Кому отправлено видео

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 13, 2022, 15:27:07
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 13, 2022, 15:19:00
Lucrecia писал(а): Август 13, 2022, 09:20:56 Tur, реально ли с этим связаться? https://www.youtube.com/watch?v=gNM6NT6d6RA
я уже опубликовал у него пост под тем видео только что (цитирую сам себя):


Дмитрий Алексеевич
0 секунд назад
Советую всем посмотреть вчерашнее (12 августа 2022 г.) интервью Евгения Гильбо Назиру Евлоеву по теме 11 сентября - оно есть по ссылке Ютюба QAkR7zQv0cM - можете быть уверены, что будете удивлены; не пропустите эту крамолу - причём там есть кое что из того, что говорит здесь автор данного видео.
не видно вашего комментария.
уже удалили; но я его когда поставил, страницу перезагрузил (обновил) и комментарий ещё был. Сейчас уже нет. Удалили.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 13, 2022, 15:48:55 уже удалили; но я его когда поставил, страницу перезагрузил (обновил) и комментарий ещё был. Сейчас уже нет. Удалили.
да отправила ему скачанные видео прямо на почту
можете и в телегу написать Telegram @konstantin_borovoy
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 13, 2022, 16:38:46
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 13, 2022, 15:48:55 уже удалили; но я его когда поставил, страницу перезагрузил (обновил) и комментарий ещё был. Сейчас уже нет. Удалили.
да отправила ему скачанные видео прямо на почту
можете и в телегу написать Telegram @konstantin_borovoy
спасибо; если ответит - то хорошо, а если нет - так тому и быть; сам я ему писать не буду, если не будет предварительной договоренности
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение AlexanderK »

Вот ещё один персонаж (инженер-строитель, кстати), которому было отправлено видео, но который не захотел его смотреть принципиально. Хотя я точно не уверен, может быть потом и посмотрел. Пришлось ему писать со второго аккаунта, потому что первый он забанил за комментарий о том, что по мнению самих же инженеров самолёты пробивают стальные колонны даже кончиками крыльев.
Его канал на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCepuFg ... ty96lfXgTA

С чего началось. Он выпустил видео, в котором вообще безо всякой привязки к 9/11 показал, что (по его мнению) даже т.н. "космический корабль" разобьётся о стальную балку (пусть и массивную), не говоря уже о каких-то пассажирских самолётах. Видео (см. с 1:09):

Переписка с ним в комментариях под этим видео, которая уже удалена им же самим - см. вложения.
Похоже, что он всё-таки подумал, что я якобы своё видео рекламирую.
Вложения
Pro-z.jpg
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

Вчера и сегодня добавил комент:
Изображение
И вчера и сегодня этот комент ютуб удаляет в течении нескольких секунд.
Год назад любые мои коменты на тему 911 на различных каналах удалялись с такой же скоростью.

Мои коменты на другие темы ютуб не удаляет.

Нужно много людей, которые бы постоянно оставляли свои коменты на различных каналах. Чтобы привлечь людей необходимо совместное действие, чтобы коменты оставляли организованно.
Дмитрий Алексеевич, где народ? Почему даже модераторы не откликаются здесь в ветке чтобы решить где и как добавлять коменты? Кроме рассылки фильма, необходимо собрать людей сюда на форум. И здесь решим вместе как действовать наилучшим образом.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Август 14, 2022, 15:27:36 Нужно много людей, которые бы постоянно оставляли свои коменты на различных каналах. Чтобы привлечь людей необходимо совместное действие, чтобы коменты оставляли организованно.
Вы серьезно? Там фильтр стоит и удаляет автоматически, ему все равно сколько народа напишет. Забейте на ютуб. Ищите контакты людей, которых вы считаете авторитетами, и попробуйте с ними наладить диалог - на кого-то надо наорать, чтобы он проснулся; кому-то логические аргументы предоставить; к кому-то с тыла зайти через другие топики. Щупайте, ищите. Вскоре узнаете, чего все эти авторитеты стоят. Что до форума, "раскрученным" он станет только когда придет распоряжение прислать сюда ботоферму, а этого не будет. Обращайтесь к живым реальным людям, которых знаете, без ссылок. Я так делаю. Давайте варианты куда можно писать (не Ютюб), посмотрю что с этим делать. И перестаньте уже просить и унижаться.

В "Сталинград" направлено.
и Четвериковой
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич, сделайте отдельный ролик с призывом приходить на форум (мол в РФ скоро ютуб и соцсети закроют, придется возвращаться к старомодным ресурсам). Но не сейчас, а когда побольше подписчиков на канале у вас наберется. Прорекламируйте его как самый свободный, по сравнению с этими помойками где комментарии удаляют, и свободный от платный троллей тоже.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

У Сталинграда фальшивая почта info@stalingrad.tv Отказывается принимать письмо.
Вложения
Безымянный5.png
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 16, 2022, 17:22:52 У Сталинграда фальшивая почта info@stalingrad.tv Отказывается принимать письмо.
да, спасибо, форум потом прорекламирую, конечно, но нужно сначала на самом форуме развернуть побольше интересных дискуссий, пока он так себе - не особо привлекает; что до "Сталинграда" - там может, телефон его найти и позвонить просто?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 17, 2022, 12:53:17 что до "Сталинграда" - там может, телефон его найти и позвонить просто?
В том-то и дело, что нет средств обратной связи у этих каналов. Я бы и сама позвонила, даже денег бы не пожалела, ближе к 11

Интерфейс нужно почистить. Слишком много разделов с одинаковыми названиями.
А что интересно, я не знаю. Это Tur'a нужно спросить.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»