Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Тут ищем виновных (секретные китайские лаборатории, Билл Гейтс, происки Пентагона - или ещё кто-то)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"? Глобалисты? Пентагон? Злобные китайские милитаристы? Кто-то ещё? Высказывамся.
Иван Васильевич
Участник
Сообщения: 22
Благодарил: 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Иван Васильевич »

Виноваты те, кто на местах. Они могли получать указания и рекомендации "через третьи руки". Какая именно мотивация у них была - неизвестно. Одни - за страх, другие - за деньги, третьи - за посулы о красивой жизни.
Аватара пользователя
Хранитель Истины
Участник
Сообщения: 12
Местоположение: Небесный град Иерусалим

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Хранитель Истины »

За этим стоит одна из ветвей масонов, известно какая, но, их планы были нарушены.
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение AlexanderK »

Виноваты работнички СМИ. "Пандемия" ведь носила информационный характер, прежде всего. Без зомбоящика ничего бы не получилось. То есть, эти так называемые журналисты реально покалечили и даже убили какую-то часть населения своим инфотеррором.
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Александр С »

Я например считаю что нет виноватых, в том смысле что это спланированная операция, участие в которой принимали все государства (кто-то больше, кто-то меньше) все СМИ и спецслужбы.
Каждый кто пытался опровергнуть пандемию сразу клеймился и высмеивался. Некоторых особо рьяных и сильных утихомиривали как например одного из Африканских лидеров. А в итоге всё привело к тому чего добивались авторы проекта - усиления контроля и манипуляции населения. А так же снижение уровня жизни в благополучных странах, снижение уровня потребления, искусственный дефицит и рост цен буквально на всё.
Различные конфликты, митинги, невойна на Украине, массовые расстрелы в США, крупные забастовки, новые вирусы, новые угрозы это всего лишь следующие этапы одного процесса. Довести уровень хаоса до такого состояния чтобы каждый человек сам попросил, даже потребовал Порядка, чтобы сами себя в кандалы заковали и ошейник одели и печать на чело или правую руку сами ставили.
Я думаю что это и есть главная цель Масонов, чтобы человек сам себя рабом сделал, осознанно, даже с удовольствием, чтобы потом сам своё рабство защищал и поддерживал, чтобы отказался от свободы выбора.
This game has no name
дедушка Адольф
Участник
Сообщения: 5
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение дедушка Адольф »

Согласен с комментарием выше. Всё спланировано и едет по плану. Ещё идёт сильное удешевление стоимости человеческого труда. Но конечную цель я вижу другой. Конечная цель - уничтожение того самого "золотого миллиарда". Для этого его сейчас максимально банкротят и по максимуму лишают здравого смысла.
Последний раз редактировалось дедушка Адольф Июль 15, 2022, 07:14:15, всего редактировалось 1 раз.
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Itsme »

Никто не виноват больше, чем врачи. Были б они хоть на десятую долю тем, что они сами о себе думают - у этих масонов их "пандемия" тормознулась бы так, что зубы на руле бы остались
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Itsme писал(а): Июль 15, 2022, 10:09:10 Никто не виноват больше, чем врачи. Были б они хоть на десятую долю тем, что они сами о себе думают - у этих масонов их "пандемия" тормознулась бы так, что зубы на руле бы остались
Увы... Хотя я всегда понимал, что врачи это часть системы, но всё же не ожидал, что на практике столь "благородная" профессия окажется вот такой вот какой она оказалась...
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Itsme »

А уж как я "удивился" - до сих пор в себя не приду. Теперь стало интересно прокручивать назад историю медицины - вылазят эти моменты... Они мастера оболванивать и манипулировать конечно. Потихоньку, шаг за шагом. Прекрасную книгу прочёл и перечитываю: "Virus mania". Не могу поделиться - она на Kindle. Не маленькое чтиво, но если кто хочет "заглянуть под капот" - горячо рекомендую, часть проблемы высветится. Книга, несмотря на то, что рассчитана на любого интеллигентного читателя, зареферирована, как качественный институтский медицинский учебник. И автор абсолютно не врёт нигде
Алина
Кандидат
Сообщения: 2

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Алина »

Кроме врачей, я ещё не ожидала такого масштаба лицемерия от учителей. Мало того, что обучение - это сейчас просто дать материал, например, пройтись по картинкам в учебнике, так ещё и против масок пикнуть не посмели. Это же люди с высшим образованием со знанием химии, биологии, физики. И не пикнули.
Ответить

Вернуться в «КТО ВИНОВАТ?»