Страница 1 из 1
Re: Фото момента "попадания" в Южную башню
Добавлено: Август 7, 2022, 00:28:11
AlexanderK
Получается, что есть довольно качественные фото аж самого момента взрыва. Но при этом нет ни одной качественной фото, на которой был бы виден самолёт... По крайней мере, я не видел таких фото.
Re: Фото момента "попадания" в Южную башню
Добавлено: Август 7, 2022, 14:07:33
Lucrecia
Parasite писал(а): ↑Август 6, 2022, 16:23:07
3. Вот эта часть фото - лично для меня выглядит, как голимый неумелый фотошоп. Кто что думает?
Smoke-flames-twin-towers-terrorist-attacks-World-September-11-2001 11111.jpg
Взрывы же были настоящими, зачем их рисовать? Насколько я поняла, сдетонировали заряды, заложенные в стены наверху. Заложили их туда, чтобы при подземном взрыве здание не рухнуло набок, разнеся пол района, а осело так как осело.
Re: Фото момента "попадания" в Южную башню
Добавлено: Август 9, 2022, 16:54:26
Lucrecia
Внешняя обшивка не является несущей, и расходовать на неё силу заряда, предназначенного для сноса (а это весьма специализированные, недешёвые, и строго синхронизированные по времени друг с другом заряды) - ну это такое.
Для эффекта врезания самолета. С элементами самого самолета незадача вышла, потому что самолета там и не было. Фотошоп-то зачем нужен, если нужно было напугать жителей Манхеттена мощным взрывом? В фотошопе бы и крылья со всем остальным, кстати, нарисовали.
Деньги для масонов вообще не проблема, как и все небходимое. Они что, по-вашему, на базаре эти кумулятивные заряды покупали?