Вопросы "на засыпку" от платных троллей, фриков и хейтеров - тут.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы "на засыпку" от платных троллей, фриков и хейтеров - тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь пишем вопросы от платных троллей, фриков и хейтеров (если кто где в другом заметил типичные вопросы от платных троллей, фриков и хейтеров перепостите их тут, пожалуйста). Отвечать за меня на них не надо - я сам отвечу, просьба не засорять ветку ответами - пишем только вопросы. Сами платные тролли (если им не палевно), фрики и хейтеры тоже могут задавать все свои "каверзные" вопросы и "вопросы на засыпку" прямо здесь.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы от платных троллей - тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Вот, открою счёт я сам, перепостом вопросов одного такого то ли платного тролля, то ли платного фрика под моим роликом на YouTube-канале тут: https://www.youtube.com/watch?v=O8ESFlaYT20


Григорий Кроливец ( https://www.youtube.com/channel/UCduXj9 ... pp=desktop )
Григорий Кроливец
13 часов назад (изменено)

Вот мои вопросы:

1) В мире широко используется снос высотных зданий и сооружений с помощью системы упорядочено расположенных в рассчетных зонах небольших зарядов которые разрушают несущие конструкции в определенной хронологической последовательности (рассчитанная задержка подрыва). Это делается таким образом что сооружение складывается строго определенным образом. Если говорить о металлоконструкциях, то заряды тротила или гексогена располагают под углом по периметру сечения вертикальных несущих стержней, таким образом чтобы при подрыве стержень срезаясь под углом складывался и съезжал в низ. Начинается подрыв с верхних этажей и заканчивается нижними.

2) На одном из видео четко видно ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ срабатывание таких множественных зарядов прежде чем башни сложились.

3) Зачем мудрить такое палево с ядерным зарядом когда давным давно созданы стандарты сноса зданий и сооруженией, расчетные модели таких сносов и т.д.

4) Почему вы до сих пор отказываетесь изучать эту инженерную отрасль чтобы покаяться перед обманутой аудиторией и признаться в своих заблуждениях?

20 лет морочить людям головы.

За это время можно было стать первоклассным специалистов в области взрывотехники и строительства.
Andrey1
Участник
Сообщения: 10
Благодарил: 1 раз

Re: Вопросы "на засыпку" от платных троллей, фриков и хейтеров - тут.

Сообщение Andrey1 »

Дмитрий Алексеевич, доброго времени суток, наткнулся на занимательные комментарий. Возможно, Я не уверен, это вопрос от троллей. Но все же действительно на огромных скоростях алюминий может все таки пробить сталь? Оговорюсь это не касается событий 911.
Вложения
Screenshot_20220906_082722.jpg
Amir al-Khattab
Участник
Сообщения: 23
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы "на засыпку" от платных троллей, фриков и хейтеров - тут.

Сообщение Amir al-Khattab »

Я тоже считаю это самым слабым местом. Башни сыпятся явно сверху вниз, и явно начиная с этажа «попадания самолета». Если бы заряды закладывали для сноса, их бы хватило распылить полностью до верхушки. А если для конкретно этого случая - рассчитать на каком этаже остановится волна граничит с невозможным. Из трех зданий уничтоженных одним и тем же способом два едут сверху вниз, а третье снизу вверх, как и положено при нормальной логике.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы "на засыпку" от платных троллей, фриков и хейтеров - тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Amir al-Khattab писал(а): Сентябрь 6, 2022, 09:14:55 Я тоже считаю это самым слабым местом. Башни сыпятся явно сверху вниз, и явно начиная с этажа «попадания самолета». Если бы заряды закладывали для сноса, их бы хватило распылить полностью до верхушки. А если для конкретно этого случая - рассчитать на каком этаже остановится волна граничит с невозможным. Из трех зданий уничтоженных одним и тем же способом два едут сверху вниз, а третье снизу вверх, как и положено при нормальной логике.
вы внимательно слушали моё видео и мои объяснения? Если внимательно, то уже имели бы ответ. А если НЕ слушали или слушали НЕ внимательно, то ничем помочь не могу. Я уже раз сто это объяснял.
Imitato
Участник
Сообщения: 9
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вопросы "на засыпку" от платных троллей, фриков и хейтеров - тут.

Сообщение Imitato »

Вот такой вопрос по стёклам с форума 911bb...
скрытый текст: показать
Но, на видео такого стеклянно-осколочного осыпания со сверканием и искрением не наблюдается.
Но, и в версии Халезова факторы ядерного подрыва, действующие, вроде бы, на здания практически на 3/4, 4/5 их высоты, почему-то никак не действовали на стёкла зданий...
Стёкла зданий на этой высоте не только не превратились, от ядерного дробления в мелкие осколки, а от ядерного сжатия в стеклянную пудру, но даже нигде и не треснули!!!
Причём, на видео хорошо должно было бы быть видно - это сплошное стеклянное сверкание, мерцание и искрение.
На видео этого ничего нет...
А, ведь, после такого мощнейшего воздействия, не хухры-мухры - ЯДЕРНЫЙ ПОДРЫВ, сначала бы по зданию пошло это стеклянное растрескивание, сверкание, мерцание и искрение, а потом и верхушка бы двинулась вниз...
Получаются какие-то странные факторы у этого ХАЛЕЗОВСКОГО ядерного взрыва - и ядерное сжатие странное, и ядерное дробление странное - стеклянной облицовке зданий они совершенно по-фиг...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме 9/11»