Разбор расследования убийства 2 русских туристок на пляже 23-24.02.2007

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
AnzhelikaB
Кандидат
Сообщения: 2

Разбор расследования убийства 2 русских туристок на пляже 23-24.02.2007

Сообщение AnzhelikaB »

Дмитрий Алексеевич пожалуйста выскажите своё мнение по факту совершенного убийства на пляже 2 русских туристок и по приговору обвиняемому. Из сохранившихся в интернете видео и статьям складывается впечатление, что убийство совершено не на пляже, а в другом месте, однако несмотря на высказывание официальных лиц о недоверии к показаниям обвиняемого, его приговорили к смертной казни. Как на ваш взгляд, мог ли заказчик убийства находиться в Кемерово, а девушки выбраны случайно, только чтобы с их телами доставить запрещённый груз, например наркотики или другое в Кемерово или в Новосибирск (самолёт там приземлился)? Устанавливались ли личности 2 парней, на фото с погибшими, кто они и откуда? Версия, изложенная официальными лицами, не согласуется с увиденным видео и фото. Город Кемерово вообще своеобразный город, в котором слишком много странных совпадений.
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Разбор расследования убийства 2 русских туристок на пляже 23-24.02.2007

Сообщение Еленка »

AnzhelikaB писал(а): Январь 7, 2023, 22:28:48 Дмитрий Алексеевич пожалуйста выскажите своё мнение по факту совершенного убийства на пляже 2 русских туристок и по приговору обвиняемому. Из сохранившихся в интернете видео и статьям складывается впечатление, что убийство совершено не на пляже, а в другом месте, однако несмотря на высказывание официальных лиц о недоверии к показаниям обвиняемого, его приговорили к смертной казни. Как на ваш взгляд, мог ли заказчик убийства находиться в Кемерово, а девушки выбраны случайно, только чтобы с их телами доставить запрещённый груз, например наркотики или другое в Кемерово или в Новосибирск (самолёт там приземлился)? Устанавливались ли личности 2 парней, на фото с погибшими, кто они и откуда? Версия, изложенная официальными лицами, не согласуется с увиденным видео и фото. Город Кемерово вообще своеобразный город, в котором слишком много странных совпадений.
Кто и что должен понять из вашего сообщения? Какие девушки, какой пляж, в какой стране? Вы бы хоть ссылку на статью в СМИ прикрепили, а то получается,- найди то, не знаю что...
AnzhelikaB
Кандидат
Сообщения: 2

Re: Разбор расследования убийства 2 русских туристок на пляже 23-24.02.2007

Сообщение AnzhelikaB »

Я писала Дмитрию Алексеевичу, знает ли он об убийстве 2 россиянок на пляже в Таиланде 23.02.2007, он ответил, что хорошо знаком с этой темой, задайте вопрос и он постарается ответить. Я задала вопрос.
Ответить

Вернуться в «Вопросы-заказы на разбор тех или иных видео, речей, мыслей»