"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Октябрь 4, 2022, 07:17:58 «Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели. 1865 г. Санкт-Петербург».
Детка, это разве не из другой оперы, не из Минского метро? Там вроде какая-то барышня на стульчике сидела где-то...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Спасибо Еленка за информацию! Я просто не понимаю для кого Анакондыч пишет?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Октябрь 4, 2022, 22:58:26 Спасибо Еленка за информацию! Я просто не понимаю для кого Анакондыч пишет?
Я пишу для читателей. Моя тема идет на ПЕРВОМ месте по просмотрам, но до дебилов это плохо доходит. ))) Ты тут для кого пишешь? )))
Кстати, чтобы знал - Ленка, как Михаил Сергеевич Горбачев. Вроде что-то говорит, но сама не может понять, что она сказала... Но память у нее хорошая, судя по минскому стулу у театра абсурда...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Правильно! А как же дебил один заблудился в столбах,5 лет пишет о их различии, читателю это интересно, вот ты и на 1ом месте))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Октябрь 4, 2022, 23:27:51 Правильно! А как же дебил один заблудился в столбах,5 лет пишет о их различии, читателю это интересно, вот ты и на 1ом месте))
Откуда ты идиот тут взялся? Вроде все приличные люди, а ты весь на говно исходишь. Смотрю сильно тебя столбы грабовские волнуют. Это правильно. Они должны волновать любого, кто сильно переживает за международных жуликов. ))) Вот только не переборщи со своим волнением - заметят и заинтересуются...
Ты бы лучше заинтересовался, как голландский фотограф смог попасть на место катастрофы до наступления темноты 17-го июля и почему пожарные не начали тушить два-три горящих бутафорских обломка (на его фотографиях), пока он не закончил свою важную работу... :lol:
Последний раз редактировалось Анакондыч Октябрь 4, 2022, 23:41:05, всего редактировалось 1 раз.
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Так мне на тебя всё равно, пиши что хочешь, только сути это не меняет...Читателю будут интересны твои бредни не имеющие ничего общего с реальностью...
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Октябрь 4, 2022, 23:39:58 Читателю будут интересны твои бредни не имеющие ничего общего с реальностью...
Я и без тебя знаю, что читателям это очень интересно. Кстати, не хочешь рассказать про свое видение реальности? ))) А то непонятно, вроде всё пытаешься что-то рассказать, но никак у тебя не получается. )))
Кстати, можешь Ленку попросить. Она тебя научит грамотно молотить языком... Всё будет вроде по теме и даже слова знакомые будут попадаться, только смысла не будет. Флудер она по жизни... )))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Октябрь 4, 2022, 23:16:49
Аlex писал(а): Октябрь 4, 2022, 22:58:26 Спасибо Еленка за информацию! Я просто не понимаю для кого Анакондыч пишет?
память у нее хорошая, судя по минскому стулу у театра абсурда...
Ну это да, канеш! А ты сегодня чёт скромно о моей памяти, даже без аплодисментов, а ведь были времена.))) Ну, с другой- то стороны, я же просто читаю твои перлы и если никому другому этот "стульчиковый" пост не показался странным в теме БоЕнга, то я- то точно знаю что про кресла ты ничего не писал.

П.С. А ты заметил как интересно,- Alex в курсе что ты про наши любимые столбы пишешь 8505 пост, но не в курсе наших с тобой отношений... Опять загадочки, секретики, мои новые(старые?) поклонники.))) Обожаю такие ситуации!))) Интригующе.
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Аlex писал(а): Октябрь 4, 2022, 22:58:26 Спасибо Еленка за информацию! Я просто не понимаю для кого Анакондыч пишет?
Для народа. Он пишет одно и то же везде, в надежде на то что у моих "коллег по ЦЕХу", "жуликов" лопнет терпение и они, видимо, со психу, ему раскроют все тайны всяких интересных ему происшествий. Но! Мои любимые "коллеги" и специалисты по длиннофокусным объективам где-то давно уже все потерялись и апче ничего не пишут... Ни Буха, ни Кудрика, ни Андрея Андреева, ни Мишани Северного... Один Сидорович остался, но сюда почему-то не заходит... Вот и "воюю" с Барбуляком один на один.)))
П.С. С Минским стулом видите как классно получилось, опять скажет- рептилоидка, никто ничего не сказал что это вообще не в ту тему, тока эта рыжая Ленка. :mrgreen:
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Октябрь 5, 2022, 08:35:57 П.С. А ты заметил как интересно,- Alex в курсе что ты про наши любимые столбы пишешь 8505 пост, но не в курсе наших с тобой отношений... Опять загадочки, секретики, мои новые(старые?) поклонники.))) Обожаю такие ситуации!))) Интригующе.
Да, всё очень просто. Он по ссылке сходил ко мне на сайт... Почитал и устроил там скулёж. А теперь здесь начал завывать от злости...
А ты как дитё малое - все романтизму тебе не хватает. )))
Последний раз редактировалось Анакондыч Октябрь 5, 2022, 19:28:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»