ПРОБЛЕМЫ С ПОДДЕРЖКОЙ

Всё, не вошедшее в предыдущие разделы. Говорим практически обо всём (почти не модерируется).

Модератор: Дмитрий Алексеевич

Ответить
сергей
Участник
Сообщения: 5
Поблагодарили: 2 раз

ПРОБЛЕМЫ С ПОДДЕРЖКОЙ

Сообщение сергей »

Здравствуйте. при желании поддержать проект из россии имея только карту мир с рублями на счету и не имея мобильного приложения на смартфоне столкнулся с практической невозможностью это сделать при огромном количестве электронных кошельков и тд и тп.
вебмани сервис в сбербанке испарился, мастеркарды сбер не обслуживает ссылаясь на страну происхождения, сбосить на кофе не берет карту мир, бусти не подписывает,просто висит, донат пэй запросил аккаунт,для аккаунта гугл требует не просто подтверждение но и отпечатки пальцев
...........вообщем прошу Вас, модераторов подсказать реально работающий канал для таких как я. надеюсь на понимание. с уважением. сергей.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМЫ С ПОДДЕРЖКОЙ

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

сергей писал(а): Август 19, 2022, 21:30:22 Здравствуйте. при желании поддержать проект из россии имея только карту мир с рублями на счету и не имея мобильного приложения на смартфоне столкнулся с практической невозможностью это сделать при огромном количестве электронных кошельков и тд и тп.
вебмани сервис в сбербанке испарился, мастеркарды сбер не обслуживает ссылаясь на страну происхождения, сбосить на кофе не берет карту мир, бусти не подписывает,просто висит, донат пэй запросил аккаунт,для аккаунта гугл требует не просто подтверждение но и отпечатки пальцев
...........вообщем прошу Вас, модераторов подсказать реально работающий канал для таких как я. надеюсь на понимание. с уважением. сергей.
Здравствуйте. Спасибо за поддержку. А какие способы в вашем случае сработали бы? Я попробую открыть такой вариант приёма пожертвований.
Ответить

Вернуться в «Болталка»