Как лечить антисемитизм?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Как лечить антисемитизм?

Сообщение Ellis Gloster »

Вопрос к Дмитрию Алексеевичу.
Как лечить антисемитизм?
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Изучите пророка Амоса. ;)
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ellis Gloster писал(а): Июль 19, 2022, 01:15:17 Вопрос к Дмитрию Алексеевичу.
Как лечить антисемитизм?
Я думаю, что лечить его очень просто. Для этого надо припомнить, что делают с антисемитами единственные оставшиеся в Этом злом мире люди, которые помнят истинный смысл слов Иисуса «отойдите от меня вы, творившие безЗаконие» - то есть воры, которые «в Законе». А делают они вот что – они уничтожают антисемитов. Физически. Обычно топят их в выгребной яме сортира. Это если говорить о том, как лечить антисемитизм в самом себе. Его надо просто изжить, осознав, что он ошибочен ровно в той же мере, в какой ошибочно предположение, что алюминиевые самолёты так называемых «террористов» якобы могут пробивать стальные здания. А как лечить антисемитизм в других это уже сложнее. Но думаю, что так – если он не запущен, пояснением того, как устроена Эта жизнь на самом деле и почему именно антисемитизм в среде быдла является такой важной составляющей масонского воспитания подрастающего быдляка. Ну, а в тяжёлых запущенных случаях – только так, как это делают те, которые «в Законе» (см. выше).
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Ellis Gloster »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 19, 2022, 13:38:01
Ellis Gloster писал(а): Июль 19, 2022, 01:15:17 Вопрос к Дмитрию Алексеевичу.
Как лечить антисемитизм?
Я думаю, что лечить его очень просто. Для этого надо припомнить, что делают с антисемитами воры, которые «в Законе». Обычно топят их в выгребной яме сортира.
А где можно найти информацию, что они их топят, чтобы показать человеку?
А то не нашел такой информации. Можно ссылку?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ellis Gloster писал(а): Июль 19, 2022, 13:47:49
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 19, 2022, 13:38:01
Ellis Gloster писал(а): Июль 19, 2022, 01:15:17 Вопрос к Дмитрию Алексеевичу.
Как лечить антисемитизм?
Я думаю, что лечить его очень просто. Для этого надо припомнить, что делают с антисемитами воры, которые «в Законе». Обычно топят их в выгребной яме сортира.
А где можно найти информацию, что они их топят, чтобы показать человеку?
А то не нашел такой информации. Можно ссылку?
я не думаю, что у воров есть свой интернет, где они развлекают обывателя, но может, и есть где-то - поищите; я лично не знаю таких ссылок
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

А существует ли антииафетизм? Почему бы его не лечить?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

moogle писал(а): Июль 20, 2022, 07:43:40 А существует ли антииафетизм? Почему бы его не лечить?
мне незнаком ни такой термин, ни предполагаемое явление, которое могло бы быть подобным термином описано
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 20, 2022, 13:01:02 мне незнаком ни такой термин, ни предполагаемое явление, которое могло бы быть подобным термином описано
Ну, а мне не знаком термин "антисемитизм". Что это значит вообще не представляю.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

moogle писал(а): Июль 21, 2022, 06:59:47
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 20, 2022, 13:01:02 мне незнаком ни такой термин, ни предполагаемое явление, которое могло бы быть подобным термином описано
Ну, а мне не знаком термин "антисемитизм". Что это значит вообще не представляю.
У вас тяжёлый случай, думаю, что лечения не существует. Не знать, что такое "антисемитизм", притом в обществе, которое базируется на антисемитизме и насквозь проникнуто антисемитизмом, и где каждый примерно второй исреннене считает, что если в кране нет воды - значит выпили жиды, а если в кране есть вода - значит жид нассал туда, это и в самом деле тяжёлый случай.
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 21, 2022, 07:27:46 Не знать, что такое "антисемитизм"
Я не знаю новояз. То есть "антисемитизм" = "ненависть к евреям", или что? Почему бы тогда просто не сказать "ненависть к евреям", а не выдумывать новый термин.

Насколько я понимаю, "семиты" - это потомки праотца Сима, там не только евреи. И что, у европейцев праотец Иафет, а термина "антииафетизм" что-то не выдумали.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ»