Как лечить антисемитизм?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

moogle писал(а): Июль 21, 2022, 11:56:24
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 21, 2022, 07:27:46 Не знать, что такое "антисемитизм"
Я не знаю новояз. То есть "антисемитизм" = "ненависть к евреям", или что? Почему бы тогда просто не сказать "ненависть к евреям", а не выдумывать новый термин.

Насколько я понимаю, "семиты" - это потомки праотца Сима, там не только евреи. И что, у европейцев праотец Иафет, а термина "антииафетизм" что-то не выдумали.
Я не намерен вдаваться в тонкости Новояза в данном случае, и заниматься бессмысленным словоблудием, поскольку у термина "антисемитизм" (каким бы ни был тот неверным с логической точки зрения) существует весьма конкретный и понятный как минимум шести (или даже семи) поколениям потомков Адама смысл. Если лично вам этот смысл непонятен (в отличие от миллиардов других гомо сапиенсов), то случай тяжёлый, и я тут ничем помочь не могу.
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 21, 2022, 12:17:16 Если лично вам этот смысл непонятен
Анти - Вместо
Семит - Потомок Сима
Изм - Превосходство

Вместо превосходства потомков Сима, дословно.
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Антифеменизм - вместо превосходства женщин.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

moogle писал(а): Июль 21, 2022, 12:25:15
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 21, 2022, 12:17:16 Если лично вам этот смысл непонятен
Анти - Вместо
Семит - Потомок Сима
Изм - Превосходство

Вместо превосходства потомков Сима, дословно.
Вы разве невнимательно читали мой пост выше? Или вообще его не читали? Потрудитесь это сделать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

moogle писал(а): Июль 21, 2022, 12:26:53 Антифеменизм - вместо превосходства женщин.
а не желаете ли заняться разоблачением термина "осциллограф"? Который по всем признакам должен был бы называться "осциллоскопом"? А вовсе не "осциллографом"? Напишите немедленно всем этим подлецам-учёным и выразите своё негодование по этому поводу. Заодно, кстати, порекомендуйте им посмотреть моё новое видео про ядерный снос ВТЦ. Скольким учёным сможете за один день написать?
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

А если РФ, допустим, повесит президента Зеленского и рядом с ним повесит Коломойского. Это считается антисемитизмом?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Lucrecia »

moogle писал(а): Июль 23, 2022, 07:17:33 А если РФ, допустим, повесит президента Зеленского и рядом с ним повесит Коломойского. Это считается антисемитизмом?
толсто
Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение Parasite »

Ellis Gloster писал(а): Июль 19, 2022, 01:15:17 Как лечить антисемитизм?
Я знаю один гарантированно рабочий способ: инъекция дозы тяжелых металлов в межушный нервный узел. Работает. Проверено самими семитами против антисемитов (и наоборот) в том числе.
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Parasite писал(а): Июль 23, 2022, 09:09:41 инъекция дозы тяжелых металлов в межушный нервный узел
Садистические желания у семитистов.
Аватара пользователя
moogle
Засланный казачок
Сообщения: 42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить антисемитизм?

Сообщение moogle »

Исх.33:3. [и введет он вас] в землю, где течет молоко и мед; ибо Сам не пойду среди вас, чтобы не погубить Мне вас на пути, потому что вы народ жестоковыйный.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ»