Все предложения по улучшению форума.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Предложения общественности по улучшению форума пишем здесь.
Mashmellow
Участник
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Mashmellow »

Давайте сделаем раздел, где можно будет обсудить персоналии некоторых деятелей смежной направленности, например Мухина, Велюрова, Катющика, Насобина в конце концов. Не в качестве сплетен, а как бы обсуждение их статей или теорий. Здравые мысли есть у многих, может кому-то будет интересно. Ну и по лунной теме собрать архив ссылок, на того же Мухина, Попова, Коновалова.
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Ellis Gloster »

Mashmellow писал(а): Июль 17, 2022, 16:08:44 Давайте сделаем раздел, где можно будет обсудить персоналии некоторых деятелей смежной направленности, например Мухина, Велюрова, Катющика, Насобина в конце концов. Не в качестве сплетен, а как бы обсуждение их статей или теорий. Здравые мысли есть у многих, может кому-то будет интересно. Ну и по лунной теме собрать архив ссылок, на того же Мухина, Попова, Коновалова.
Поддерживаю.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

Mashmellow писал(а): Июль 17, 2022, 16:08:44 Давайте сделаем раздел, где можно будет обсудить персоналии некоторых деятелей смежной направленности, например Мухина, Велюрова, Катющика, Насобина в конце концов. Не в качестве сплетен, а как бы обсуждение их статей или теорий. Здравые мысли есть у многих, может кому-то будет интересно. Ну и по лунной теме собрать архив ссылок, на того же Мухина, Попова, Коновалова.
Вадим Шегалов это человек или нейросеть, или цеховик, или блоггер, что происходит?
https://youtu.be/CJxs7WeFFrM?t=177 здесь он признался что является тестовым проектом Илона Маска, но есть подозрения что канал был взломан, а сейчас восстановлен и продолжает вещать на полном серьезе, но почему Вадим нам не объяснит все сам, чтобы убрать все подозрения...
Mashmellow
Участник
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Mashmellow »

Lucrecia писал(а): Июль 18, 2022, 10:15:37
Mashmellow писал(а): Июль 17, 2022, 16:08:44 Давайте сделаем раздел, где можно будет обсудить персоналии некоторых деятелей смежной направленности, например Мухина, Велюрова, Катющика, Насобина в конце концов. Не в качестве сплетен, а как бы обсуждение их статей или теорий. Здравые мысли есть у многих, может кому-то будет интересно. Ну и по лунной теме собрать архив ссылок, на того же Мухина, Попова, Коновалова.
Вадим Шегалов это человек или нейросеть, или цеховик, или блоггер, что происходит?
https://youtu.be/CJxs7WeFFrM?t=177 здесь он признался что является тестовым проектом Илона Маска, но есть подозрения что канал был взломан, а сейчас восстановлен и продолжает вещать на полном серьезе, но почему Вадим нам не объяснит все сам, чтобы убрать все подозрения...
Я голосую за цеховика. Он слишком активен, продуктивен, непотопляем, дружит с сомнительными людьми. То что он продвигает похоже на легенду прикрытия и ложные цели. Слишком примитивна подача и объяснения. Моя чуйка меня редко подводит.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Mashmellow писал(а): Июль 18, 2022, 13:04:13
Я голосую за цеховика. Он слишком активен, продуктивен, непотопляем, дружит с сомнительными людьми. То что он продвигает похоже на легенду прикрытия и ложные цели. Слишком примитивна подача и объяснения. Моя чуйка меня редко подводит.
последнее интервью Вадима Шегалова Аннетт Томас (в форме совместного стрима, где Аннетт почти ничего не говорила), и где сам Вадим вообще ничего не говорил о своей любимой нумерологии, а строго по теме опускания двуногих глобализаторами, в принципе, выказывает его вполне адекватным человеком (само это его интервью смотреть и обсуждать ни в коем случае не здесь, а тут: http://www.911thology.ru/forum/viewtopic.php?t=143 - специальная ветка форума на эту тему, там же и ссылка на видео упомянутого стрима). Это первое. И второе - для того, чтобы объявить кого-то так называемым "цеховиком", нужно сначала дать чёткое и ясное определение понятию "цех". Я его пока ещё не услышал НИ РАЗУ. Ничего внятного. (сам так называемый "цех" опять же, обсуждать ни в коем случае не здесь, а на специально для этого отведённой ветке форума, по этой ссылке: http://www.911thology.ru/forum/viewforum.php?f=62 )
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Mashmellow писал(а): Июль 17, 2022, 16:08:44 Давайте сделаем раздел, где можно будет обсудить персоналии некоторых деятелей смежной направленности, например Мухина, Велюрова, Катющика, Насобина в конце концов. Не в качестве сплетен, а как бы обсуждение их статей или теорий. Здравые мысли есть у многих, может кому-то будет интересно. Ну и по лунной теме собрать архив ссылок, на того же Мухина, Попова, Коновалова.
давайте, сделаем. Только делайте его сами - создавайте разделы по темам в ТЕОРИИ ЗАГОВОРА - ПРОЧЕЕ и занимайтесь.
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Александр С »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 15, 2022, 09:57:30 Предложения общественности по улучшению форума пишем здесь.
Дмитрий Алексеевич, не могли бы вы создать подраздел на форуме на тему "бюджет форума" в которой была бы текущая информация о себестоимости форума, сколько необходимо средств для оплаты форума, сервера, домена и т.д.
Я считаю что это необходимо для оценки текущей финансовой ситуации.
Дело в том что когда-то я уже сталкивался с тем что из-за отсутствия средств аренда сервера прекращалась и посетителей никто не предупредил заранее почему это произошло, это в последствии очень сказалось на активности пользователей. Конечно потом мы денег собрали впопыхах и оплатили аренду, но если бы администратор доводил необходимую информацию до посетителей своевременно, то удалось бы этого избежать.

И ещё добавлю, это повторялось неоднократно что в итоге свело полностью к нулевой посещаемости.
Не хочу нагнетать, но слишком много форумов осталось в прошлом, при том что они не касались такой специфической темы как на вашем форуме, а были довольно обывательскими и простыми (общение, кино, музыка, игры, программы и т.д.)
This game has no name
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Ellis Gloster »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 15, 2022, 09:57:30 Предложения общественности по улучшению форума пишем здесь.
Просьба в разделе "ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ И РЕЛИГИЯ" создать ветки "ВОПРОСЫ О ВОРАХ В ЗАКОНЕ И ПОНЯТИЯХ", "ВОПРОСЫ О МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ" и "ВОПРОСЫ О ИСТОРИИ".

сделал - направил уже Администратору - это он создаёт
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Александр С писал(а): Июль 18, 2022, 16:17:53
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 15, 2022, 09:57:30 Предложения общественности по улучшению форума пишем здесь.
Дмитрий Алексеевич, не могли бы вы создать подраздел на форуме на тему "бюджет форума" в которой была бы текущая информация о себестоимости форума, сколько необходимо средств для оплаты форума, сервера, домена и т.д.
Я считаю что это необходимо для оценки текущей финансовой ситуации.
Дело в том что когда-то я уже сталкивался с тем что из-за отсутствия средств аренда сервера прекращалась и посетителей никто не предупредил заранее почему это произошло, это в последствии очень сказалось на активности пользователей. Конечно потом мы денег собрали впопыхах и оплатили аренду, но если бы администратор доводил необходимую информацию до посетителей своевременно, то удалось бы этого избежать.

И ещё добавлю, это повторялось неоднократно что в итоге свело полностью к нулевой посещаемости.
Не хочу нагнетать, но слишком много форумов осталось в прошлом, при том что они не касались такой специфической темы как на вашем форуме, а были довольно обывательскими и простыми (общение, кино, музыка, игры, программы и т.д.)
Здравствуйте.

Спасибо за предложение и за заботу.

Форум (в смысле хостинга) будет обходиться в год не то, чтобы слишком дорого - долларов, может, 150, с доменным именем вместе. Эти деньги я уж как-нибудь наскребу (у меня оплата квартиры в месяц стоит вчетверо больше, чем этот форум в год - если уж наскребаю на квартиру и до сих пор не оказался выброшенным на улицу, наскребу и на форум в этом смысле).

Так что волноваться надо не столько за форум (на это деньги найдутся), сколько за мою активность.

Потому, что если я не буду получать (сам я, на свою жизнь, а не на форум) достаточной финансовой поддержки, то я либо исчезну, либо заброшу это дело сам. С одной стороны, я не потяну по деньгам и по времени (буду вынужден забросить и форум и канал на Ютюбе, и Телеграм канал, и всё остальное) и заняться тем, чем я был занят раньше - получением денег другими способами.

А с другой стороны я могу утратить к этому интерес по ровно той же причине, по которой я утратил к этому интерес в 2010 году (когда моё типично дежурное напоминание о пожертвованиях под моей статьй про ядерный снос ВТЦ вместо пожертвований привлекло примерно каждый десятый негативный комментарий на тему негодований "широких русских душ" - как на ЭТОМ можно "клянчить деньги"???).

К слову, в те годы я в деньгах особо не нуждался, т.к. неплохо получал с юиридических своих дел и меня неплохо подогрели англоговорящие пользователи за ценное видео про 11 сентября - так что мне на несколько лет денег хватало и то напоминание о пожертвованиях под русской статьей было чисто "дежурным". Но отношение российской публики к этому моменту вызывало у меня тошнотворное чувство, в результате которых я разом записал всю русскоязычную аудиторию скопом в "неблагодарные" и решил, что раз им это не интересно, они мне не интересны тоже. И забросил её на несколько лет. Вернувшись к этой теме на русском языке только примерно в 2021 году, да и то не столько по собственному желанию, сколько потому, что меня стали досаждать просьбами открыть свой канал на русском языке.

Вот я его, нехотя, открыл. Забросив при том другие свои проекты. И не имея достаточного запаса денег как раньше, для выживания.

Я подумал, может, менталитет русских за эти годы изменился в лучшую сторону и этот канал будет приносить хотя бы какие-то минимальные доходы за счёт пожертвований.

Увы. Не приносит. Унижаться как некоторые блогеры, клянча деньги, я, понятное дело, не буду (я не люблю унижаться - это противоречит моему характеру, как и деньги просить вообще), а прозрачных намёков "широкая русская душа", присущая большинству слушателей моих каналов на русском языке и зрителей моих фильмов про 11 сентября на русском языке, к сожалению, не понимает.

К примеру, мой последний фильм про 9/11 (который я делал месяц, не покладая рук) идёт три часа (и, кстати, в конце содержит довольно прозрачный намёк про пожертвования). Его за последнюю неделю посмотрело как минимум 4 (возможно 5) тысяч зрителей.

И сколько вы думаете я получил с этого пожертвований от "благодарных" зрителей и "широких русских душ"? Четыре пожертвования.

То есть, жертвует КАЖДАЯ ТЫСЯЧНАЯ широкая русская душа, что есть одна десятая процента.

Причём, судя по характеру пожертвований, почти все они были сделаны русскими, постоянно живущими за границей, у которых, соответственно, произошли изменения в менталитете и наконец-то ДОШЛО, что как и "жадным пиндосам" и "жадным гейропейцам", им бы ТОЖЕ надо поддерживать интересные проекты, чтобы те не зачахли. А для остальных - найти три часа посмотреть интересное кино (как и прочие кина на моём канале на ютюбе, которые тоже часто идут по два-три часа) у них найдётся. А вот послать сто или хотя бы десять рублей на поддержку интересного проекта - это нет. "Широкие русские души" этого неприемлют - их полагается развлекать на халяву, в смысле за свой счет, за счёт развлекальщика.

В общем, выводы я сделал очень печальные - наверное, я не потяну эти каналы по причинам, изложенным выше (если не разбогатею другим способом), а интерес к этому я могу потерять ещё раньше - так как ничто не отбивает интерес к этому делу как неблагодарность аудитории. Для того, чтобы понять, к чему это я и о чём - прошу ознакомиться с моими мыслями вот здесь: http://www.911thology.ru/donate.html (туда же можно попасть, нажав на кнопку "поддержать проект", которую никто не нажимает и нажимать, к сожалению, не собирается - она находится справа в верхнем углу на любой странице форума под функцией "поиск").

Вот. Так что я думаю, что предложенный вами раздел создавать не нужно. Он ничего не даст абсолютно. Скорее даже, наоборот.
Ответить

Вернуться в «ПОЖЕЛАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА»