Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

у меня есть мозги
Вы ошибаетесь.
основная женская задача и функция в жизни это вынашивание и рождение потомства
Кто сказал?
Вы? такие как вы?
Похер.
Не имеет значения ни для кого, кроме вас.
Можете давать, можете не давать, можете подать можете не рожать. Можете вообще сделать аборт без ведома отца ребенка. А можете наплодить детей скажем от разных негров, арабов, кавказцев - потому что вам так хочется
Именно так. Потому что никто не имеет права решать за другого. Завидуете арабам? Станьте лучше, чем араб, чтоб вас хотели.
почему от этого должны страдать поколения будущие и мужчины настоящие?
Не страдайте. Найдите дур, которые примут вашу концепцию. Их много. Народят столько придурков, что замаетесь воспитывать их. Блин, вы же не хотите этого делать. Вам бы только мечтать о господстве.
Другим-то зачем навязывать убогую чушь?
И кстати, с чего вы решили, что вы мужчина?
И еще: не вам рассуждать о справедливости. Вы элементарных вещей не всекаете, а туда же - решать за других.
Если это не форум поехавших мудаков(ответ на фемки), то найдутся те, кто видит зло. А ваши теории есть зло.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Dmit_S »

Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 18:26:14
у меня есть мозги
Вы ошибаетесь.
основная женская задача и функция в жизни это вынашивание и рождение потомства
Кто сказал?
Вы? такие как вы?
Похер.
Не имеет значения ни для кого, кроме вас.
Можете давать, можете не давать, можете подать можете не рожать. Можете вообще сделать аборт без ведома отца ребенка. А можете наплодить детей скажем от разных негров, арабов, кавказцев - потому что вам так хочется
Именно так. Потому что никто не имеет права решать за другого. Завидуете арабам? Станьте лучше, чем араб, чтоб вас хотели.
почему от этого должны страдать поколения будущие и мужчины настоящие?
Не страдайте. Найдите дур, которые примут вашу концепцию. Их много. Народят столько придурков, что замаетесь воспитывать их. Блин, вы же не хотите этого делать. Вам бы только мечтать о господстве.
Другим-то зачем навязывать убогую чушь?
И кстати, с чего вы решили, что вы мужчина?
И еще: не вам рассуждать о справедливости. Вы элементарных вещей не всекаете, а туда же - решать за других.
Если это не форум поехавших мудаков(ответ на фемки), то найдутся те, кто видит зло. А ваши теории есть зло.
Ну вот, вы переходите на личные оскобления, что собственно и следовало ожидать. Феминстческий любимый метод. Хотя я уже давно подозреваю что большинству женщиня некоторые вещи просто не достопны для понимания. Возможно изза того что мозг легче и меньше что является фактом а возможно и по других причинам. Тут утверждать не берусь.

Речь тут вообще не идёт обо мне, или о личном опыте. Я пишу вцелом, об обществе.
Так как бытие определяет сознание, в том числе и женское.

Причем тут зависить арабам?
Опять фемский метод пытаться лично кого то задеть вместо аргументов.
Впрочем я вообще не увидел никаких аргументов весомых, а только яростное желание как-то задеть или поддеть оппонента.
Я не мечтаю о господстве , то что я описываю глобально не выполнимо, разве что на личном уровне, но и то не для всех.

С чего я решил что я мужчина? Опять фемский метод перехода на личность.. вы хоть бы что то поделу сказали бы. не вижу смысла отвечать на этот вопрос.

Если наши "теории" как вы говорите зло, то тогда и Библия зло , и былые обычаи мусульман зло, и семьи скажем 19 века тоже зло. Конечно, для феминсток это зло. Но только этот форум не место для феминсток , мне думается.

Я понимаю что вам куда легче и проще принять политику либерализма , феминизма и повестку государства, потому что они взяли шевство над женщинами чуть более 100 лет назад и женщины предпочитают государства в роли самца нежели своего мужа. это все очевидно. Поэтому конечно для вас мужчинки ничто если их сравнивать с теми кто заведует вами - государство. Сами вы конечно можете этого не осознавать , тем более если вы пропитаны фемо идеями.

Но я Впрочем я скорее все это пишу не для таких как вы, потому что спорить с фемками все равно что с голубем в шахматы играть. А пишу это все, что бы возможно люди думающие, прочитав, имели какую-то пищу для размышлений.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Надоели. Уж не обижайтесь. Для меня вы глупы. Разговор закончен. Данный вам второй шанс был вами же просран.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Dmit_S »

Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 19:21:42 Надоели. Уж не обижайтесь. Для меня вы глупы. Разговор закончен. Данный вам второй шанс был вами же просран.
Обижаться на кого? На представителя фемо идей? Вот это было бы глупо и смешно.

"Для меня вы глупы " очередной фемо метод задеть опонента. Просто мой уровень развития отличается от вашего, в этом дело.

"Разговор закончен" - согласен, в принципе я и так
На вас слишком много потратил времени. Но возможно кому будет полезно почитать что бы понять как рассуждают фемки и предоставители оппозиционных взглядом.

"Данный вам второй шанс..." Пожалуйста не путаете меня с аленями которым вы возможно привыкли "давать второй шанс" . Я не из их числа. Мне никто не давал никаких шансов, я писал и пишу по собственной инициативе. В этом и есть смысл форума.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 2, 2022, 12:44:46
Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 09:59:25 А я по наивности сперва подумала, что это форум поиска если не истины, так хоть чего похожего на нее. И некоторые темы, вроде бы, даже доказывают это. Но они теряются в ворохе однотипных темочек про блядей, про место женщины в аду, про то, какие бабы сволочи и прочий шлак.
Горожанин сказал, что мы занимаемся флудом на 99%, и ни один админ тут не справится потом все это разгребать.
хорошо, учтём
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ СЕМЬИ, БРАКА, ДЕТОРОЖДЕНИЯ, ДЕМОГРАФИИ, МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»