Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Вживляемые под кожу микрочипы. Будут ли чипировать рабов? (моя статья ещё 2011 года): http://www.911thology.ru/chipirovanie_rabov.html
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение AlexanderK »

Думаю, что сначала будут наколки с QR-кодом. А потом уже имплант-чип, т.к. код посчитают ненадежным.
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Александр С »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 13, 2022, 19:56:04 Вживляемые под кожу микрочипы. Будут ли чипировать рабов? (моя статья ещё 2011 года): http://www.911thology.ru/chipirovanie_rabov.html
Пока провели тесты при помощи прививок, что без них в некоторые места не пускали, как по мне это полная аналогия с описанием чипирования в вашей статье. До осени всё на паузу, в связи с войной, но уже в новостях появились сообщения о увлечении заражений ковидом, так что чем ближе холода тем более будут возвращать эту тему.
У нас ещё в декабре поставили условия - кто не привился того отстранят от работы, по этому кто не решался сделать сразу повелись на это, конечно много кто купил сертификат, но я считаю что это практически тоже самое. Я не принял в этом участия и тянул резину, хотя начальник цеха вызывал лично и просил в мягкой форме "решить вопрос", но тему закрыли в связи с войной и пока не вспоминают, надеялся что уже и не вспомнят, а тут в новостях опять про ковид. А если ещё и заморозят войну то тем более начнётся опять пандемия.
This game has no name
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Lucrecia »

Любой чип функционирует пока есть источник питания. SIM-карта в телефоне, например, ловит сигнал только если заряжена батарея. Откуда будет брать питание чип под кожей, в кости и т.п.?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Lucrecia »

Их будут раскручивать в СМИ. Параллельно с этим будет вестись пропаганда микрочипов в СМИ средствами стандартной рекламы.
Почему тогда сейчас в СМИ идет пропаганда против чипов, с участием государственных актеров на зарплате Михалкова, Шукшиной. Все что я знаю о чипах звучало из уст исключительно противников чипов, и ни одного аргумента за то что это удобно, полезно и круто?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 19, 2022, 17:05:17
Их будут раскручивать в СМИ. Параллельно с этим будет вестись пропаганда микрочипов в СМИ средствами стандартной рекламы.
Почему тогда сейчас в СМИ идет пропаганда против чипов, с участием государственных актеров на зарплате Михалкова, Шукшиной. Все что я знаю о чипах звучало из уст исключительно противников чипов, и ни одного аргумента за то что это удобно, полезно и круто?
Видимо, ещё не время. Подождите.
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Александр С »

Lucrecia писал(а): Июль 19, 2022, 16:51:39 Любой чип функционирует пока есть источник питания. SIM-карта в телефоне, например, ловит сигнал только если заряжена батарея. Откуда будет брать питание чип под кожей, в кости и т.п.?
Так же как и чип в банковской карте.

Технический вопрос решен, так как животных уже сегодня можно чипировать. Кстати при вывозе животного за границу весьма упрощается процесс оформления, необходимая информация считывается при прохождении кпп, там прививки и т.д. Так что пример для обычного человека есть.
Когда-то давно видел видео ролик про киднепинг и там вполне уверенно ведущая говорила о том что маячки для детей предотвращают киднепинг на 100%, но больше ничего не слышал об этом, может тема не зашла.
Последний раз редактировалось Александр С Июль 19, 2022, 19:21:01, всего редактировалось 1 раз.
This game has no name
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Lucrecia »

Александр С писал(а): Июль 19, 2022, 19:09:10
Lucrecia писал(а): Июль 19, 2022, 16:51:39 Любой чип функционирует пока есть источник питания. SIM-карта в телефоне, например, ловит сигнал только если заряжена батарея. Откуда будет брать питание чип под кожей, в кости и т.п.?
Так же как и чип в банковской карте.
Что в банковской карте? Он "включается" только в электрическом банкомате. Пока лежит у вас в кармане - это кусок мертвого пластика.
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Александр С »

Lucrecia писал(а): Июль 19, 2022, 19:19:25
Александр С писал(а): Июль 19, 2022, 19:09:10
Lucrecia писал(а): Июль 19, 2022, 16:51:39 Любой чип функционирует пока есть источник питания. SIM-карта в телефоне, например, ловит сигнал только если заряжена батарея. Откуда будет брать питание чип под кожей, в кости и т.п.?
Так же как и чип в банковской карте.
Что в банковской карте? Он "включается" только в электрическом банкомате. Пока лежит у вас в кармане - это кусок мертвого пластика.
Банковская карта
https://youtu.be/PBUfA40JEJk
RFID Метки:
https://youtu.be/3xuwseycVC0
This game has no name
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Будут ли чипировать рабов? Моя статья ещё 2011 года, интересная (ссылка)

Сообщение Владимир Николаевич »

Да, так оно и будет, причём уже скоро. В московской области уже нельзя проехать общественным транспортом за наличку. Это уже не звоночек, а колокольный громкий звон.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВА И ЕГО РОЛИ»