Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение franko_i »

Это я обратился к пользователю Lucrecia в ответ на его/её тезис о том, что Япончик и патриарх Кирилл при сравнении их фото в профиль несколько отличаются чертами лица. Ну, а я, в свою очередь, привел ему/ей тезис про одинаковый рост из видео.
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение franko_i »

Недавняя статья по теме:
https://pikabu.ru/story/pravda_li_chto_ ... ik_9235635
Вышла, кстати, как раз 27 дней назад. Вроде бы ничего особенного, но там ближе к концу статьи есть момент, где сравнивают внешность патриарха Кирилла и Япончика (как раз то фото, что находится в главном посте этой темы). По версии автора это фото, где изображен патриарх, - фотошоп и в качестве доказательства он прикладывает оригинальное, по его словам, необработанное фото патриарха.
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 14 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Константин »

В обсуждении этой темы отсутствует ответ на самый главный вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем кому-то захотелось (понадобилось) менять гундяева на япончика? Чем первый перестал устраивать на своей должности, а второй вдруг оказался на ней лучше (полезнее) первого? 🤔 Непонятно это всё… А поскольку мотивы этой гипотетической подмены нам не ясны, да и внешность гундяева на той знаменитой фотографии оказалось подфотошоплена под япончика, то наверное можно сделать ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод: это фейк (что япончик не погиб, а превратился в патриарха). ☝️
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Gutta »

Константин писал(а): Сентябрь 3, 2022, 16:29:04 В обсуждении этой темы отсутствует ответ на самый главный вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем кому-то захотелось (понадобилось) менять гундяева на япончика?
можно сделать ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод: это фейк (что япончик не погиб, а превратился в патриарха). ☝️
Нельзя. Да еще однозначный. Потому что из того, что вы не получили ответ на вопрос "зачем", не следует, что такого не может быть.
Ищите ответы, а не подгоняйте их временное отсутствие под нужные запросы.
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 14 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Константин »

Gutta писал(а): Сентябрь 3, 2022, 18:54:01 Нельзя. Да еще однозначный. Потому что из того, что вы не получили ответ на вопрос "зачем", не следует, что такого не может быть.
Ищите ответы, а не подгоняйте их временное отсутствие под нужные запросы.
Ну, лично меня вполне удовлетворяет визуальный анализ НАСТОЯЩЕЙ, а не отфотошопленной фотографии гундяева, где он совсем уже не так сильно похож на япончика. Лично мне ЭТОГО ВСЕГО вполне достаточно, чтобы считать эту тему для себя - окончательно закрытой. Ну, а вы же - как хотите… 🙂
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Gutta »

Константин писал(а): Сентябрь 3, 2022, 19:09:54
Gutta писал(а): Сентябрь 3, 2022, 18:54:01 Нельзя. Да еще однозначный. Потому что из того, что вы не получили ответ на вопрос "зачем", не следует, что такого не может быть.
Ищите ответы, а не подгоняйте их временное отсутствие под нужные запросы.
Ну, лично меня вполне удовлетворяет визуальный анализ НАСТОЯЩЕЙ, а не отфотошопленной фотографии гундяева, где он совсем уже не так сильно похож на япончика. Лично мне ЭТОГО ВСЕГО вполне достаточно, чтобы считать эту тему для себя - окончательно закрытой. Ну, а вы же - как хотите… 🙂
Возникла, видимо, путаница. По моей вине.
Я отвечала на одно из утверждений в приведенной цитате:
можно сделать ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод
Нельзя. Да еще однозначный.
Лично я допускаю, что так может быть(заявленное в теме). Именно по причине того, что мы многого не знаем. Значит, следует опираться на то, что видим точно. Как минимум.
DenKar
Участник
Сообщения: 9
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение DenKar »

Типичное лицо , из одной губернии. Просто совпадение. И голос не похож. И доказательств нет, тема абсурдна, и дискредитирует основную тему 9/11. Как и бегство Гагарина в США, доказать обратное никто не может, и понести наказание за ложь по этим темам.
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Александр Рубинов »

Смотрел на 4 фото поста и в какой-то момент перестал отличать без подписи внизу.
Это один человек.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Ответить

Вернуться в «ПАТРИАРХ КИРИЛЛ - ЭТО И ВПРАВДУ ЯПОНЧИК?»