Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Pavel писал(а): Июль 20, 2022, 17:23:08 Про затваривание от самого автора темы:
скрытый текст: показать
Для тех, кто владеет основами биохимии: заТВАРивание представляет собой замену нормального человеческого метаболического цикла, при котором преобладает реакция расщепления гликогена до глюкозы и глюкозо-6-фосфата, на цикл с повышенным удельным весом пентозофосфатного пути. "Настройка" физиологического цикла падальщика, если говорить обыденными словами.

Имеются внешние признаки заТВАРивания (посинение и покоричневение кожных покровов, ороговение и т.д.), но основная трансформация идет в области психики и нервной системы, поведенческих реакций, меняется в сторону ТВАРости поведение и высшая нервная деятельность; психология вождизма, паразитизма, эгоцентризма, стадности и стайности, селекционирования себе подобных и т.д., и т.п. ведет корни именно отсюда. На массовом культивировании этих качеств (и не только в биохимии, как вы понимаете) и основаны планы "нового мирового порядка". В местах реальных или виртуальных "беспорядков", войн, массовых убийств, взращивается и соответствующая "гвардия" из подходящих для этого лиц с асоциальными наклонностями. Примеры (ссылки); вы легко продолжите примеры инициаций - "странных" массовых убийств, мало или вообще не соответствующих официальным версиям и объяснениям.

В массовом масштабе обработка людей проводится через вакцинацию, добавки в воду и пищу, отравление почв и воздуха (повсеместные в наши дни "химтрейлы" - это органика, подавляющая глюкозо-6-фосфатный цикл и накапливающая изменения ДНК, сакральный генокомпонент в крови-плазме крови человека, "ферменированной" кишечной палочкой - дерьмом, проще говоря), через сами по себе ГМО - организмы с включенным в ДНК сакральным компонентом, и т.д. Нынешняя повсеместная потрава людей геноагентом с функцией тРНК - это вялотекущее затваривание, накопление признаков по кумулятивному принципу. Геноматериал нелюдей в составах для трейления, для восприятия в религиозных обрядах всех конфессий, и т.д. минимален, большей частью используется репликант кишечной палочки. Когда в дальнейшем сценарии апокалиптики сознание многих будет готово убивать врагов, в обществе создастся и одобрится система рекрутирования на убийства, настанет время для восприятия более чистого геноматериала, и организм должен будет принять его как свой - в этом основная миссия сегодняшней потравы.

Тому же затвАриванию, т.е. активации пентозофосфатного цикла, не доминирующий в норме, служат небезызвестный "гербалайф" и десятки подобных БАДов, специфические "чаи" из Китая, многие пищевые добавки, мумие всех и дополнившие ее новаторские "алтайские бальзамы", "нафтуся", нафталан, прочее.
Среди веществ-активаторов "метаболизма падальщика", наиболее широко использующихся в пищепроме, назовем два - 3-Метилиндол, он же скатол (Skatole; 3-Methyl-4,5-benzopyrrole; Beta-Methylindole и т.д.) и Индол (Benzopyrrole; 1-benzazole; 1-Benzazole; 1-BenzoPyrrole; 2,3-Benzopyrrole и др.). Добываются из фекалий. Являются продуктами распада белков в кишечнике. В "естественной" концентрации пахнут известно как, в меньшей имеют сливочно-молочный аромат, в еще меньшей - цветочный, ванильный, жасминовый. Первое из веществ, помимо использования в качестве ароматизаторов в кондитерских изделиях, "клубничных", "ванильных" и других мороженых, псевдосливочных "лакомствах", йогуртах и прочих крашеных детских сладостях, в "масличках" и спредах, в кофейных напитках, всевозможного рода пищевых эссенциях и т.д., применяется в производстве сигарет, "цветочных" освежителях воздуха, дезодорантах и другой парфюмерии. Второе вещество, помимо парфюмерии и пищепрома, используется в фармацевтике (индометацин и десятки его аналогов-"двойников" разных торговых марок). Кроме того, природный индол сам по себе придает неповторимый запах жасмину и жасминовому маслу. Это фактически культовый продукт в учении-лечениях-практиках "аюрведы" с мировым центром ее распространения в индийской Керале и коммерческими сетями, парфюмерными линиями, аромотерапевтическими центрами по всему миру.
Кто разбирается в формулах, найдет немало близкородственных и прозводных ароматизаторов в этом документе - Приложение №19.
Еще один сильнейший фактор активации "метаболизма падальщика", т.е. биохимического "затваривания" - это обыкновенная кишечная палочка. Во времена, относимые лжеисториками в "эпоху Чингисхана", солдат "затваривали" снадобьем из скорционера с шариками фекалий. Сегодня эти мероприятия проводятся в большом масштабе, но не в мифических "зиккуратах сириянцев с иллюминатами", а в пищепроме и общепите. Начиная с инициированных "посвещенными" сознательных действий такого рода , кончая масштабной антисанитарией мелких торговых, кормежных заведений, столовых воинских частей, детских учреждений, и т.д., и т.п. - о массовых отравлениях детей, солдат, клиентов всевозможных учреждений с общественным питанием, регулярных, постоянных и повсеместных все знают; это оно и есть, оживление пентозофосфатного цикла.
Вспомним о скарабеях - "священных" жуках египетских жрецов, которые якобы "творили" якобы "народ". Их шариками и "творили" - затваривали в "эдемах"-храмах.
Основным методом производства "сырья" для масштабных затвариваний - от добавок в еду и водоемы до агротехнических внесений в почву и распылений в виде "химтрейлов" - было и есть получение "эдемного биоматериала" в "человеческом резервуаре". Он практиковался во всех "эдемах", в частности, в имеющих отношение к русской истории "старигардском" и "рюгенском", и не изменился по сей день. Удар в определенное место слева под дых хоть живому, хоть только что умершему человеку, ведет к разрыву селезенки, аорты. Вся кровь вытекает в брюшную полость, через три дня ферментации образуется глютено-калликреиновая смесь, "эдемный материал". Удар, не достаточно сильный для убийства, также ведет к нарушению кровообращения и затвариванию на физическом, а также энергетическом уровне. В видео с якобы убитыми в бомбежках ливийскими детьми, якобы погибшими в землетрясении гитянцами в чистых, без кровинки-пылинки одеждах, а также и в наших моргах сплошь и рядом вы увидите немало странным образом посиневших (удар был на выдохе) и покоричневевших (на вдохе) тел.
Ну и раз зашел разговор о дефиците глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы, назовем и природные антидоты метаболического сдвига. Это всем знакомая никотиновая кислота, она же витамин РР, витамин В3, ниацин и т.д. Наибольшее ее количество содержится в гречке, в табаке (знаменитая минздравовская агитка умалчивает о том, что "убивает лошадь" не сам никотин, а бумага, продукты горения целлюлозных смол, в ней содержащихся), несколько меньше - в баклажанах, помидорах... Вы легко это найдете в любой книге о питании и продуктах. И напротив, самая "затваривающая" огородная культура - скорционер, способствующий усилению "метаболизма падальщика", особенно вкупе с животными жирами с высокой температурой плавления - бараний, говяжий, ячий, конский, словом, все, кроме свиного. Этим и объясняется запрет на свинину в известных "религиях" и культовых книгах.
От рождения в организме человека имеется физиологическая защита от перестройки в сторону "метаболизма падальщика", индикаторы, "базы данных" по образцам "затваривающей палочки", системы "быстрого реагирования" и "зачистки". Система находится в аппендиците, миндалинах, щитовидной и поджелудочной железах. Ничего удивительного, что в нынешнем каноне медицины, сформированном нелюдями, предписано удалять аппендикс и миндалины в профилактических целях и воздействовать на щитовидную и поджелудочную железы мощными гормональными средствами.
С перестройкой метаболизма связано и еще одно явление - гомосексуализм. Широко практикующийся, к слову, и в отдельных сектах, и в конфессиях (вспомним хотя бы незатухающий скандал с католическими чинами-педофилами). Считается (и справедливо!), что растление мальчиков, содомия, пропаганда "би-сексуальности", нынешний повсеместный культ "среднего пола" в сфере культуры ведут к деформациям психики, размытию-искажению нравственности, уничтожению духовности. Но самом деле заТВАРивание идет и на уровне биохимии - воздействие на биоэнергетически активные точки прямой кишки включает в организме те же процессы замещения глюкозо-6-фосфатного цикла "циклом падальщика". Отсюда понятен смысл и содомистских инициаций неофитов разного рода закрытых сообществ, и широко практикуемых "традиций" и "ритуалов" унижения, подчинения, подавления в тюрьме, армии, тех же асоциальных средах.
из статьи: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/22062.html
Да, благодарю за ценную информацию. Мои худшие опасения подтвердились - тему т.н. "затваривания", как и все прочие подобные "теории заговора", двигают личности явно "нетрадиционные" - то есть в тех самых "шапочках из фольги" - безответственные в своих бредовых заявлениях, истеричные, и весьма далёкие от точных наук, на которые сами ссылаются... В общем, я лишний раз утвердился в своём мнении - среди людей, которые имеют к себе самоуважение и не хотя опуститься до статуса фриков, обсуждение подобных тем (кроме целей их высмеивания, конечно), должно быть исключено. Иначе весь форум таких людей скатится в то же, во что скатился когда-то многообещающий форум 911tm.9bb.ru
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 20, 2022, 18:24:45 Плохим писателям не знаком принцип Бритвы Оккама. Конечная цель всех действий, и можно ли достичь этой цели более простыми способами.

Такое даже обсуждать неинтересно.
вот уж точно... Это как с пресловутыми "лагерями смерти" у фашистов - упоротые просто неспособны применить логику и понять, что нежелательное лицо проще просто застрелить на месте или даже заколоть штыком и закопать, или даже бросить незакопанным, чем тратить время, силы и деньги на его охрану, транспортировку до ближайшей ж-д станции, потом - везти на поезде (и охранять и кормить в пути ещё), затем привезти в концлагерь, где тратить средства на его довольствие (вещевое и продовольственное), на обеспечение его жильём, на его охрану, на обеспечение порядка в лагере - и всё это лишь для того, чтобы записать его в очередь на газовую камеру...
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Мои худшие опасения подтвердились - тему т.н. "затваривания", как и все прочие подобные "теории заговора", двигают личности явно "нетрадиционные" - то есть в тех самых "шапочках из фольги" - безответственные в своих бредовых заявлениях, истеричные, и весьма далёкие от точных наук, на которые сами ссылаются...
А еще те, кто на них зарабатывает. Яркий пример - Насобин с его инопланетными рептилоидами, желающими превратить всех в орков из эльфов. Когда банальное желание построить очередную финансовую пирамиду облекается в нечто подобное. А ссылаться можно даже на произведение Тоукина. Если человек истеричка, и это подтверждает его страхи, он съест и такое.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 21, 2022, 09:55:47
Мои худшие опасения подтвердились - тему т.н. "затваривания", как и все прочие подобные "теории заговора", двигают личности явно "нетрадиционные" - то есть в тех самых "шапочках из фольги" - безответственные в своих бредовых заявлениях, истеричные, и весьма далёкие от точных наук, на которые сами ссылаются...
А еще те, кто на них зарабатывает. Яркий пример - Насобин с его инопланетными рептилоидами, желающими превратить всех в орков из эльфов. Когда банальное желание построить очередную финансовую пирамиду облекается в нечто подобное. А ссылаться можно даже на произведение Тоукина. Если человек истеричка, и это подтверждает его страхи, он съест и такое.
Увы, кажется, что вы правы и так оно и есть :(
Mashmellow
Участник
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Mashmellow »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 19, 2022, 21:10:52
Mashmellow писал(а): Июль 19, 2022, 19:44:31 Это добавление неких компонентов, которые превращают людей в тварей через предметы религиозного назначения. Туда автор теории относит мощи святых, кровь и прочие мумифицированные останки. Подводит под эту теорию, что все религии это делают через ритуалы, вроде ещё какие-то пути передачи есть, может и химтрейлы, я за давностью лет подзабыла. Это вкратце, там большой цикл статей был. Пока не знаю как относиться к этой теории.
Если есть понятие "затваривание", то должно быть и понятие "тварь", не так ли? И если есть (якобы) превращение так называемых "людей" в якобы "тварей", то было бы интересно услышать, что именно фрики понимают под термином "тварь"?

Вот если говорить обо мне - то я считаю, что так называемых "людей" не нужно превращать в тварей, т.к. они прямо сейчас являются двуногим скотом, а вовсе не людьми, а скот это и есть твари. Тварь - это синоним животного в русском языке (а в украинском - так и вовсе прямо этим самым словом животное и называется - "тварина"). То есть, двуногий скот является тварями прямо сейчас и никогда не переставл ими быть. Но вот фрики, которые разговаривают не на русском языке, а на каком-то своём Новоязе, явно вкладывают в этот термин какой-то свой, чисто фриковский смысл. Было бы интересно узнать, какой именно.
Если честно, я не сильно вникала. Я читала его статьи чтобы ознакомиться, но мнения не сложилось и варианта пойти глубже и разобраться я не выбрала. Кого там он тварями называет, кого нет и какой критерий. Горожанские статьи я пропускаю через и фильтр критичности и не совсем доверяю ему.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Mashmellow писал(а): Июль 23, 2022, 09:54:08
Если честно, я не сильно вникала. Я читала его статьи чтобы ознакомиться, но мнения не сложилось и варианта пойти глубже и разобраться я не выбрала. Кого там он тварями называет, кого нет и какой критерий. Горожанские статьи я пропускаю через и фильтр критичности и не совсем доверяю ему.
А кто вообще этот Горожанин и где его статьи можно увидеть? Можете дать какие-нибудь ссылки на самые яркие его труды?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 09:54:42
Mashmellow писал(а): Июль 23, 2022, 09:54:08
Если честно, я не сильно вникала. Я читала его статьи чтобы ознакомиться, но мнения не сложилось и варианта пойти глубже и разобраться я не выбрала. Кого там он тварями называет, кого нет и какой критерий. Горожанские статьи я пропускаю через и фильтр критичности и не совсем доверяю ему.
А кто вообще этот Горожанин и где его статьи можно увидеть? Можете дать какие-нибудь ссылки на самые яркие его труды?
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 28, 2022, 10:14:11
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 09:54:42
Mashmellow писал(а): Июль 23, 2022, 09:54:08
Если честно, я не сильно вникала. Я читала его статьи чтобы ознакомиться, но мнения не сложилось и варианта пойти глубже и разобраться я не выбрала. Кого там он тварями называет, кого нет и какой критерий. Горожанские статьи я пропускаю через и фильтр критичности и не совсем доверяю ему.
А кто вообще этот Горожанин и где его статьи можно увидеть? Можете дать какие-нибудь ссылки на самые яркие его труды?
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Посмотрел вкратце (в частности его статью про дятловедение) - вроде особой истеричности (как у типичных "заговорщиков" в шапочках из фольги) в его трудах не наблюдается - мне показалось, он говорит разумные вещи. Но надо, конечно, почитать больше.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 10:31:06 Посмотрел вкратце (в частности его статью про дятловедение) - вроде особой истеричности (как у типичных "заговорщиков" в шапочках из фольги) в его трудах не наблюдается - мне показалось, он говорит разумные вещи. Но надо, конечно, почитать больше.
вот здесь уже горячее: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ ... 0%B4%D0%B8
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 28, 2022, 19:02:27
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 10:31:06 Посмотрел вкратце (в частности его статью про дятловедение) - вроде особой истеричности (как у типичных "заговорщиков" в шапочках из фольги) в его трудах не наблюдается - мне показалось, он говорит разумные вещи. Но надо, конечно, почитать больше.
вот здесь уже горячее: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ ... 0%B4%D0%B8
благодарю; да, уже горячее... Хотя этому Горожанину нельзя отказать в аналитических способностях, определённом кругозоре, но, главное - в здоровом цинизме (три основных необходимых качества любого разоблачителя), ему явно недостаёт четвертого необходимого качества - чувства меры (отсутствие которого обычно и делает из всех подобных исследователей-разоблачителей законченных фриков).
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»