Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 11, 2022, 09:02:43
Tur писал(а): Август 10, 2022, 18:22:37
Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 08:17:30И проверите, стоит ли тратить силы на данную единицу.
Конечно стоит, т.к. 441 тыс. подписчиков.
Ваша тактика хороша, если работаете с одним человеком. Вам нужно только выбрать правильную цель, чтобы не тратить нервы и время на заведомо непробиваемые, форумы троллей разные. Солонина попробуйте раскрутить на MH-17, если он этой темой занимается - это самый легкий путь. Неплохо было бы связаться с Саллем С. А. Он знает все о холодном ядерном синтезе, и тема 911 его волнует, хоть и с более обывательско-мистической точки зрения - научной информации по этому вопросу ему явно не хватает. Их с ДА нужно свести.

У нас же, для охвата огромной аудитории, тактика ковровых бомбардировок, которая больше подходит. Люди в массе своей крайне безразличны, и заняты собой. Их привлекает только что-то яркое, взрывное - не даром же все так увлечены Украиной, а скучный ковид был моментально забыт. Масоны-сектанты с ядерными зарядами никого не могут оставить равнодушными.
Ковровые бомбардировки убьют все живое, могут вообще отбить желание смотреть в эту сторону. Надо действовать хирургически. Последний фильм 3ч ДА посылать опасно.

Lucrecia, вы свою просьбу о расследовании уже написали Солонину под его последним видео?
Надо писать умаляя, когда-же, когда же...

Почему все молчат об этом?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Август 11, 2022, 22:23:34 Lucrecia, вы свою просьбу о расследовании уже написали Солонину под его последним видео?
Надо писать умаляя, когда-же, когда же...

Почему все молчат об этом?
Расследовании каком? 911? Писать где, в комментариях? Он их не читает - там нет ни одного его ответа. Вы куда пишите-то? Надо во вконтакт, телеграм, почту (без ссылок, иначе в спам улетит). Где хоть он переписывается с подписчиками? ПисАть на стену - это себя не уважать.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Август 11, 2022, 22:23:34 Почему все молчат об этом?
Скиньте сюда текст, который вы данному персонажу посылаете. Я адаптирую его под себя и пошлю на почту и другие его каналы связи - с его творчество не знакома, поэтому выработать индивидуальный подход вот так сходу у меня не получится, нужен Ваш опыт.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 11, 2022, 22:32:10 Расследовании каком? 911? Писать где, в комментариях? Он их не читает - там нет ни одного его ответа. Вы куда пишите-то? Надо во вконтакт, телеграм, почту (без ссылок, иначе в спам улетит). Где хоть он переписывается с подписчиками? ПисАть на стену - это себя не уважать.
Он читает все комментарии, раньше мне отвечал, иногда удалял мои комментарии. Иногда отвечает под видео на ютубе.
Писать можно так: Марк Семенович, уже осталось меньше месяца до очередной даты 9/11. Надеемся что вы что то скажете об этом, хотя бы поверхностное расследование сделаете.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Вот примерно.
Здравствуйте, Марк! Очевидно, что вы заняты невойной, и Вас ни на что больше нет. Но нас, народ, от нее уже тошнит! Давайте остановимся на мгновение, и вернемся на 20 лет назад, чтобы увидеть общую картину и понять что нас ОБМАНУЛИ. Нет никакой войны. Никакого Ковида. Нигде не падали самолеты. ОЧНИТЕСЬ! Ровно через месяц будет годовщина грандиозного обмана чел-овечества - это самое 11 сентября, которое было дешевой (хотя по деньгам дорогой) ПОСТАНОВКОЙ с которой началась т.н. Новая Эра по масонскому календарю. Я не шизанутая. Вы расследуете MH-17, а вы знаете что никакой самолет ВООБЩЕ НЕ ПАДАЛ? На что вы тратите свое драгоценное время! Точно также как не было никаких самолетов и 11 сентября 2001 года - они очень примитивно нарисованы в фотошопе - я пришлю вам все фотографии и ссылки, если вы ответите мне на это сообщение (иначе оно попадет в спам). Сами башни были подорваны подземным ядерным взрывом, из-за чего превратились в радиоактивную пыль, о чем сделал фильм Дмитрий Халезов, который об этом просто знает (фильм я вам тоже пришлю, если вам это РЕАЛЬНО интересно) - вы можете связаться с ним лично и обо всем спросить, этот человек потратил всю свою жизнь доказывая правду. Все остальные расследования после этого просто бессмысленны! И то что Гиркин невиновен в MH-17 мы тоже знаем, и если Вы хотите реально восстановить справедливость, вы должны присоединяться к движению конспирологов- правдоискателей - это самое почетное занятие на земле. Жду Вашего ответа.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 11, 2022, 23:47:11 Вот примерно.
Здравствуйте, Марк! Очевидно, что вы заняты невойной, и Вас ни на что больше нет. Но нас, народ, от нее уже тошнит! Давайте остановимся на мгновение, и вернемся на 20 лет назад, чтобы увидеть общую картину и понять что нас ОБМАНУЛИ. Нет никакой войны. Никакого Ковида. Нигде не падали самолеты. ОЧНИТЕСЬ! Ровно через месяц будет годовщина грандиозного обмана чел-овечества - это самое 11 сентября, которое было дешевой (хотя по деньгам дорогой) ПОСТАНОВКОЙ с которой началась т.н. Новая Эра по масонскому календарю. Я не шизанутая. Вы расследуете MH-17, а вы знаете что никакой самолет ВООБЩЕ НЕ ПАДАЛ? На что вы тратите свое драгоценное время! Точно также как не было никаких самолетов и 11 сентября 2001 года - они очень примитивно нарисованы в фотошопе - я пришлю вам все фотографии и ссылки, если вы ответите мне на это сообщение (иначе оно попадет в спам). Сами башни были подорваны подземным ядерным взрывом, из-за чего превратились в радиоактивную пыль, о чем сделал фильм Дмитрий Халезов, который об этом просто знает (фильм я вам тоже пришлю, если вам это РЕАЛЬНО интересно) - вы можете связаться с ним лично и обо всем спросить, этот человек потратил всю свою жизнь доказывая правду. Все остальные расследования после этого просто бессмысленны! И то что Гиркин невиновен в MH-17 мы тоже знаем, и если Вы хотите реально восстановить справедливость, вы должны присоединяться к движению конспирологов- правдоискателей - это самое почетное занятие на земле. Жду Вашего ответа.
Так писать нельзя. Не надо писать что вы заняты не войной и вообще ни слова про ковид про обман...самолеты в 911 вообще ничего этого не надо и про ДА тоже и Гиркина тоже. Ничего не надо, нельзя! Наоборот надо прикинуться в доску своим, болеющим за Украину... Но все же не дает покоя те события 911, и мама меня достает с ними, т.к. посмотрела она один фильм... Но если дадите хоть какое-то видео на эту тему, то она вас послушает... вот в таком духе надо писать
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Август 12, 2022, 00:00:10 Но все же не дает покоя те события 911, и мама меня достает с ними, т.к. посмотрела она один фильм... Но если дадите хоть какое-то видео на эту тему, то она вас послушает... вот в таком духе надо писать
Пишите это все на почту, а не под каментами - под каментами могут читать его кураторы, и он не может там много сказать. А нужно добиться ответа.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 12, 2022, 00:34:52Пишите это все на почту, а не под каментами - под каментами могут читать его кураторы, и он не может там много сказать. А нужно добиться ответа.
Достаточно писать коменты под видео, сколько бы их там уже не было. Он их обязательно прочтет. Кураторов у него нет. В своих высказываниях он никем не ограничен. Добиться ответа можно единственным способом: постоянным напоминанием о том, что все еще ждем от него ответа.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич, сделайте видео, в котором расскажите о Truth Movement, начиная с simonshark, Alex Jones и кому еще Вы там пытались свою идею донести. Потом о русских, форум 911. Это будет всем интересно, и вызовет огромную реакцию :x :o :twisted: Заодно, будет нелишним упомянуть тех, кто отправлен нами на доску позора, и тех кто молчит на письма. Часа на 2 видео получится.
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

А вот что сделал Я! ☝️😎

Сообщение Константин »

Ну, а вот что, например, сделал Я! ☝️😎

Почти год назад, на 20-летний юбилей 9/11, я в одиночку предпринял атаку на Википедию, один из самых популярных инфоресурсов (если не самый популярный). В ру- и en- её версиях я создал разделы в статьях «Теории заговора относительно событий 11 сентября 2001 года»:

- ру:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2% ... 0%B4%D0%B0

-en:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/9/11_co ... y_theories

Эти разделы назывались == Факты, свидетельствующие в пользу теорий "заговора" == и == Evidence for Conspiracy Theories == соответственно. Ниже, в своих последующих двух постах, я привожу тексты этих моих разделов. Они, в основном, основаны на статье «Третья правда» в журнале «NEXUS», но не только (а также и на моих собственных аналитически-синтетических соображениях, полученных в рамках «Третьей правды»).

Где-то через час-полтора после этого попросыпались, наконец, викимодераторы. И начали истово удалять эти мои разделы из ру- и en- википедий. Ну, я, конечно же, трепыхался как мог, и сразу после очередного удаления разделов я публиковал их вновь и вновь. Пока меня, наконец, благополучно там не забанили. 😊 В ру- википедии меня забанили минимум на три месяца (может даже и на полгода, я чётко не отслеживал), в en- тоже.

Но чего я этим всё же достиг? А того, что в этой статье в рувикипедии всё ж таки осталась ссылка на статью «Третья правда» в «NEXUS»е! ☝️☝️☝️ Вот какой она имеет там вид (самый первый абзац самого первого раздела "Основные теории"):

„Основные теории
Всемирный торговый центр
Теория контролируемого сноса

Теория контролируемого сноса предполагает, что обрушение башен Всемирного торгового центра случилось не в результате пожара или повреждений, вызванных столкновением самолётов с башнями, а из-за подрыва взрывчатых веществ, установленных в здании заранее[5] или же последовательных подземных взрывов трёх термоядерных зарядов мощностью примерно по 150 килотонн в тротиловом эквиваленте каждый[6].“

Так вот, по этой моей викиссылке [6] любой заинтересовавшийся этой информацией может перейти на страничку статьи «Третья правда» из «NEXUS»а, и ознакомиться там с этой теорией! ☝️



Итак, а теперь отвечаю на вопрос этого раздела форума, так "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?" (второй по значимости извечный русский вопрос, ибо на первый - "Кто виноват?" - ответ уже давно дан: дураки и дороги, а также коррумпированные чиновники на всех уровнях, начиная от президента и до самого последнего управдома 😊).

Нужно провести МАССИРОВАННОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ ширнармасс! Нужно сделать так, чтобы на самых популярных МИРОВЫХ информационно-образовательных ресурсах - вот, таких как та же Википедия, но и не только - была представлена информация о «Третьей правде»! Пускай хотя бы в виде такой малозаметной ссылочки, как [6] в рувикипедии!



Итак, нужно:

1) Сделать переводы статьи «Третья правда» на все мировые языки, которые есть в Википедии (т.е. не только европейские = американские, но и все азиатско-океанические + африканские! А их там, в общей сложности, более 300! ☝️) и ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ЭТИ ПЕРЕВОДЫ на отдельных интернет-страничках (чтобы на каждый такой перевод была отдельная ссылка).

2) Сделать в каждой отдельноязычной википедии как минимум ссылку на СООТВЕТСТВУЮЩИЙ перевод этой статьи (вот, как это уже сделано в рувикипедии), а как максимум - попытаться всё же создать там раздел == Факты, свидетельствующие в пользу теорий "заговора" == в соответствующей статье «Теории заговора относительно событий 11 сентября 2001 года». Если такой статьи в некой википедии не окажется, то создать её там, и сделать соотв. раздел. В качестве образца для подражания (т.н. "козы") предлагаю свой вариант такого раздела годичной давности, который печатаю ниже, в следующем своём посте. Разумеется, что его можно как угодно редактировать и менять под свой вкус.

3) НЕ НУЖНО подгонять это всё под очередную годовщину 9/11, которая наступит почти через неделю. ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ! (правда, ОЧЕНЬ медленно и постепенно). Те из вас, участники этого форума, которые заинтересуются этой идеей, сгруппируйтесь, распределите языки между собой (кто за какие википедии будет отвечать) и начинайте медленную, постепенную работу. Делитесь в этой теме результатами этой своей работы, достижениями и поражениями. Не зацикливайтесь на одной только Википедии: я знаю (слышал) что есть, вроде, и ещё иные популярные МИРОВЫЕ информационно-образовательные ресурсы, правда, я не знаю, какие именно (я не силён в интернете). Возьмите и их на заметку тоже.



Вобщем, "наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!" 😎
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»