Как стать обеспеченным? Многое упирается в деньги.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Egor Levin
Кандидат
Сообщения: 2
Благодарил: 1 раз

Как стать обеспеченным? Многое упирается в деньги.

Сообщение Egor Levin »

Дмитрий Алексеевич, сделайте выпуск о том ,как стать богатым! Сделать хорошие деньги и бизнес. Да, деньги может не главное. Но все же они важны для нормальной жизни, нормального питания, нормальных условий жизни, для детей, для своих проектов. Разложите тему, как делать деньги, как стать обеспеченным. И почему у умных, начитанных людей, мудрых, у многих не получается сделать деньги. В чем тут дело! Я бы отдельную тему насчет бизнеса завел бы. Свободные люди должны быть материально обеспечены, в идеале)

Заранее благодарю за ответ! С большим уважением! Спасибо за Ваше творчество!
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как стать обеспеченным? Многое упирается в деньги.

Сообщение Dmit_S »

Нету единого рецепта, иначе все бы этим занимались. А богатыми все стать немогут, что бы было несколько богатых надо что бы было много бедных.
От себя могу посоветовать изучать рынок криптовалюты, по часу в день. Через год а может и раньше, будете что-то но иметь с этого.
Можно заработать серьезные деньги также.
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать обеспеченным? Многое упирается в деньги.

Сообщение Владимир Николаевич »

Egor Levin писал(а): Август 24, 2022, 08:33:39 Дмитрий Алексеевич, сделайте выпуск о том ,как стать богатым! Сделать хорошие деньги и бизнес. Да, деньги может не главное. Но все же они важны для нормальной жизни, нормального питания, нормальных условий жизни, для детей, для своих проектов. Разложите тему, как делать деньги, как стать обеспеченным. И почему у умных, начитанных людей, мудрых, у многих не получается сделать деньги. В чем тут дело! Я бы отдельную тему насчет бизнеса завел бы. Свободные люди должны быть материально обеспечены, в идеале)

Заранее благодарю за ответ! С большим уважением! Спасибо за Ваше творчество!
Для этого надо найти свое дело. Вот любое, лишь бы оно нравилось именно самому. Тогда и уставать не будешь и результат будет отличный. И желательно, чтобы оно не было публичным, чтоб не кормить налогами дебилов. Я так с молоду жил, да ещё препеваючи, теперь мне 53, а три года назад, когда дороги перекрыли, всем одели тряпки на лицо, а дело моё было связанно с доставкой сырья по России оптовикам, я уехал в глухую деревню, завёл хозяйство и теперь кайфую на хуторе. Благо заранее взял домик в деревне, как чувствовал, последние годы и так уже менты как собаки везде шныряли, сразу им документы показывай. А я втихую работал, кстати, за 20лет лишь однажды попался без документов на посту, тогда у них рейд был как раз по таким делам, чтоб не вывозили это сырье за пределы регионов, штраф ерундовый, по сравнению если бы платил им все эти годы.
А вот знаю еще ребят, один квартирным ремонтом занимается втихую. За ним очередь на год вперёд. Другой дома в гараже двери делает,устанавливает двери по заказу.
А работать на дядю или на государство это унизительно и западло. Поработать можно пару лет молодым, чтоб сколотить стартовый капитал, если от родителя не досталось.
Да, ещё важно, обычно в школе "стирают" у каждого мальчика то, что ему предначертано, то, что Богом дано, именно поэтому они сейчас после учёбы сразу бегут искать работу. А работа от слова раб. Надо трудиться для себя. Так вот, если не знаешь что тебе нравиться, то сядь повспоминай, что тебе нравилось в детстве делать больше всего. Вот это и есть твоё дело, которое тебе в школе "стёрли" в голове.
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать обеспеченным? Многое упирается в деньги.

Сообщение Владимир Николаевич »

Egor Levin писал(а): Август 24, 2022, 08:33:39
Да, самое главное, выкинь из головы свое - " как стать богатым"! Просто сосредоточся на деле, кайфуй от этого, и тогда деньги и быбы сами к тебе будут липнуть. Не думай о деньгах, просто делай то, что тебе в кайф и чтобы это приносило благо кому это делаешь.
Только потом баб не развращай деньгами!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по другим темам»