Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Всё, не вошедшее в предыдущие разделы. Говорим практически обо всём (почти не модерируется).

Модератор: Дмитрий Алексеевич

Ответить
Istina1
Кандидат
Сообщения: 2

Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Istina1 »

Отдельное спасибо за " Разговор с интересным человеком " мне кажется ее должен прочитать каждый .
Ветхий Завет.
Олег Новоселов ." Женщина . Учебник для мужчин " уже есть в моем телефоне.

Какие книги посоветуете кроме этих ?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Istina1 писал(а): Август 21, 2022, 21:51:13 Отдельное спасибо за книгу " Разговор с интересным человеком " мне кажется ее должен прочитать каждый . . Ветхий Завет . Олег Новоселов ." Женщина . Учебник для мужчин " уже есть в моем телефоне . Какие книги посоветуете кроме этих ?
если из моих трудов - могу порекомендовать также про блядство и про критику прикладного лоховедения (ссылки есть на сайте - кликнуть кнопку "на сайт" в правом верхнем углу)
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Dmit_S »

Istina1 писал(а): Август 24, 2022, 23:22:23 Большое вам спасибо !
1984 - одна из лучших книг.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Gutta »

Вы хотите реально что-то узнать или зомбироваться дальше? Намекну: для поиска истины не нужны книги. Ничьи. Любая книга это манипуляция. Одно дело ознакомиться с ней, совсем другое дело - жаждать познать ее, погрузившись и вверившись, чтобы поддаться.
Чего хотите вы?
Dud
Участник
Сообщения: 40
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Dud »

Istina1 писал(а): Август 21, 2022, 21:51:13 Отдельное спасибо за книгу " Разговор с интересным человеком " мне кажется ее должен прочитать каждый . . Ветхий Завет . Олег Новоселов ." Женщина . Учебник для мужчин " уже есть в моем телефоне . Какие книги посоветуете кроме этих ?
Приглашаю присоединиться к обсуждению темы "Конструктивная критика "Учебника для мужчин"
скрытый текст: показать
Прошу шифровать направленные мне личные сообщения ключом по ссылке
https://pastebin.com/vC7Q5HHH
Запросят пароль: Lhyx1n66h4
Fingerprint ключа:

Код: Выделить всё

CFD4 232A 100A 9DA4 319D  C0DA CC00 8970 2331 5FFD
Istina1
Кандидат
Сообщения: 2

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Istina1 »

Gutta писал(а): Август 26, 2022, 19:46:24 Вы хотите реально что-то узнать или зомбироваться дальше? Намекну: для поиска истины не нужны книги. Ничьи. Любая книга это манипуляция. Одно дело ознакомиться с ней, совсем другое дело - жаждать познать ее, погрузившись и вверившись, чтобы поддаться.
Чего хотите вы?
Услышать мнение Дмитрия Алексеевича по поводу данной темы как раз для того чтобы не зомбироватся )
Иван Васильевич
Участник
Сообщения: 22
Благодарил: 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Иван Васильевич »

Помимо вышеперечисленных, можно было бы порекомендовать вот эту: Амиран Сардаров - "Я мудак, ломай меня полностью". Несмотря на некоторую косноязычность изложения, книжка, тем не менее, несёт правильный настрой, особенно для молодых парней.
kolo
Участник
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение kolo »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 24, 2022, 16:18:10 если из моих трудов - могу порекомендовать также про блядство и про критику прикладного лоховедения (ссылки есть на сайте - кликнуть кнопку "на сайт" в правом верхнем углу)
Дмитрий Алексеевич, а где прочитать Вашу статью о числе зверя 666? Вы упоминали об етом в одном из видео.
Хотел еще спосить знакомы ли Вы с работой Морозова о апокалипсисе http://az.lib.ru/m/morozow_n_a/text_0050.shtml
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

kolo писал(а): Октябрь 2, 2022, 21:03:19
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 24, 2022, 16:18:10 если из моих трудов - могу порекомендовать также про блядство и про критику прикладного лоховедения (ссылки есть на сайте - кликнуть кнопку "на сайт" в правом верхнем углу)
Дмитрий Алексеевич, а где прочитать Вашу статью о числе зверя 666? Вы упоминали об етом в одном из видео.
Хотел еще спосить знакомы ли Вы с работой Морозова о апокалипсисе http://az.lib.ru/m/morozow_n_a/text_0050.shtml
Здравствуйте. У меня не было такой статьи. Я просто пересчитал это число и показал как это делается, но статью никогда не писал. С работой Морозова я не знаком. Посмотрел (бегло) по вашей ссылке. Я с ним не согласен. У меня иное мнение по поводу толкования некоторых деталей Апокалписиса, радикально отличающееся от его толкований.
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: Посоветуйте , пожалуйста, книги для прочтения !

Сообщение Ellis Gloster »

Новый Завет
Коран
Ответить

Вернуться в «Болталка»