Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11), задаём тут.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11), задаём тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11 – про те, что связаны с 9/11, есть отдельный подраздел для вопросов в общем топике ВОПРОСЫ к АВТОРУ КАНАЛА и ХОЗЯИНУ ФОРУМА - Вопросы по теме 9/11 - Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "Теории заговора на тему 9/11 и моё к ним отношение"). Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Спорьте где-нибудь в другом месте, а не здесь! (Поищите какой-то другой форум здесь же, который предназначен не для сбора вопросов лично ко мне, а для обсуждений – там и обсуждайте.) Здесь же возможны только ответы в форме "на этот вопрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание. Вопросы должны быть сформулированы чётким и ясным образом. Не умеете задавать вопросы - не беритесь за это дело. Помните, неверно поставленный вопрос не может содержать верного ответа (логика).
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11), задаём

Сообщение Александр С »

Здравствуйте Дмитрий Алексеевич,
Хочу поднять старую тему, писал в комментариях пару месяцев назад под одним из ваших видео:
В книге "Бесы" Ф.М. Достоевского есть диалог Верховенского и Ставрогина, про Ивана-Царевича.
В котором довольно ясно описывается смутное время, очень похоже на всё как у нас сегодня, вот только Достоевский писал это до Революции, сто лет спустя все повторяется.
Сегодня полно фильмов и сериалов, в которых так же как и в книгах Достоевского нам описывают варианты будущего, точнее планы на будущее.
Когда-то это распространялось через книги, теперь через фильмы, но зачем народу выдавать свои планы?
Зачем Масоны нас предупреждают о своих планах?
This game has no name
Mashmellow
Участник
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11), задаём

Сообщение Mashmellow »

Смотрели ли вы разоблачительные видео по поводу видео из космоса и невесомости, где, например, видны всплывающие пузыри и прочие признаки, что снято в бассейне? Как думаете, какая часть космической программы сфальсифицирована? И не является ли "исследование космоса" просто программой по отмывке денег? Например, если смотреть американские космические программы, там всегда всё идёт по одному сценарию - громкие заявления как это важно, как поможет, потом транш денег, потом тишина или сфотошопленные фотки.
Andrey1
Участник
Сообщения: 10
Благодарил: 1 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11), задаём

Сообщение Andrey1 »

Дмитрий Алексеевич, ваше мнение по поводу СПИДа, если его нет, то кто и зачем его придумал?
chainastole
Участник
Сообщения: 5
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теориям заговора (кроме тех, что связаны непосредственно с 9/11), задаём

Сообщение chainastole »

Здравствуйте Дмитрий Алексеевич,
В книге "Третья правда" Вы пишете:
For example, when after the “death” of “first cosmonaut” Yuri Gagarin, the Freemasons decided to stage
the infamous production with the “human landings on the Moon”,...
"Первый космонавт" упомянут Вами в кавычках. Значит ли это, что Вы считаете и советскую космическую программу блефом? На мой взгляд только это могло бы обьяснить участие СССР в прикрытии американского лунного блефа.
Вы также упоминаете о том, что "Гагарин бежал в США". Никогда не слышал подобной версии. Не могли ли бы Вы обосновать эту информацию?
Последний раз редактировалось chainastole Июль 24, 2022, 17:18:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теориям заговора»