Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 2, 2022, 21:08:04 Только вот у Мухина чувствуется ответственность и отличное чувство меры - он не перегибает. А вот у Горожанина с чувством меры полный швах...
Боюсь, что дело тут не в мере, в смысле, как излишки буйной фантазии. А это (ДНК нелюди, передающаяся по воздуху) и есть корневая идея, которая питает человека во всей его дальнейшей расследовательской деятельности, которая в собственном же мозгу только ее подтверждает. А нас он считает поверхностными, которые ничего не понимают, или уже такими же тварями :( И с этим ничего не сделать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 31, 2022, 13:21:43
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 2, 2022, 21:08:04 Только вот у Мухина чувствуется ответственность и отличное чувство меры - он не перегибает. А вот у Горожанина с чувством меры полный швах...
Боюсь, что дело тут не в мере, в смысле, как излишки буйной фантазии. А это (ДНК нелюди, передающаяся по воздуху) и есть корневая идея, которая питает человека во всей его дальнейшей расследовательской деятельности, которая в собственном же мозгу только ее подтверждает. А нас он считает поверхностными, которые ничего не понимают, или уже такими же тварями :( И с этим ничего не сделать.
ну, тут ничего не скажу.... каждый, видимо, сходит с ума по-своему
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Gutta »

Lucrecia писал(а): Август 31, 2022, 13:21:43
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 2, 2022, 21:08:04 Только вот у Мухина чувствуется ответственность и отличное чувство меры - он не перегибает. А вот у Горожанина с чувством меры полный швах...
Боюсь, что дело тут не в мере, в смысле, как излишки буйной фантазии. А это (ДНК нелюди, передающаяся по воздуху) и есть корневая идея, которая питает человека во всей его дальнейшей расследовательской деятельности, которая в собственном же мозгу только ее подтверждает. А нас он считает поверхностными, которые ничего не понимают, или уже такими же тварями :( И с этим ничего не сделать.
Можно подумать, вы других, кто не разделяет ваших идиотских идей про сношения всех со всеми, не считаете не такими.
Мухин даже если не системник - идиот во многом. А горожанин - тут ценный кадр. Еще вопрос, кто цех - вы или он.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Gutta писал(а): Август 31, 2022, 20:24:30 Можно подумать, вы других, кто не разделяет ваших идиотских идей про сношения всех со всеми, не считаете не такими.
Мухин даже если не системник - идиот во многом. А горожанин - тут ценный кадр. Еще вопрос, кто цех - вы или он.
Я вообще никого никем не считаю. Ценный, если только упомянутый здоровый цинизм и расчет, и жажда приключений, возобладают в нем над галлюциногенными веществами в мозгу, и выведут из зоны комфорта. Но переселять сюда весь алтайский тусняк славянских народов - предприятие на свой страх и риск. Ну они вроде не плоскоземцы пока (откуда же тварям прилетать без космоса). Да, вся альтернатива - шизофрения, излишки чувствительной психики нашего вида.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Джугашвили выложил видео о том, что ДНК НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Соответственно ДНК твари тоже. Вот как масоны крутят даже независимыми исследователями тварей.
Жаль, что он не опубликовал ничего про 11 сентября, хотя.

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 18, 2022, 14:25:14 как я понял, эту статью написал Simon Shack - автор September Clues. Я тут упоминаюсь просто как часть списка тех, кто писал для Veterans Today, и то, что я оказался в одном и том же списке, наряду с Бенджамином Фулфордом и Джимом Фетцером - не моя вина. Кевин Барретт, к примеру, это крайне порядочный человек - не думаю, что хоть кто-то может сказать о нём плохое слово. Его вина только в том, что он перечислен в том же списке (как и моя "вина"). А вообще Simon Shack, который создал September Clues и Foxed Out, сделал огромное дело, так как он был одним из первых, кто взялся разоблачать самолёты, т.к. в те времена, когда он этим занялся, тема "самолётов не было" была маргинальной и табуиированной - в "мэйстримных" сообществах на эту тему говорить стеснялись, так же, как, например, сейчас стесняются говорить о Гитлере в хорошем тоне. А неприязнь этого Симона Шака ко мне лично возникла по следующим причинам. Он проделал огромную работу (и в самом деле огромную) с анализом видео и доказыванием того, что самолётов не было, но так и остался маргиналом и не смог добиться того, что тема "самолётов не было" смогла бы стать доступна для широкого обсуждения. Но зато этого добился я (именно я добился того, что тема "самолётов не было" перестала быть маргинальной и стала доступной для широкого обсуждения, хотя сейчас уже никто этого не вспомнит и не понимает, что то была именно моя заслуга). А добился я этого тем, что я совместил объяснение механики ядерного сноса ВТЦ (которое был воспринято всеми нормальными людьми безоговорочно) с объяснением того, что такое "ground zero" (до меня этого никто также не объяснял), и того, что алюминиевые самолёты НЕ МОГУТ пробивать стальные здания. И вот только после этого, тема "самолётов не было", наконец-то, "взлетела" и стала "мейнстримной". То есть, я за четыре часа добился того, чего Симон Шак не мог добиться за несколько лет. Но в силу некоторых негативных свойств его личности, его это не обрадовало, а наоборот - задело. Вместо того, чтобы увидеть во мне "соратника" по разоблачению официальной сказки про 9.11, он увидел во мне конкурента за внимание публики. И с тех пор от обиды стал возводить "атомную энергетику" и всё, что с ней связано, в ранг "теорий заговора". К слову, другой известный исследователь - Эйс Бакер (Коллин Александр), который снял самый крамольный ролик по этой теме (при том использовал мои же объяснения по поводу неспособности алюминиевых самолётов пробивать стальные здания - т.к. до меня этого никто не делал), тоже почему-то увидел во мне "конкурента" и сотрудничать со мной отказался, хотя я ему и предлагал запилить совместное видео на тему ядерного сноса. По итогу - и Симон Шак и Эйс Бакер, несмотря на свои прекрасные видео, которые они когда-то сняли, стали маргиналами, а потом - плавно сошли на нет. Как-то так. Что же до "ядерной энергетики" - то я её никогда не защищал и не оправдывал. Моя тема - это объяснить обывателю, что такое "ground zero", что алюминиевые самолёты не могут пробивать сталь, и то, что во время моей службы в армии в 80е годы, мне стало известно о существовании ядерной системы аварийного сноса Башен-Близнецов ВТЦ. Ну, и ещё то (опционально), что утро 12 сентября 2001 года я провёл ни где нибудь, а за праздничным завтраком аж с самим тогдашним зам.директора Моссада Майком Харари, который праздновал 11 сентября и аж танцевал от радости. До всего же остального и до дрязг и взаимных обвинений всяких обиженных и всяких фриков, которые верят в т.н. "цех", мне нет совершенно никакого дела.
Хотела Саймону сказать, что Вас с Ветеранов снесли, но он, похоже, не регистрирует новых пользователей, как 911.
Там всего 658, кстати, за 20 лет. А Вы переживаете, что у вас 200.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 5, 2022, 08:26:14 Джугашвили выложил видео о том, что ДНК НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Соответственно ДНК твари тоже. Вот как масоны крутят даже независимыми исследователями тварей.
Жаль, что он не опубликовал ничего про 11 сентября, хотя.

]https://www.youtube.com/watch?v=MbJgQybngWk
ключевыми словами тут являются вот эти: "Жаль, что он не опубликовал ничего про 11 сентября, хотя".
sie
Кандидат
Сообщения: 3
Благодарил: 1 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение sie »

Прочитал про ЦЕХ и Тварей у Горожанина. Дочитал до того что высшие, так называемые Твари - это грибы по сути. Разумные. Ну в принципе, если углубится в микологию, то как устроен гриб, грибница и мицелий то похоже. Особенно если учитывать что те самые грибы, собираемые в лесу (ножки и шляпки) - не что иное как "мусорка", отходы жизнедеятельности. Интересно что бы Горожанин написал про очень модный "микродозинг" мухоморов. ;)

А вот насчет ЦЕХа, это удобное понятие обозначать глобальные постановки(лично для меня). Всегда есть общие и узнаваемые признаки. Помню вот удивлялся, как это до терактов в метро в книге Сергея Минаева "Медиа Сапиенс" так же было написано, вроде художественная книжка.
С Уважением, Игорь Евгеньевич.
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Юрий Б »

sie писал(а): Май 3, 2023, 23:00:29 Прочитал про ЦЕХ и Тварей у Горожанина. Дочитал до того что высшие, так называемые Твари - это грибы по сути. Разумные. Ну в принципе, если углубится в микологию, то как устроен гриб, грибница и мицелий то похоже. Особенно если учитывать что те самые грибы, собираемые в лесу (ножки и шляпки) - не что иное как "мусорка", отходы жизнедеятельности. Интересно что бы Горожанин написал про очень модный "микродозинг" мухоморов. ;)

А вот насчет ЦЕХа, это удобное понятие обозначать глобальные постановки(лично для меня). Всегда есть общие и узнаваемые признаки. Помню вот удивлялся, как это до терактов в метро в книге Сергея Минаева "Медиа Сапиенс" так же было написано, вроде художественная книжка.
Если так, то слава Богу, что не дошел ещё до такого чтива и того форума. Заочное мнение о всех этих горожанинах и сталкерюшках иже с ними начинает подтверждаться. А Минаев тот ещё перец - было кино, где он сыграл эпизодическую роль продавца книг в электричке (там ещё Бондарчук исполнял одну из главных ролей). Этот эпизод, на мой взгляд, был самым интересным из всего того, что было в этом фильме.
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»