Интересная мысль пришла тут в голову - а собака Путина, интересно, признаёт в двойнике Путина или нет?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Интересная мысль пришла тут в голову - а собака Путина, интересно, признаёт в двойнике Путина или нет?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Интересная мысль пришла тут в голову - а собака Путина, интересно, признаёт в двойнике Путина или нет?
Ну, ладно, с друзьями, родственниками и холуями Путина - можно договориться. А как быть с его собакой?

https://youtu.be/HxO5fmuNHcw


Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Интересная мысль пришла тут в голову - а собака Путина, интересно, признаёт в двойнике Путина или нет?

Сообщение Юрий Б »

Мне здается это меньшая из проблем. Каждому Путину - свою собаку. Подобрать из породистых более-менее похожих можно, в отличие от дворняг, у которых много вариаций. Или же приучить одну собаку ко всем "путиным" - много времени на это не надо.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Интересная мысль пришла тут в голову - а собака Путина, интересно, признаёт в двойнике Путина или нет?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Юрий Б писал(а): Август 28, 2022, 03:12:50 Мне здается это меньшая из проблем. Каждому Путину - свою собаку. Подобрать из породистых более-менее похожих можно, в отличие от дворняг, у которых много вариаций. Или же приучить одну собаку ко всем "путиным" - много времени на это не надо.
хмм... да, интересно; действительно, это не так сложно - сразу и не подумал об этом.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Интересная мысль пришла тут в голову - а собака Путина, интересно, признаёт в двойнике Путина или нет?

Сообщение Dmit_S »

Если он с ними мало времени проводил то может они его вообще забыли, мне думается там из ростили нанятые люди для этого. Поэтому они к нему вряд-ли привыкли так.
Ответить

Вернуться в «ДВОЙНИКИ ПУТИНА»