Все заказы в адрес автора форума типа "сделайте, пожалуйста, разбор такой-то речи или такого-то видео", делаем тут.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Благодарил: 60 раз
Контактная информация:

Все заказы в адрес автора форума типа "сделайте, пожалуйста, разбор такой-то речи или такого-то видео", делаем тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы-запросы к автору форума типа " сделайте, пожалуйста, разбор такой-то речи или такого-то видео". Все подобные заказы делать тут. Просьба не загружать меня просьбами посмотреть слишком длинное видео или прочитать слишком длинную книгу – у меня на это времени НЕТ. Если что-то длинное, но вы считаете, что это может быть интересно – вы обязаны обозначить ТОЧНОЕ МЕСТО (минуты-секунды в видео, страницы-абзацы в книгах) где находится предмет, подлежащий разбору. Кроме того, учитывайте, что подобный разбор должен быть интересен всем, или уж хотя бы большинству посетителей моего канала, а не лично вам. Так что настоятельная просьба – иметь совесть и не нагружать меня бессмысленными просьбами рассмотреть ту или иную глупость (которую я ещё и буду вынужден сначала посмотреть и потратить своё драгоценное время). Подобные запросы должны быть только по очень интересным вещам. Надеюсь на понимание. Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Для споров есть (или будут чуть позже) ДРУГИЕ форумы (в корневой директории форумов) - там и спорим, там же и обсуждаем, там же отвечаем (вместо меня) на вопросы других. Но не здесь! Здесь возможны только ответы в форме "на этот вопрос-запрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание.
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Ответить

Вернуться в «Вопросы-заказы на разбор тех или иных видео, речей, мыслей»