Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

AlexanderK писал(а): Июль 31, 2022, 15:34:57У этого канала на Ютубе указана эл. почта во вкладке "О канале". Я туда письмо отправил.
Давно? Что ответили?
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение AlexanderK »

Lucrecia писал(а): Июль 31, 2022, 15:38:08
AlexanderK писал(а): Июль 31, 2022, 15:34:57У этого канала на Ютубе указана эл. почта во вкладке "О канале". Я туда письмо отправил.
Давно? Что ответили?
Вот только сегодня отправил, как увидел ссылку на этот канал. Ничего не ответили (времени мало прошло), как и остальные, кому отправлял по эл. почте. Из всех только один инженер-строитель ответил и дал понять, что ему это неинтересно. И потом зачем-то удалил нашу переписку в комментариях под одним из его видео.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич, что же вы не верите хранителям и вершителям? :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=LeGDpAGZBhQ
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение franko_i »

Выкатил пост на пикабу про фильм: https://pikabu.ru/story/vazhnoe_videora ... da_9335299
Это сделать может каждый (правда, не знаю, насколько это корректно, если каждый будет постить одно и то же), главное хештеги добавляйте. Просьба зарегаться и поставить плюсики возле поста (ну, по желанию, разумеется). Кстати, Дмитрий Алексеевич, вы так же можете рекламировать там свои видео, насколько я знаю. По крайней мере, бывало, видел, как блогеры выкладывают туда посты со ссылками на свои видео.
P.S. В качестве тизера использовал выложенное Дмитрием Алексеевичем видео в телеграме.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Анакондыч »

Интерес широких кругов к правде о 9/11 сильно преувеличен... Всё-таки время - убийца интереса. Даже правда о катастрофе Боинга 777-200 рейса MH17 уже никого не интересует (судя по отсутствию комментариев в теме). Хотя это событие намного сильнее влияет на нашу с вами действительность, чем "упадшие" башни в Америке...
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение franko_i »

Анакондыч писал(а): Август 3, 2022, 15:37:36 Интерес широких кругов к правде о 9/11 сильно преувеличен... Всё-таки время - убийца интереса. Даже правда о катастрофе Боинга 777-200 рейса MH17 уже никого не интересует (судя по отсутствию комментариев в теме). Хотя это событие намного сильнее влияет на нашу с вами действительность, чем "упадшие" башни в Америке...
Я думаю, что 9/11 в связке с модной болезнью и прочими событиями важно знать в качестве базы
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Tur »

Есть несколько стратегий как доносить правду о 9/11. Прежде всего через форумы. На каждом форуме где это возможно следует создавать тему о 9/11. Я пытался это делать на нескольких форумах и получил неутешительные результаты. Во-первых очень немногие люди реагируют на эту тему, некоторые говорят, что на эту тему все давно сказано и нечего ворошить прошлое, все равно каждый останется при своем мнении. Некоторые реагируют весьма агрессивно. Интересно, что при изложении фактов, их понимании участниками форума, тем не менее они все равно остаются при своем мнении. Редко можно встретить людей обладающих интеллектуальной честностью. Как правило если человеку нечего отвечать, то он просто молчит. На форумах главное для людей сохранять свое лицо, а это предполагает сохранять свои убеждения. Если все же кого то удается переубедить, то он вам этого не простит. Тем не менее я полагаю, что все равно это стоит делать, невыносимо видеть обманутых людей.

Одна из стратегий на форумах может быть такой: первая задача чтобы люди усомнились в офиц. версии, вторая - чтобы появилась уверенность, что офиц. версия ложна, затем можно делать все что угодно, можно и ядерный снос обсуждать. Думаю следует начинать с фильма Загадки 11 сентября Почему упали башни. Почему именно с этого фильма? Он сделан просто и правильно, его цель чтобы у зрителей возникли вопросы, чтобы они усомнились в верности офиц. версии, плюс хорошая озвучка. Этот фильм легко смотрится. То, что в нем не представлен ядерный снос есть его плюс. Дело в том, что нельзя сразу говорить о ядерном сносе, т.к. это отпугнет многих. Ядерный снос это высшая математика, а нужно начинать с таблицы умножения. Идея в том чтобы проблематизировать участников, нужно чтобы у них появились вопросы, их нужно зацепить. Нельзя также сразу начинать представлять факты отсутствия самолетов, это тоже слишком шокирующая информация. Следующий фильм, который следует разбирать по слогам, это 11 Сентября - Новый Перл-Харбор. Это самый продуманный и доказательный фильм, которые мне встречались. Этот фильм касается механизма сноса зданий и не рассматривает ядерный снос и это тоже его плюс. Этот фильм сделан организацией архитекторы и инженеры за правду о 9/11.

Чтобы было ясно: я считаю, что последний 3-х часовой фильм Дмитрия Алексеевича наиболее полно (в сравнении с любыми другими) объясняет события 9/11, но, еще раз, к нему можно обращаться только после того как человек понял окончательно ложность офиц. версии. Это, так сказать, последний гвоздь в крышку гроба. Но с этого фильма нельзя начинать и рассылать его не надо. Следует людей привлекать, а не распугивать. Первые материалы должны быть легко усваиваемыми, подкупающими своей очевидностью, наглядными.

Есть фильм Джульетто Кьезы 9/11 Расследование с нуля. В данной ссылке после фильма есть его обсуждение, тоже важная вещь чтобы понять как люди его воспринимают. Это тоже простой фильм. Может быть следует начинать с первого поверхностного обзора как обрушения башен так и с Пентагона, показывая всю абсурдность офиц. версии. И только затем переходить к подробному разбору обрушения башен (опять же без ядерного сноса), затем самолеты, затем есть еще махинации на бирже в такт с событиями, высказывания чиновников... и еще что-то было.

Вторая стратегия - думаю она важнее первой - это пытаться влиять на публичные фигуры. Например на Марка Солонина. Он вроде человек честный, но в упор не видит 9/11. Следует нам всем здесь договориться и под каждым новым его роликом оставлять комментарий с просьбой разобраться с 9/11. Он читает все комментарии, поэтому каждый раз кто-то один или два человека уже сейчас начинают ему напоминать: ну когда же вы откроете нам правду? Мы ждем!! Но нельзя чтобы все сразу в один день навалились на него, это надо делать аккуратно, постепенно, но постоянно, настойчиво. Где то пару с лишним недель я не выдержал написал ему о 9/11. Он пост мой удалил. Тогда я написал ему на почту письмо. Ответа тоже не последовало. Но на многочисленные просьбы он может среагировать даже сейчас во время войны. Главное настойчивость и постоянство и от многих разных ников, т.к. очередная дата приближается. Если бы хотя бы одного такого человека удалось перековать, то сразу у сотен тысяч людей открылись бы глаза, сейчас у него 441 тыс. подписчиков. А за ним посыпались бы и его американские друзья. Проблема тут одна суметь зацепить публичного человека, чтобы он хотя бы начал слушать. До сих пор мне не удалось зацепить ни одного публичного человека, все они будто под колпаком, если и пробьёшься к ним, то они не хотят ничего слушать и знать. Эти старые вопросы они давно решили. А сейчас война, а это катастрофа для нашего дела.

Еще одно наблюдение: те, кто поддерживают Украину в войне с РФ, полагают офиц. версию 9/11 истиной.
Мне встречались на форумах несколько человек, которые как и я доказывают народу ложность офиц. версии 9/11. Этих людей следует привлечь на наш форум.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Например на Марка Солонина.
Глянула про MH-17, он защищает Гиркина. Так скиньте ему расследование Барбуляка и Купцова.
viewtopic.php?t=156
viewtopic.php?t=154
И проверите, стоит ли тратить силы на данную единицу. Человек может быть и честный, эмоциональный, но обложен пирамидами, к примеру, а он - да:
Помощь гражданам Украины, оказавшимся в России: https:
Ген.Штаб ВСУ: https:
Благотворительный Фонд "Вернись Живым": https:
Шаг в сторону - проблемы.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 08:17:30И проверите, стоит ли тратить силы на данную единицу.
Конечно стоит, т.к. 441 тыс. подписчиков.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Август 10, 2022, 18:22:37
Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 08:17:30И проверите, стоит ли тратить силы на данную единицу.
Конечно стоит, т.к. 441 тыс. подписчиков.
Ваша тактика хороша, если работаете с одним человеком. Вам нужно только выбрать правильную цель, чтобы не тратить нервы и время на заведомо непробиваемые, форумы троллей разные. Солонина попробуйте раскрутить на MH-17, если он этой темой занимается - это самый легкий путь. Неплохо было бы связаться с Саллем С. А. Он знает все о холодном ядерном синтезе, и тема 911 его волнует, хоть и с более обывательско-мистической точки зрения - научной информации по этому вопросу ему явно не хватает. Их с ДА нужно свести.

У нас же, для охвата огромной аудитории, тактика ковровых бомбардировок, которая больше подходит. Люди в массе своей крайне безразличны, и заняты собой. Их привлекает только что-то яркое, взрывное - не даром же все так увлечены Украиной, а скучный ковид был моментально забыт. Масоны-сектанты с ядерными зарядами никого не могут оставить равнодушными.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»