Большой англо-русский научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радио-электроники, 2016

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Большой англо-русский научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радио-электроники, 2016

Сообщение Parasite »

Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радио-электроники, 2016

Книга является значительным расширением пятитомного словаря автора (Кочергин В. И. Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радиоэлектроники. Томск: Изд-во Том. ун-та. 2015.).
В словарь компьютерных и информационных технологий включены также полупроводниковые технологии радиоэлектроники – собирательном названии ряда областей науки и техники, связанных с передачей и преобразованием информации на основе использования радиочастотных электро-магнитных колебаний и волн (радиолокация, спутниковая связь, телевидение, электроакустика и т. д.). В словаре содержатся не только современные термины радиоэлектроники, но и термины, вошедшие в ее историю.

Словарь предназначается для широкого круга пользователей, начиная от студентов университетов до специалистов-профессионалов, занимающихся переводом текстов по представленной тематике.

В.И. Кочергин
Томск, 2016
Б_А-Р_Т_Н-Т_СЛОВАРЬ.pdf
(39.25 МБ) 140 скачиваний
Ответить

Вернуться в «СЛОВАРИ»