О смелости и храбрости

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: О смелости и храбрости

Сообщение Маркус Вандерхельд »

Мне не надо наговаривать ничего - вы все сказали сами. Все, кто не в вашей вере - псы
- а что вы вдруг запетляли в разговоре? Вы только что наговаривали на меня. И продолжаете наговаривать. Гнило. Да, все те, кто не держится Истины - это псы. И это не моя вера и Истина. Эта вера и Истина была всегда.
И не старайтесь указывать мне что-либо - мне все равно. Ваши слова и гроша ломанного не стоят для меня.
- ну это же вы начали диктовать мне на что я имею право, а на что не имею. Соответствующе и с моей стороны. Да мне нет дела, что мои слова стоят для заблудших и слепых. Это ваши телодвижения и пути. Живите с ними.
Диалог развила только с одной целью: показать в ваших ответах, что пафосные слова произносит тот, кто, как часто и бывает, сам ничего не делает, зато к другим у него воз и тележка претензий.
- вам кажется, что вы что-то там показали, а в итоге, опозорились то всё равно вы. Плохо вы знаете мои телодвижения, чтобы что-то показывать. А я многого сюда не могу написать из своих дел...
И ваша истина для других просто обычная религия. Нефиг другим ее навязывать.
- ну мне нет дела, как быдло относится к Истине.
Та я и не навязываю. Я высказываю на форуме своё мнение пока у меня есть ещё времени...
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: О смелости и храбрости

Сообщение Gutta »

Все те, кто не держится Истины - это псы, скоты и животные.
Мне нет дела до неверных и их псовых телодвижений.
Ваши слова.
Смотрим: неверный "этот термин относится к человеку, который не признает единого Бога (Аллаха)". Так? Или не так?
Если так, так кого вы назвали псами?
Проявите смелость согласно заявленной вами теме и ответьте за свои слова.
Простой вопрос - назвав кого-то неверными и псами поэтому, вы имели в виду кого - всех не вашей веры?
Или будете выкручиваться?
Причем я предполагаю, как вы выбудете это делать: апеллировать к мужскому.
начали диктовать мне на что я имею право, а на что не имею
Потому что вы начали другим диктовать, что они должны делать, чтобы прослыть отважными. А вам кто дал на то право?
мне нет дела, как быдло относится к Истине
Ну, а нам, быдлам, нет дела до какой-то фигни. Есть своя истина, своя правда. И свои законы.
Кто вы без постулатов и догм? Кто вы без насилия над другими? Кто вы один сам по себе?
Заметьте, не я это начала, я всего лишь отвечаю вам в вашем ключе - судить других.
Что же до того, что вы сделали и не можете об этом сказать, то уж не обессудьте - звиздеть не мешки ворочать.
Вон, за кой-че до пятнашки дают - рассказали везде уже, что думаете про сказочные дела на планете неведомой? Или только тут со мной сраться горазды насчет того, какие другие говешки?
Я раньше тоже тельняшку рвала: какие все не такие, трусы, муда*и и прочее. А я вон какая, за правду борюсь.
Скажу одно - такое мое поведение было ошибкой.
Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: О смелости и храбрости

Сообщение Маркус Вандерхельд »

Ваши слова.
Смотрим: неверный "этот термин относится к человеку, который не признает единого Бога (Аллаха)". Так? Или не так?
Если так, так кого вы назвали псами?
Проявите смелость согласно заявленной вами теме и ответьте за свои слова.
Простой вопрос - назвав кого-то неверными и псами поэтому, вы имели в виду кого - всех не вашей веры?
Или будете выкручиваться?
Причем я предполагаю, как вы выбудете это делать: апеллировать к мужскому.
- пёс и неверный это одно и то же, если вы не знали. А Истина - это Господь Бог. Это не моя вера. Это просто Вера, которая была всегда. И которой держались вольные мужи. И да, кто не держится Истины, то есть Господа Бога - это пёс, то есть неверный. Как говорил, так и говорю. Это же вы запетляли в разговоре и выкручиваетесь, наговаривая на меня и додумывая за меня. Неудачная попытка цепануть меня за язык.
Потому что вы начали другим диктовать, что они должны делать, чтобы прослыть отважными. А вам кто дал на то право?
- я не говорил, что другие должны делать, чтобы прослыть отважными. У меня нет конкретных указаний, кто и что должен делать. Вы сами не стесняетесь позвиздеть и наговаривать. Быдло по своей природе трусливое и тупорогое, поэтому оно не сможет быть отважным, как бы оно ни кривлялось. Мне право никто не даёт. Я высказываю своё мнение. Доступно?
Ну, а нам, быдлам, нет дела до какой-то фигни. Есть своя истина, своя правда. И свои законы.
Кто вы без постулатов и догм? Кто вы без насилия над другими? Кто вы один сам по себе?
- да, у вас своë.
Без постулатов и догм смертный - это пёс и животина.
Я не один. Со мной Господь Бог, где бы я ни был.
Заметьте, не я это начала, я все
- нет, это вы начали как раз таки разговор с дерзости и надменности. А я отвечаю вам в вашем же ключе. Вопросы есть?
Что же до того, что вы сделали и не можете об этом сказать, то уж не обессудьте - звиздеть не мешки ворочать.
- звиздежом я не занимаюсь. Вы просто очень плохо меня знаете и близко со мной не знакомы. Звиздите здесь вы, наговаривая и додумывая за меня.
Или только тут со мной сраться горазды насчет того, какие другие говешки?
- срутся в туалете на унитазе, а я отвечаю конкретно и по сути. Это же вы решили попытаться выставить меня, но только опозорились вы, конечно, не слабо. Каждый ваш ответ ещё глубже вас закапывает в позор.
Если мой пост задел вас значит я попал в точку. 100%
Никаких сомнений.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: О смелости и храбрости

Сообщение Gutta »

Пес-неверный-другой веры.
Чтд.
Все остальное шелуха и звиздеш.
Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: О смелости и храбрости

Сообщение Маркус Вандерхельд »

Пес-неверный-другой веры.
Чтд.
Все остальное шелуха и звиздеш.
- ну всё. Слив вам засчитан.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ФИЛОСОФИИ»