"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Ноябрь 29, 2022, 12:39:29
Lucrecia писал(а):ну тащите сюда своих михасей, будет не 2,5. Я что против? Пусть они без модерации и подхалимажа пробуют чего-нибудь доказать - модерации тут не будет. Мне тема МХ-17 вообще пока мало понятна, очевидно только что там все подстава и ни одна из подсунутых конспирологам версий не может быть правдой, как и в 911. А что не понятно, я могу даже не заходить.
Моя задача - обеспечить свободу. Сломают, другой сделаю.
А то, что тебе там накрутили тысячи просмотров на тему, туда столько людей не заходит, где-то накрутка стоит, вот и все. Зачем? За тем же, что и вся деятельность михасей - одурманить, и затупить критическое мышление.
Ну, вы забавная. Тогда, если мне ЗДЕСЬ накручивают просмотры, то кого вы боитесь, отвечая мне не здесь, а на своем форуме с двумя подписчиками и одним гостем?
Понимаете, Лукреция, если в ваших словах отсутствует логика, то вы мне неинтересны - ни здесь, ни у вас - там...
Жаль нет смайла, который падает в глубооооокий обморок.... Лукреция, спорить с Деткой и морочить ему голову можно также,- любыми буквами и мыслями, НО это бесполезно... Проверено на собственной шкуре.)))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Декабрь 1, 2022, 12:34:06 Жаль нет смайла, который падает в глубооооокий обморок.... Лукреция, спорить с Деткой и морочить ему голову можно также,- любыми буквами и мыслями, НО это бесполезно... Проверено на собственной шкуре.)))
Ого, начались женские разборки. Это меня маленько нервирует... )))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Декабрь 1, 2022, 13:10:58
Еленка писал(а): Декабрь 1, 2022, 12:34:06 Жаль нет смайла, который падает в глубооооокий обморок.... Лукреция, спорить с Деткой и морочить ему голову можно также,- любыми буквами и мыслями, НО это бесполезно... Проверено на собственной шкуре.)))
Ого, начались женские разборки. Это меня маленько нервирует... )))
Да какие "разборки", просто объяснила барышне что ты у нас неоспоримый.))) И всё. Видишь же, что она в Боинге- не в зуб ногой, а поддержать диалог как-то надо, а то тут пишем- то мы втроём, лишимся собеседницы, будем просто друг другу письма писать....
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Декабрь 2, 2022, 05:09:25 Да какие "разборки", просто объяснила барышне что ты у нас неоспоримый.))) И всё. Видишь же, что она в Боинге- не в зуб ногой, а поддержать диалог как-то надо, а то тут пишем- то мы втроём, лишимся собеседницы, будем просто друг другу письма писать....
То, что не в зуб - это сильно заметно. Непонятно тока, почему это только мы с тобой наблюдаем? )))
Понимаешь, пока есть читатели (а их, смотрю, навалом), не писать - это преступление. Пиши, пиши - у тебя хорошо получается...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Детка!!! Ты такой смешной наивный). Рассматриваешь липовую информацию и удивляешься почему дело не рассматривают в Гаагском трибунале?. А это cпециально для таких дебилов как ты организовали))...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Видно,что тебя дебила хорошо пустили по ложному следу, что ты на протяжении 8 лет веришь сказкам))...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

А подляночку мировые жулики устроили тебе деточка))) с твоим виденьем ситуации с Боингом))
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Мне не понять как можно изучать тему Боинга и не понимать что тебя наёбыва..т c трибуналом и всем прочим Детка?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Декабрь 3, 2022, 13:49:04 Мне не понять как можно изучать тему Боинга и не понимать что тебя наёбыва..т c трибуналом и всем прочим Детка?
Алекс Юстасу? )))
Что, из комы вышел?
А вот так, чудачок, приходится ждать годами, чтобы взять их еще тепленькими... )))
А что это тебя так сильно пронесло сегодня? От полученных удовольствий? )))
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

А зачем ты себя палишь Детка?
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»