"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Аlex писал(а): Декабрь 8, 2022, 22:36:18 А как по твоему камеры должны отличаться?))))
Камеры- да это х с ними! У нас буковки ER не совпадают. У Детки- их нет, а по факту.... Хотя зачем нам ФАКТЫ, да, Детка?)))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Декабрь 10, 2022, 14:40:01 Камеры- да это х с ними! У нас буковки ER не совпадают. У Детки- их нет, а по факту.... Хотя зачем нам ФАКТЫ, да, Детка?)))
Забавно! А чё это ты решила на меня наехать? Камеры не понравились? А я при чем? Я что ли это видео рисовал и забыл цифру 1 исправить на цифру 2? Или может это я забыл, что международных преступников нужно судить в международном суде, а не в ОКРУЖНОМ?
А буковки ER и не должны совпадать, так как не могут летать в ЕВРОПУ семнадцатилетние Боинги 777, если в авиакомпании были новенькие Airbus 330 и Airbus 380. Это несолидно для такой авиакомпании, как "Малайзийские авиалинии". )))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Декабрь 10, 2022, 15:02:41
Еленка писал(а): Декабрь 10, 2022, 14:40:01 Камеры- да это х с ними! У нас буковки ER не совпадают. У Детки- их нет, а по факту.... Хотя зачем нам ФАКТЫ, да, Детка?)))
Забавно! А чё это ты решила на меня наехать? Камеры не понравились? А я при чем? Я что ли это видео рисовал и забыл цифру 1 исправить на цифру 2? Или может это я забыл, что международных преступников нужно судить в международном суде, а не в ОКРУЖНОМ?
А буковки ER и не должны совпадать, так как не могут летать в ЕВРОПУ семнадцатилетние Боинги 777, если в авиакомпании были новенькие Airbus 330 и Airbus 380. Это несолидно для такой авиакомпании, как "Малайзийские авиалинии". )))
Канеш! Ты чёт от сценария отклонился.... Буковки были у Андреева и Ко. А у тя буковок не было . Куда и откель самолётик летел???
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Декабрь 10, 2022, 20:42:18 Канеш! Ты чёт от сценария отклонился.... Буковки были у Андреева и Ко. А у тя буковок не было . Куда и откель самолётик летел???
Я смотрю, вы с Алексом из одного колхоза? Трудодни то пишут исправно?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

Куда делись Алексы, Андреевы, уже Боинг никому не интересен как 11 сентября?
Почему Гиркин молчит по поводу отсутствия полномочий у того суда, который его приговорил? Круче звучит что его осудил Гаагский суд?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Декабрь 30, 2022, 12:08:18 Почему Гиркин молчит по поводу отсутствия полномочий у того суда, который его приговорил? Круче звучит что его осудил Гаагский суд?
Да потому, что он клоун...
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Я ушел в Телеграм. https://t.me/rasplata396
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»