Как в РФ снимают постановочные события

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Как в РФ снимают постановочные события

Сообщение AlexanderK »

Вот, полюбуйтесь:
"В петербургском метро отрепетировали трагедию"

Как вам словосочетание "отрепетировать трагедию"?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как в РФ снимают постановочные события

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

AlexanderK писал(а): Июль 17, 2022, 09:27:17 Вот, полюбуйтесь: В петербургском метро отрепетировали трагедию
Как вам словосочетание "отрепетировать трагедию"?
Почему вы думаете, что это якобы "репетиция трагедии", а не качественные киносъёмки ужастика какого-нибудь? Музыка-то зачем там? И всякие художественные крупные планы?
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Как в РФ снимают постановочные события

Сообщение AlexanderK »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 17, 2022, 10:12:33
AlexanderK писал(а): Июль 17, 2022, 09:27:17 Вот, полюбуйтесь: В петербургском метро отрепетировали трагедию
Как вам словосочетание "отрепетировать трагедию"?
Почему вы думаете, что это якобы "репетиция трагедии", а не качественные киносъёмки ужастика какого-нибудь? Музыка-то зачем там? И всякие художественные крупные планы?
Не знаю, зачем так сняли, но здесь (ссылка была под видео на ютуб) говорится, что это были реальные учения МЧСников (еще и 750 человек для массовки нагнали):
«На самом деле, как мы и рассказывали, в ночь на 12 августа петербургское метро и спасатели ГУ МЧС провели масштабные совместные учения».
12 авгуса 2016 года учения. А 3 апреля 2017 года (спустя полгода) теракт в метро в том же Петербурге.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Как в РФ снимают постановочные события

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

AlexanderK писал(а): Июль 17, 2022, 10:28:57
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 17, 2022, 10:12:33
AlexanderK писал(а): Июль 17, 2022, 09:27:17 Вот, полюбуйтесь: В петербургском метро отрепетировали трагедию
Как вам словосочетание "отрепетировать трагедию"?
Почему вы думаете, что это якобы "репетиция трагедии", а не качественные киносъёмки ужастика какого-нибудь? Музыка-то зачем там? И всякие художественные крупные планы?
Не знаю, зачем так сняли, но здесь (ссылка была под видео на ютуб) говорится, что это были реальные учения МЧСников (еще и 750 человек для массовки нагнали):
«На самом деле, как мы и рассказывали, в ночь на 12 августа петербургское метро и спасатели ГУ МЧС провели масштабные совместные учения».
12 авгуса 2016 года учения. А 3 апреля 2017 года (спустя полгода) теракт в метро в том же Петербурге.
если так, то значит масонское глумление - по типу "рязанского сахара", я так думаю
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»