Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Тут обсуждаем подробности 9/11, новые находки, и всё с этим связанное.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео про 9/11? Где, в том числе, и про судьбу Рейса 77? Какое у вас мнение на этот счёт? Высказываемся.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Если кто не знает, где искать 22ю серию, то она вот здесь (на Ютюбе она категорически запрещена, так же, как и на Vimeo, на DailyMotion, и на всех прочих им подобных холуйских видео-сервисах), но на некоторых других сервисах возможно её опубликовать:

https://rumble.com/vp2ajr-third-truth-a ... rsion.html

https://www.bitchute.com/video/WMyyWoJqulfV/

к сожалению, пока только на английском. Но надеюсь перевести и на русский скоро, хотя бы субтитры.
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Сообщение Itsme »

Смотрел, ага. Ну какое может быть мнение - первое не то чтобы непротиворечивое, но вообще членораздельное объяснение потоков той бредятины, которая вокруг этого наворочена. Благодарю в очередной раз
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Itsme писал(а): Июль 29, 2022, 21:47:06 Смотрел, ага. Ну какое может быть мнение - первое не то чтобы непротиворечивое, но вообще членораздельное объяснение потоков той бредятины, которая вокруг этого наворочена. Благодарю в очередной раз
Благодарю за отклик! А то я уж начал думать, что никому не интересно - а ведь я там сделал открытие - нашёл куда мог деться Рейс 77 (до этого, насколько я знаю, ни один исследователь 11 сентября до этого не докопался).
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 11:34:58 Благодарю за отклик! А то я уж начал думать, что никому не интересно - а ведь я там сделал открытие - нашёл куда мог деться Рейс 77 (до этого, насколько я знаю, ни один исследователь 11 сентября до этого не докопался).
Сделайте про Курск поподробнее.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Смотрел ли кто 22ю серию моего нового видео? Где про Рейс 77? Какое у вас мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 30, 2022, 11:40:39
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 11:34:58 Благодарю за отклик! А то я уж начал думать, что никому не интересно - а ведь я там сделал открытие - нашёл куда мог деться Рейс 77 (до этого, насколько я знаю, ни один исследователь 11 сентября до этого не докопался).
Сделайте про Курск поподробнее.
В разделе "вопросы" напишите список вопросов по Курску, на основании чего можно было бы сделать подобное видео
Ответить

Вернуться в «ИЗУЧАЕМ ДАЛЬШЕ...»