Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы к автору форума по теме 11 сентября, подраздел "ядерный снос ВТЦ" - всё, что с этим связано (кроме собственно механики разрушения Башен-Близнецов - для этого есть отдельный подраздел). Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Для споров есть ДРУГОЙ форум (в корневой директории форумов) под названием "9/11" со своими соответственными под-форумами и топиками - там и спорим, там же и обсуждаем, там же отвечаем (вместо меня) на вопросы других. Но не здесь! Здесь возможны только ответы в форме "на этот вопрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание. Вопросы должны быть сформулированы чётким и ясным образом. Не умеете задавать вопросы - не беритесь за это дело. Помните, неверно поставленный вопрос не может содержать верного ответа (логика).
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
alexei
Кандидат
Сообщения: 3

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение alexei »

Добрый день, можете ли прокомментировать данное горящее здание на этом видео
https://youtu.be/OQk5Qw8hHGA?t=305
а также обгоревшие автомобили. Это однозначно выглядит как взрыв.
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение Виктор Мурманский »

Дмитрий Алексеевич, как известно, пространство между внутренними колоннами в башнях являлось шахтой от самого низа до самого верха для лифтов и инженерных коммуникаций. Сама лифтовая шахта является естественной вентиляционной трубой по сути, так и в этой шахте скорее всего проходило 16-20 вентиляционных стальных труб диаметром 1000мм ( предположительно ) + канализиционные трубы. Соответственно, если мощная взрывная волна идет снизу наверх, то как минимум должен быть следующий эффект - взрывная волна, проникнув через тонкие лифтовые двери проходит по этой шахте беспрепятственно и гораздо быстрее, чем волна смятия через здание, достигнув перекрытия технического этажа, взрывная волна бьет уже не только наверх но и по бокам. В итоге мы должны были увидеть, как вентиляционнные грибки и другие элементы, расположенные на кровле подбрасываются наверх, а окна технического этажа вылетают с бешеной силой. И все это должно было произойти за несколько секунд до обрушения зданий, но ничего этого не было. Мне неприятно задавать каверзные вопросы, но тяга к истине превыше всего.
.
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение Виктор Мурманский »

Дмитрий Алексеевич, не смог найти информацию по стеклам, которые применялись в башнях, но нет сомнения, что были использованы однокамерные стеклопакеты из коленого стекла с бронированной пленкой. Как известно, стекла подобного типа при ударе, вибрауции не рассыпаются в осколки, а покрываются мелкой сеточкой. Волна смятия, которая поднималась снизу в верх обязана была по ходу движения изменять целостность стекол, т.е. при детальном и покадровом рассмотрение роковых 12 секунд мы должны были увидеть , как стекла этаж за этажом видоизменяются из целиковых в сеточку, но ничего похожего не было.
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение Виктор Мурманский »

Дмитрий Алексеевич, непосредственно под зданиями или в земле на разных глубинах проходили следующие инженерные коммуникации: канализационные трубы, как минимум 6-8 труб, скорее всего соединяющихся в одну с большим диаметром через многочисленные стыковочные колодцы; ж/б лотки с электрокабелями - как минимум несколько; ж/б лотки с кабелями связи; водопроводные трубы и трубы отопления также в обьемных ж/б лотках; ливневая канализация. Взрывная волна, идущая снизу, дойдя до этих коммуникация обязана была распределиться и по ним, и как минимум выхлопнуть достаточно сильно в разных местах на площадке ВТЦ и нанести серьезные повреждения в узловых точках.
Павел Мурзин
Участник
Сообщения: 9

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение Павел Мурзин »

Дмитрий Алексеевич, здравствуйте, в обсуждении событий 9/11 с Евгением Гильбо, вы пришли к общему соглашению, что ядерный терроризм направлен на чиновников, а не на обывателей, связи с этим у меня вопрос: устрашение каких именно чиновников произошло во время теракта 9/11?
Митькар
Кандидат
Сообщения: 1

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение Митькар »

Ролик на youtube
9/11 responder receives his prosthetic left upper jaw with teeth and his prosthetic face.
https://www.youtube.com/watch?v=7xOBLrY ... DS%2CFAAMP
Рак у человека, который пренебрегал убогими СИЗ при ликвидации теракта 9/11
И как всегда Асбест.
sergey semin
Кандидат
Сообщения: 1

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ядерный снос ВТЦ"

Сообщение sergey semin »

Добрый день Дмитрий!
Я, как инженер-механик по образованию и профессии, высоко оценил Вашу статью о ядерном сносе башен-близнецов.
Есть три вопроса, которые хотелось бы уточнить (и, наверное, не только мне):
1. Где можно получить подтверждение, что металл может превращаться в порошок под воздействием ударной волны ядерного взрыва?
2. Есть ли сведения или доказательства, что ещё под какими-то башнями есть ядерные заряды?
3. Если это были ядерные взрывы, Путин не мог не знать об этом от наших станций слежения за ядерными испытаниями. Каков, по Вашему, мотив молчания Путина об этой мистификации?
Буду очень благодарен за Ваши ответы или за ссылки на ответы.
С уважением, Сёмин Сергей Николаевич.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме 9/11»