Как заставить ваших чиновников и власти отреагировать на ваши запросы по пересмотру официальной интерпретации 9/11?

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Как заставить ваших чиновников и власти отреагировать на ваши запросы по пересмотру официальной интерпретации 9/11?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Как заставить ваших чиновников и власти вашей державы отреагировать на ваши запросы по пересмотру официальной интерпретации 9/11? Предлагаем варианты.
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заставить ваших чиновников и власти отреагировать на ваши запросы по пересмотру официальной интерпретации 9/11?

Сообщение Владимир Николаевич »

Тут есть варианты. Казалось бы, можно просто всем выйти с палатками в пригород хотя-бы на недельку, на природу и, отдыхая при этом, взять и написать коллективно все притензии к власти. А когда те придут с поклоном, так как остановится вся промышленность!, взять и передать им список притензий. Но, дело в том, что рабы не могут жить без хозяина над собой ни одного дня. Точно так же и хозяин не сможет жить без рабов, которые кормят его налогами, работают в его учреждениях и верно служат ему (безбожному государству, так называемому) Эдакий тандем получается, симбиоз у них. Рабы сами себя прокормить не могут, хозяин вообще без рабов - полный ноль и значит тоже будет лабызать им под хвостом, лишь бы те продолжили работать и приносить прибыль хозяину.
Второй вариант, лучше я не буду говорить, а то меня даже здесь, будут бить палками.
Хотя даже и первый вариант теперь не получится, так как это надо всем придти на Сход, на собрание, а это только по понятиям людей, а не рабов.
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как заставить ваших чиновников и власти отреагировать на ваши запросы по пересмотру официальной интерпретации 9/11?

Сообщение Александр Рубинов »

Владимир Николаевич писал(а): Март 2, 2024, 00:27:50 Тут есть варианты. Казалось бы, можно просто всем выйти с палатками в пригород хотя-бы на недельку, на природу и, отдыхая при этом, взять и написать коллективно все притензии к власти. А когда те придут с поклоном, так как остановится вся промышленность!, взять и передать им список притензий. Но, дело в том, что рабы не могут жить без хозяина над собой ни одного дня. Точно так же и хозяин не сможет жить без рабов, которые кормят его налогами, работают в его учреждениях и верно служат ему (безбожному государству, так называемому) Эдакий тандем получается, симбиоз у них. Рабы сами себя прокормить не могут, хозяин вообще без рабов - полный ноль и значит тоже будет лабызать им под хвостом, лишь бы те продолжили работать и приносить прибыль хозяину.
Второй вариант, лучше я не буду говорить, а то меня даже здесь, будут бить палками.
Хотя даже и первый вариант теперь не получится, так как это надо всем придти на Сход, на собрание, а это только по понятиям людей, а не рабов.
Вы говорите о сецессии (secessio) демонстративном уходе плебеев из Рима.
Думаю, что в нынешнем стаде это не вариант, поскольку плебеи, будучи ниже патрициев, всё-таки не были рабами. Они имели и защищали свои права, которыми обладали как граждане Рима.
С нынешними "гражданами" всё гораздо хуже. Они не осознают что находятся в рабстве. Они этого не понимают. А ведь для восстания рабов нужно понимание, что ты раб, иначе нет отправной точки, не от чего оттолкнуться.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как заставить ваших чиновников и власти отреагировать на ваши запросы по пересмотру официальной интерпретации 9/11?

Сообщение Lucrecia »

Никак. Потому что нет никакой "официальной интерпретации 9/11". Дело засекречено, в суде не разбиралось, и власти других стран о нем ничего не знают тем более, чем о нем не знают и власти США.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»