Загадочный прямоугольник....Вопрос?

Тут обсуждаем подробности 9/11, новые находки, и всё с этим связанное.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
VladimirFlip
Кандидат
Сообщения: 1

Загадочный прямоугольник....Вопрос?

Сообщение VladimirFlip »

Добрый день. Я листал ленту в соцсети Instagram и увидел в рекомендуемых редкое фото башен близнецов и здания номер 7. Фото сделано в июле 2001 года. Я открыл это фото, кстати пользователь @rareworldtrade (там фото выложено и можно посмотреть) и решил увеличить ее, дабы рассмотреть. И что мне бросилось в глаза, так это видимый по середине прямоугольник, который , если присмотреться выделяет свои очертания в районе 93-97 этажей. Мне пришла мысль, что это возможно в том месте прогремел первый взрыв. Решил задаться вопросом и подсчитал площадь того выделяющегося прямоугольника - вышло пять этажей, очень совпадает с тем местом куда якобы влетел самолет и оставил пробоину. От верхней линии прямоугольника сходится этажность до ресторана = 9 этажей - на фото которое сделано в июле 2001 и фото непосредственно где произошел взрыв. У меня возник вопрос, может ли это быть то место в здании на этажах 93-97 как сцена для уже подготавливающегося спектакля который состоится 11.09.2001?

Ссылка на смонтированное мною небольшое видео как факт обнаружения прямоугольника:

https://disk.yandex.ru/d/pZgUThzKNC5WMg

и там же скачанное фото пользователя @rareworldtrade
Ответить

Вернуться в «ИЗУЧАЕМ ДАЛЬШЕ...»