Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Июль 29, 2022, 11:48:53
Анакондыч писал(а): Июль 29, 2022, 10:36:28 Гиркин для этой истории слишком маленькая фигура, чтобы его подставлять.
Похоже, он должен возглавить восстание военных в РФ после провалившейся СВО, в рамках сценария развала РФ. В какой-то момент он хотел соскочить с крючка масонов и воевать по-настоящему - отсюда поход на Славинск, но что-то затормозило его и вернуло обратно, и потом этот самолет.
А что касается самого Боинга, то, конечно, масоны решают больше чем одну задачу своими действиями, тем более такими крупными.
Я восемь занимаюсь этой "катастрофой", поэтому все "масоны" в этой истории мне известны. Меня больше интересуют детали и технологии...
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Октябрь 18, 2022, 13:46:54 Гиркина назначили командиром СВО: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=637&p=5#p261865
Дык, это логично. ОН начал играть в солдатики - он должен и закончить... )))
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»