Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Вынужден создать здесь тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru , на котором по мою душу, оказывается, есть аж целая ветка:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3

где меня обсуждают, но при том зарегистрироваться, чтобы ответить на их вопросы-заявления-обвинения я так и не смог, т.к. при попытке регистрации получается вот такое (цитата):

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь
» The 9/11 Truth Movement » Информация
Информация
В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.


скриншот:

Изображение


Печально, но придётся на всё это отвечать прямо здесь. Ниже.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Итак. Приступим. Начнём, наверное, прямо вот с этого (это они про наш новый форум на своём форуме):

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260457
maestro писал(а): 17.07.2022 22:08:13

Автор: maestro
Мod
maestro
Откуда: СССР
reg: 16.11.2016
Сообщений: 2166
&@&: +1615
СпС: +1029

:: Сообщение от : proll ::

Форум911
Дмитрий Алексеевич на днях запилил свой форум.

Название чистый плагиат http://911thology.ru/forum/
Но старт впечатляет: форум открыт 13 июля, на сей секунд
17.07.22 время 21-50
99 участников, 331 сообщение
По косвенным признакам и скорости раскрутки - гос.контора.
Из знакомых имен заблокированная Lucrecia
Кстати, Dmitrу" , за что её?
ОТВЕТ:

Я очень рад, что я запилил, наконец-то, свой форум (надо было сделать это лет на 12-15 раньше, конечно, но раньше я не мог по целому ряду причин). Так же довожу до сведения всех упоротых, что название 9/11thology придумал лично я и поэтому никаким "плагиатом" оно являться не может (по меньшей мере, когда это использую я сам, а не другие). За заявление про скорость раскрутки - расценим это как комплимент (я даже не знаю - быстро это или нет, мне кажется, это даже медленно, я ожидал большего, т.к. просил на своём Телеграм-канале, чтобы подписывались, но подписалось куда как меньше, чем могло бы... Но если это "быстро" - хорошо, будем считать, что "быстро". Про "косвенные признаки" и "скорость раскрутки" как указатель на "госконтору" могу только лишний раз напомнить, что при анализе чего-бы то ни было необычного у нормального человека должен работать собственный здравый смысл (ещё раз - СОБСТВЕННЫЙ здравый смысл). А если он не срабатывает - то нелишне напомнить, что здравым смыслом наделяет гомо сапиенса его Создатель - Господь Бог (и Он же и лишает этого здравого смысла). Что до Lucreci'и - ну раз вы её забанили, она будет здесь. Здесь будет, я надеюсь, лучше чем у вас - свобода мнений тут будет допустима вполне, а вот платный троллинг и бредни фриков - вовсе нет. За счёт этого, я надеюсь, форум получится интересным.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260464
virvis писал(а):
Сегодня 08:04:37

Автор: virvis
участник
reg: 07.10.2021
Сообщений: 217
&@&: +177
СпС: +195

Интересный момент.
На Форуме конкурирующей фирмы - в теме - "Платные тролли - феномен 21го века..." - хозяином Форума высказано утверждение, что все Форумы, посвящённые теме 911, в результате целенаправленной деятельности на этих Форумах платных троллей, в конце концов, уничтожаются...
Видимо, он таки и прав..., судя по совсем уж низкой активности участников нашего Форума.
Хотя, возможно, причина здесь совсем другая.
Например, отсутствие единства у здешних модераторов, поскольку у них у каждого своя правда - тянут в разные стороны...
...или причина снижения активности на Форуме какая-то другая?
подтверждаю своё заявление - именно платные тролли (и ещё фрики-плоскоземельщики и верующие в то, что "ядерного оружия не существует" и в то, что "башни-близнецы были ненастоящими" и вообще в то, что этот мир не реален и что они живут в т.н. "матрице") и уничтожили все интересные форумы и дискуссии подобного рода. Так как тех людей, которым есть что сказать, быстро "забивают" платные тролли за счёт создания численного перевеса на важных и ответственных направлениях, а всех пассивных нормальных интересующихся - окончательно отпугивают фрики-плоскоземельщики и прочие фрики.

Ответ на предыдущий цитируемый пост там же:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260466
stalker писал(а):
stalker
участник
stalker
Откуда: Воронеж
reg: 28.01.2015
Сообщений: 3986
&@&: +2581
СпС: +1349

:: Сообщение от : virvis ::

.или причина снижения активности на Форуме какая-то другая?

Причина одна-большинство находица в режиме выживания, раньше относительная расслабуха была, было время на форумы, апять же шо на форуме разгадывали как страшные тайны-ща в открытую не стесняясь из каждого утюга...все раскрылось и события ускорились.
а вот и не соглашусь. И убедительным доказательством обратного (надеюсь) будет активность на моём новом форуме (вот тут прямо). А вы свой форум угробили сами тем, что начали обсуждать на нём темы, подобающие фрикам в шапочках из фольги, а не нормальным людям, которых Всевышний не обделил здравым смыслом.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260449
Rurik писал(а):
Rurik
участник
Rurik
reg: 30.01.2016
Сообщений: 2687
&@&: +2833
СпС: +533
Лучший пользователь

Почему-то слегка нервничает по поводу " цеха"

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?

http://www.911thology.ru/forum/viewforu … 18f3758ed2
специально для упоротых: у меня сангвинический темперамент и я вообще не склонен нервничать хотя бы в силу своего природного темперамента, не говоря уже о том, что нервничать просто вредно, да и бессмысленно. В общем - мимо. А по поводу "цеха" я и в самом деле не знаю, что это такое. Это фрики придумали для своего собственного внутреннего потребления, а мне объяснить забыли.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=2#p250949
Фомич писал(а):
18.09.2021 21:29:45

Автор: Фомич
участник
Откуда: НН
reg: 16.10.2020
Сообщений: 778
&@&: +650
СпС: +505
Пол: Мужской

:: Сообщение от : Dmitrу" ::

Не могло послужить. Здание не 3, а здание 7.

Я имел в виду, что система сноса была единой на три здания. Штаб всего этого дерьма в здании 7, а под башни - подземные коридоры. Точнее это конечно не я, а Халезов так пишет. И вот чтобы спрятать концы в воду по схеме ядерного сноса и собственно снесли заодно здание №7. Такова вкратце его версия. Походу у нас консенсус, что причина названа совершенно несолидная.
Дойче банк был поврежден, а вот ВТЦ-7 заметно поврежденным не выглядит. И подальше оно и ВТЦ-6 хоть маленькое, между ними торчит.
Сильнее всего излучение или что там было, должно было навредить осташейся стоять башне после обрушения первой. И стоит близко и высота значительная. Представляется, что ядерный заряд на таком близком расстоянии не должен обладать требуемой избирательностью. Однако, второй башне падение первой сильно не навредило.
Видимо, ВТЦ-7 был всеже некий экспромт, для него и самолетов не нарисовали. Только чем он был вызван?
Разрушение штаба ядерного сноса - как цель, экспромтом быть не могло.

Отредактировано Фомич (18.09.2021 22:36:18)
Чувствуется, что сии граждане даже не удосужились толком изучить мое всеобъемлющее объяснение всего сценария 11 сентября, хотя пользователь "Фомич" явно знает английский и мог бы и прочитать мою книгу на английском (благо платить за её скачивание не надо - можно скачать бесплатно), или хотя бы посмотреть полностью моё 26-серийное видео на английском. Где всё объяснено и разложено по полочкам. Но они этого сделать не удосужились и теперь рассуждают про какие-то там "самолёты" для здания номер 7.... Они даже неспособны понять того, что и Башни Близнецы ТОЖЕ никто сносить не собирался и их к этому ВЫНУДИЛИ хитроумным ходом французы и израильтяне (за спиной которых стояли масоны, понятное дело). В общем - вместо того, чтобы написать мне и задать мне этот вопрос, они решили заняться гаданием, да ещё при том ссылаясь на меня, но не потрудившись изучить моё объяснение или хотя бы спросить. Ну да ладно - это их трудности, в конце концов. На моём (вот этом) форуме, надеюсь, такого не будет, так как гадать не требуется - можно взять и спросить у меня.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=2#p250955
Dmitrу писал(а):
18.09.2021 23:56:14

Автор: Dmitrу"
Аdm
Dmitrу"
Откуда: НН
reg: 03.09.2013
Сообщений: 17452
&@&: +26782
СпС: +1681

:: Сообщение от : Деревенский ::

Услышал что давно хотел услышать, на 25-15 "изобразить в живом эфире КОТОРЫЙ скармливается четырем или пяти каналам одновременно".

Оригинальную "Прямую картинку" 11 сентября показывали более 20 каналов одновременно. Например NBC, WNBC, ABC, WABС, CBS, CBS2, WCBC, FOX News, FOX5, FOX4, SKY, BBC, CNN, WB11, WNYW и так далее.... и все они показывали свою условно-оригинальную картинку в отдельно взятый период времени со своими корреспондентами, комментаторами и экспертами.
На протяжении первых полутора часов в эфир каждой телекомпанию звонили от 10 до 30 "очевидцев", которые своими глазами видели самолёт. Как правило, все эти очевидцы были работниками или родственниками работников какой-то телекомпании, экспертом телекомпании или международным обозревателем. Это при том, что телефонная связь в Нью-Йорке из-за перегруза, не работала вообще никакая, ни проводная, ни мобильная.

Раньше, на Ютюбе и на форумах типа "truth 911" было очень много записей "прямых эфиров", в том числе местных вашингтонских, нью-йоркских, немецких, английских, экзотических, малоизвестных, кабельных. Давно поудаляли всё чтоб не маячило. Сравнительный анализ синхронизации картинок показывал разницу, оригинальную или искусственную, габаритную и или цветастую, временнУю, нагромождение логотипов и т.д. Каждая телекомпания раскрашивала нью-йоркское небо в свой цвет, пропуская через фильтр, либо уже получало картинку с такой цветовой гаммой. В настоящее время в свободной доступности находится маловато "прямых трансляций", а то что есть, подверглось редактированию.

Не четыре-пять каналов, а более двадцати, а уже от них скармливается в сотни телекомпаний всех стран Мира имели картинки и хаотичный поток "лент новостей".... - Откуда в свою очередь эти 20 каналов получали картинку ? - этот вопрос гораздо важнее чем весь исламский терроризм вместе взятый. Не может же такого быть, что бы работники телекомпания BBC не понимали какого цвета должно быть небо.... ( например 8:14, 8:48 или 8:50 )

Дмитрий Алексеевич мало изучал эту тему, плохо ориентируется в МЕДИЙНОЙ части постановки.


Это в мой огород - то ли я якобы "не ориентируюсь в МЕДИЙНОЙ части постановки" (это я-то, потративший пять лет без малого в режиме полной занятости на изучение 11 сентября, и ещё лет 10 после того - в режиме частичной занятости...), то ли я этот их т.н. "цеховик", который скрывает правду от народа - выдавая "20 телеканалов" за всего лишь "4-5 телеканалов". Это они цитируют вот это моё видео:

https://www.youtube.com/watch?v=xXiVnl2UQ2I



где упоминаемый выше "Деревенский" пишет в своём посте (дословно):

Услышал что давно хотел услышать, на 25-15 "изобразить в живом эфире КОТОРЫЙ скармливается четырем или пяти каналам одновременно".

А некто Дмитрий, хозяин того форума и автор поста, цитируемого выше, ему отвечает (см. подробности в цитате жёлтым выше)

Так вот, специально для особо одарённых и считающих, что они знают больше всех:

1) реальных видеозаписей "самолётов", которые скармливались телеканалам в режиме РЕАЛЬНОГО (задержку в секундах не учитываем) времени было не так уж и много - всего где-то пять, максимум шесть (но если мне не изменяет память - то их было всего пять). При том ещё что CBS обделили этим и их ведущие успели объявить в прфямом эфире, что они НЕ ВИДЕЛИ самолёта, самолёта не было и это был "просто взрыв". А что до остальных "20 телеканалам", так им скармливалии по большей части одну и ту же повторяющуюся запись просто с разными логотипами. То есть 5 записей могли вполне скормить и 20 различным телеканалам и даже 100 телеканалам, т.к. телеканалы были устроены так, что цитировали друг друга, но по большей части повтором. А вот в реальном времени таких телеканалов было немного - четыре или пять. То есть, ровно столько, сколько я назвал. И даже если их было не "пять", а "семь", показывали по этим семи телеканалам всё равно не более пяти разных записей;

2) большинство прочих записей подоспело уже ПОСЛЕ прямого эфира и было показано С ОПОЗДАНИЕМ, а вовсе не в прямом эфире. На этом я считаю свой ответ законченным.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=2#p250966
Dmitrу писал(а):
+2
Поделиться
36
19.09.2021 08:13:08

Автор: Dmitrу"
Аdm
Dmitrу"
Откуда: НН
reg: 03.09.2013
Сообщений: 17452
&@&: +26782
СпС: +1681

Dопросы-ответы за 2021-09-17
Дмитрий Алексеевич
https://www.youtube.com/watch?v=xXiVnl2UQ2I
20:32 - Я лично считаю, что всеми постановками занимаются масоны и масонские агенты. А все вот эти так называемые альтернативщики и конспирологи, у них какое-то своё мнение на этот счёт, они считают, что существует некий Цех. Я даже не знаю что такое Цех, какие-то цеховики, я даже не знаю кто такое цеховики.. извиняюсь, которые якобы занимаются вот этими постановками. Я просто уверен, что этим занимаются масоны, а вовсе никакие не цеховики, но у них у альтернативщиков, у них другое мнение на этот счёт.

Перевожу на русский язык : Он сказал : - Я считаю что есть Тигры, а что такое "семейство кошачьих" понятия не имею.

Вот оно что, оказывается что полевые свидетели падения орского Ан-148 в Подмосковье, это масонские агенты, а кто такие, например Игори Востриков или Стрелков, Владимиры Соловьёв, Путин или Зеленский ? вот это конечно непонятный момент ))

Дмитрий Алексеевич, "Такназываемый конспиролог" это именно Вы. . . так презрительно вас называют защитники "Первой правды" и "Второй правды" . А "Такназываемым альтернативщиком" вас называют их друзья, угадайте за что )))

18:29 - Я наверное скажу, что в России был одним из первых, кто стал вообще на таких вещах заострять внимание. Но только единственное, что я это делал не на русском, а на английском языке. Среди, в, англоговорящей аудитории, я был одним из первых, кто вот просто реально начал в открытую об этом говорить.

Дмитрий Алексеевич, во-первых в России считается великим позором говорить русским людям что-то на английском языке. Во-вторых, американские критики "Пёрл-Харбор", "Лунной афёры", "Убийства Кеннеди", и т.д. от Залива свиней до взятия Багдада, на вас сейчас очень сильно обиделись за такие слова первопроходца.
Итак, по порядку (с цитированием поста выше):

Дмитрий Алексеевич, "Такназываемый конспиролог" это именно Вы. - мне безразлично что думают обо мне лица, не пользующиеся моим уважением. Вот вправду безразлично. Пусть думают, что хотят.

так презрительно вас называют защитники "Первой правды" и "Второй правды" . - вообще не интересно и безразлично кто и как и почему испытывает ко мне презрение.

А "Такназываемым альтернативщиком" вас называют их друзья, угадайте за что ))) - если вы думаете, что я буду тратить своё драгоценное время на "угадывание" того, что мне совершенно неинтересно, то вы глубоко заблуждаетесь.

Дмитрий Алексеевич, во-первых в России считается великим позором говорить русским людям что-то на английском языке. - мне совершенно безразлично то, что там у ссученных считается "великим позором", а что не считается. У меня свои критерии на этот счет. Я уж молчу про то, что на английском я это говорил не "русским людям" (до которых в тот момент мне не было ни малейшего дела), а англоговорящим людям. Другой вопрос, что среди этих англоговорящих нашлись и понимающие английский русские и тоже об этом узнали.

Во-вторых, американские критики "Пёрл-Харбор", "Лунной афёры", "Убийства Кеннеди", и т.д. от Залива свиней до взятия Багдада, на вас сейчас очень сильно обиделись за такие слова первопроходца. - место обиженных в специальном помещении, известном как "обиженка". Повторюсь специально для особо талантливых: именно благодаря мне началось переосмысление постановочных событий типа "взрывов" поездов, автобусов, школьных расстрелов, пожаров и всего подобного. А постановки на тему "лунной афёры" или "Пёрл-Харбора" или "атомной бомбардировки Хиросимы" (кстати ещё не обсуждалась толком) и уж тем более "убийства Кеннеди" (что есть вообще фриковская тема, а не тема людей, кстати), не имеют ни малейшего отношения к постановочным событиям того типа, какой имею в виду я, и к которому я привлёк интерес тех, кто включил, наконец-то, свои мозги. Но, впрочем, своего мнения ни в коем случае не навязываю - хотите оставаться при своём мнении и дальше - пожалуйста. Мне главное ответить на обвинения в мой адрес. Вот я и отвечаю. Причём я не хвастаюсь и не приписываю себе огульно чужих заслуг и не преувеличиваю своих заслуг - просто как было, так и говорю. Причём я ЗНАЮ, что я говорю.

Но особенно меня порадовало, конечно же вот это (цитата):

Перевожу на русский язык : Он сказал : - Я считаю что есть Тигры, а что такое "семейство кошачьих" понятия не имею. - то есть, фрики ещё и решили, что я говорю не на русском языке и мой язык настолько далёк от русского, что ещё и требуется русский перевод. Ну что ж - неплохо, неплохо.



P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143#p250553
Dmitrу писал(а):
07.09.2021 18:56:42

Автор: Dmitrу"
Аdm
Dmitrу"
Откуда: НН
reg: 03.09.2013
Сообщений: 17452
&@&: +26782
СпС: +1681

:: Сообщение от : Дмитрий Алексеевич ::

нужна помощь в публикации видео и в переводе на русский

Дмитрий Алексеевич, зачем вы делаете видео и пишете книги на языке рабов, а потом мучаете людей чужими огрызками-переводами, неужели нисколько нет уважения к русским людям ?

* У русского слова Славянин есть отчётливый корень, слово явно произошло от Славить или Слово. Насколько я знаю у вас противоположное мнение.
Английское слово slave (раб) не имеет никаких корней, оно явно произошло от троллинга во время создания этого поганого языка. Поклонение английскому это и есть самое настоящее рабство. Тот кто хочет любой ценой выучить английский для того чтоб свалить, тот себе и для окружающих подчёркивает свой рабский статус.
Интересно, как бы я отвечал на их форуме, если я там не зарегистрирован и косточки мне там перемывают в моё отсутствие? И даже когда я захотел там зарегистрироваться (хотел сначала там ответить, а не здесь), то не смог? Ну ладно, отвечаю, не оставлять же без ответа, когда прямо меня и спрашивают. Итак:

Дмитрий Алексеевич, зачем вы делаете видео и пишете книги на языке рабов - я не понял, что он считает "языком рабов"? Может, английский? Ну, предположим, что английский. Итак, да я сделал свои видео изначально на английском языке. Почему? Да просто потому, что у меня не было на тот момент особой связи с русским миром. Живу я в Таиланде (и на тот момент жил в нём же). А вот с англоговорящим миром связей у меня куда как больше. И на каком ещё языке мне это делать, как ни на английском? Если интересно это прежде всего жителям США и Англии? И сам язык понятен почти всем европейцам, а кому непонятен - переведут с английского. Это во-первых. Во-вторых, я не прогадал. Ибо когда я сделал это видео на английсокм, благодарные слушатели накидали мне денег столько, что мне хватило на несколько лет моих дальнейших исследований, в результате чего моя книга возросла с 500 страниц до 1500 страниц в объеме. А если бы я сделал это на русском - то сдох бы с голоду, да и всё. Ибо от "широкой русской души" можно дождаться разве что дырки от бублика. P.S. Да, кстати, понять что именно я имею в виду и почему именно я раньше ВООБЩЕ игнорировал русскоговорящую аудиторию и создал канал Ютюб на русском (да и этот форум тоже) только после очень долгих уговоров - можно вполне узнать тут, прочитав нижнюю часть страницы: http://www.911thology.ru/donate.html (обязательно прочитайте и поймёте мои чувства) или по прямой ссылке: http://www.911thology.ru/donate.html#readmore

а потом мучаете людей чужими огрызками-переводами, - да я бы и своими переводами их "мучил", но ведь не оплачивают мне подобный труд "широкие русские души"... А сам я нынче не так богат как раньше. Так что приходится прибегать к чужим услугам...

неужели нисколько нет уважения к русским людям? - сложный вопрос... В связи с вышеперечисленным, я бы не стал связывать отсутствие уважения к русским людям с тем, что я якобы "кормлю их огрызками" "чужих переводов". Это просто объективно так получается. Но если говорить отвлеченно, вне связи с упомянутым выше, то да, уважения нет. Да и как можно уважать тех, кто холуйствует даже не под Путиным, а под его двойником, и покорно ходит в наморднике и ширяется всякой бурдой? И кто празднует победу коммунистов и евреев над фашистами, делая это под власовским триколором? А когда такому предлагают какой-то интересный материал, вместо того, чтобы это дело поддержать, пишет гневные комменты типа "он тут клянчит деньги" (я то есть, "клянчу деньги")? В общем, вынужден тут признать - уважения нет. Да и раньше его не было - презираю совков ещё с 1991 года - с тех пор, как они записались в буржуинство за бочку варенья и за корзину печенья. Но, надо отметить, презрение к совкам у меня уже слегка притупилось с тех пор - я уже даже могу теперь с ними общаться (а в 90е годы не мог - блевать тянуло).

* У русского слова Славянин есть отчётливый корень, слово явно произошло от Славить или Слово. Насколько я знаю у вас противоположное мнение. - а вот тут ошибаетесь, причём жестоко ошибаетесь. И да, мнение у меня как раз противоположное.

Английское слово slave (раб) не имеет никаких корней, - ох как вы темны в лингвистике, однако.... Ну так зайдите в Гугл-переводчик и просветитесь - посмотрите как будет "раб" и как будет "славянин" во всех прочих европейских языках, ИСКЛЮЧИВ "поганый английский".

оно явно произошло от троллинга во время создания этого поганого языка. - вы обманываете сами себя. Ну что ж.. не смею мешать - обманывайте себя и дальше.

Поклонение английскому это и есть самое настоящее рабство. - с трудом представляю себе как можно "поклоняться" английском у языку. Впрочем, я к нему с детства испытвал презрение. Поэтому в школе и в военном училище учил французский. А английский, кстати, никогда и не учил - наблатыкался так, по необходимости. Поэтому и акцент ужасный. Но это в защиту себя, а не в защиту вашей концепции. Вы профукали свою великую страну, холуйствуете под двойниками, ходите в намордниках и тявкаете от бессильной злобы на чужой язык, язык тех, кто вас победил. То есть, вместо того, чтобы исправиться и заняться делом, вы хаете чужой язык... Ну-ну...

Тот кто хочет любой ценой выучить английский для того чтоб свалить, тот себе и для окружающих подчёркивает свой рабский статус. - ну, а это уж совсем ниже плинтуса. Даже не ожидал от вас такого. При всём моем презрении к английскому языку (а я и в самом деле к нему испытываю презрение, причём с детства), та позиция, которую вы озвучили, презренна для меня в ещё большей степени.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Слеюущий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143#p250718
Деревенский писал(а):
+5
Поделиться
11
11.09.2021 17:43:10

Автор: Деревенский
из деревни
Деревенский
Откуда: д. Гадюкино
reg: 21.07.2015
Сообщений: 727
&@&: +481
СпС: +2120
Пол: Мужской
Прочитай правила п9"Изображения"





Вот собственно и разгадка, если сбивали, значит самолеты были. Так что Дмитрий Алексеевич ближайшие лет 5 будет грудью защищать все самолетные постановки.

Но! Дмитрий Алексеевич ни разу не задал вопрос и не задаст, каким образом все телеканалы мира получают свои фото и видеоматериалы буквально заранее чем случается происшествие.

Отредактировано Деревенский (11.09.2021 17:43:29)
ну, а вот этот - это просто образчик конченной упоротости фриков, уверовавших в т.н. "цех" и не желающих даже разобраться в предмете, о котором они вещают... Во-первых, я никогда не защищал никакие "постановки с самолётами" и не собираюсь делать этого впредь. С одной стороны, до большинства из них мне нет никакого дела и я о них даже могу и вовсе не знать. А с другой стороны - те, про которые я знаю точно, что это развод лохов (типа "сбитых" малайских самолётов или "корейского Боинга 007", или того, который шили Муамару Каддафи - я имею в виду ПанАмерикан 103, или "катастрофа" рейса Spanair 5022 в Барахасе) - я всегда говорил, что это развод лохов, вероятно ещё даже в те времена, когда фрики с этого форума пешком под стол ходили. Но сильнее всего, конечно же, поразил "здравый смысл" вот этого пользователя "Деревенского" - если я говорю, что сбили Рейс 93 (а ещё я говорю, что сбили Рейс 77 и не только его, но и ещё несколько) - то как это можно увязать с тем, что в случае Башен-Близнецов самолётов НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО (т.к. алюминий не способен пробить сталь)? Но вот фрики с данного форума, оказывается, способны увязать и такое...


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143#p250847
Rasalom писал(а):
15.09.2021 04:09:29

Автор: Rasalom
участник
Rasalom
reg: 18.10.2018
Сообщений: 54
&@&: +55
СпС: +12

:: Сообщение от : Dmitrу" ::

Дмитрий Алексеевич, вы дали видео выпуска "СЕГОДНЯ" в 22:00(мск).

Почему Дмитрий обращается к Халезову по имени и отчеству? Потому, что он так сказал? Но таким образом Вы ставите его выше других людей, к другим то Вы так не обращаетесь.

Чем Халезов лучше других? Тем, что не имеет гражданства? А если он скажет, чтобы обращались к нему Ваше Величество, тоже будете так писать? В каком то комментарии Вы пишите, что это интернет и обращаться к тому или иному лицу можно как угодно.
Я не могу понять: Дмитрий, это ваш форум, ваши правила. Почему Вы идете на поводу у этого человека? Скажу сразу: в телеграмме, в одной из групп к нему обращаются по имени и он спокойно отвечает и не парится на счёт отчества. Почему здесь такое "уважение" я не понимаю.
О! А вот это уже интересно - какого-то вечного "онижедетя", кажется, всерьёз задело то, что они профукали Совок с отчествами вместе, но при том у каких-то ненавистных им людей отчества сохранились, как и положено было у взрослых людей. И он гневно вопрошает хозяина того форума - некоего Дмитрия (кстати, когда-то очень давно моего благодарного слушателя и милого собеседника) отчего это он имеет то ли наглость то ли трусость называть меня по отчеству? То есть как человека, а не как мужика и не как вечного "онижедетя"?

Цитата:

"Скажу сразу: в телеграмме, в одной из групп к нему обращаются по имени и он спокойно отвечает и не парится на счёт отчества." - лжёшь, милок. В Телеграме ко мне все обращаются по имени и отчеству. Если не считать американца Эндрю, который постит через Гугл-переводчик и в силу того, что американц, просто не понимает вообще что такое "отчество". А все остальные меня зовут в точности так, как и полагается в СССР и даже в РФ звать нормального человека с высшим образованием и в офицерском чине.

"Почему здесь такое "уважение" я не понимаю." - лохам кажется, что звать кого-то по форме это незаслуженное "уважение"... Ну-ну..

Но посмотрим же, что ответит на такую жёсткую предъяву хозяин того форума - некто Дмитрий? Неужто пропустит такую пощёчину со стороны своего пользователя? Неужто утрётся? Почитаем:

Пост в ответ на пост, цитируемый выше: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143#p250867
Dmitrу писал(а):
16.09.2021 02:15:24

Автор: Dmitrу"
Аdm
Dmitrу"
Откуда: НН
reg: 03.09.2013
Сообщений: 17452
&@&: +26782
СпС: +1681

:: Сообщение от : Rasalom ::

Почему Дмитрий обращается к Халезову по имени и отчеству? Потому, что он так сказал? Но таким образом Вы ставите его выше других людей, к другим то Вы так не обращаетесь.
Чем Халезов лучше других? Тем, что не имеет гражданства? А если он скажет, чтобы обращались к нему Ваше Величество, тоже будете так писать? В каком то комментарии Вы пишите, что это интернет и обращаться к тому или иному лицу можно как угодно.
Я не могу понять: Дмитрий, это ваш форум, ваши правила. Почему Вы идете на поводу у этого человека? Скажу сразу: в телеграмме, в одной из групп к нему обращаются по имени и он спокойно отвечает и не парится на счёт отчества. Почему здесь такое "уважение" я не понимаю.

Я обращаюсь к нему по его нику. Ты всё перепутал. На поводу, конечно же за ним не пойду.
Если вижу что человек старше меня, то я должен к нему обращаться на Вы. Но если я этого не вижу, то и не должен. В Интернетах обычно невидно кто старше, а кто младше, поэтому считаю что лучше уравнять чтоб экономить время. Но если, например Константин Комлев, попросит меня обращаться к нему на Вы, я конечно же буду это делать.
Например в армии это чувствуется острее, быстрее и понятнее. Если товарищ майор ко мне обращается на Вы, то я чувствую неприятную дистанцию, чувствую что не смогу этому фрукту доверить все свои секреты. А если товарищ капитан обращается ко мне на Ты, то я с ним буду приятно беседовать и даже покурить от одной зажигалки. Если на Ты, то и жить веселей, как с песней.

Выше других, человека ставить можно, такое в жизни бывает. Например профессор ГНИПИ, стоит выше уборщицы этого же института, даже если она немного соображает в радиоэлектронике.
"Я обращаюсь к нему по его нику. Ты всё перепутал. На поводу, конечно же за ним не пойду." - вот как. Отмазался. И ведь не подцепишь...



P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»