За что казнили сербских социалистов-националистов?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Marvelous (Marvin)
Участник
Сообщения: 5

За что казнили сербских социалистов-националистов?

Сообщение Marvelous (Marvin) »

Здравствуйте Дмитрий Алексеевич. Вопрос: - Все 90е годы основной международной повесткой СМИ были войны в Югославии. Я ходил тогда в школу и до меня доходили новости о "зверствах" творимых сербами в Боснии, в Косово, и разных Краинах. Позже вникнув в тему, понял, что сербов и их руководство подвергли демонизации и информ диверсиям.Являлось ли сопротивление тогдашнего югославского и сербского руководства искренней и идейной борьбой, против глобализаторов, закончившееся расправой в тюрьме над Милошевичем и крупными сроками для других лидеров.
Была ли это последняя попытка в Европе,югославских и сербских социалистов пострадать за свои убеждения,понимая полный крах и разгром их коллективным западом Сербы однозначно считают их мучениками и героями.Были ли они таковыми?
Marvelous (Marvin)
Участник
Сообщения: 5

Re: За что казнили сербских социалистов-националистов?

Сообщение Marvelous (Marvin) »

Marvelous (Marvin) писал(а): Июнь 29, 2023, 15:48:54 Здравствуйте Дмитрий Алексеевич. Вопрос: - Все 90е годы основной международной повесткой СМИ были войны в Югославии. Я ходил тогда в школу и до меня доходили новости о "зверствах" творимых сербами в Боснии, в Косово, и разных Краинах. Позже вникнув в тему, понял, что сербов и их руководство подвергли демонизации и информ диверсиям.Являлось ли сопротивление тогдашнего югославского и сербского руководства искренней и идейной борьбой, против глобализаторов, закончившееся расправой в тюрьме над Милошевичем и крупными сроками для других лидеров.
Была ли это последняя попытка в Европе,югославских и сербских социалистов пострадать за свои убеждения,понимая полный крах и разгром их коллективным западом Сербы считают их мучениками и героями.Были ли они таковыми?
Да, нашел интересное выступление в Гаагском трибунале одного из идейных сербов.Такое сейчас не услышишь и не увидешь.Прилагаю к вопросу
https://youtu.be/fxsXS7zNAHs
Ответить

Вернуться в «ГЕОПОЛИТИКА как она есть»