"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

А теперь самое интересное.
МИД прокомментировал решение суда по малазийскому «Боингу»: «Политический заказ».
Правда забавно? МИД РФ, вместо того, чтобы вывести мировых жуликов на чистую воду, почему-то им подыграл, хотя в российском МИДе прекрасно знают - в каком МЕЖДУНАРОДНОМ суде можно судить международных преступников. ОКРУЖНОЙ суд Гааги, явно, не обладает такими полномочиями.
Что происходит, граждане? Почему российский МИД (и много других российских организаций и официальных лиц) оказался среди мировых жуликов?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Юстас - Алексу:
- А чё вякать перестал? Не ожидал такой подлянки от мировых жуликов? )))
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

Анакондыч писал(а): Ноябрь 19, 2022, 21:33:17 Юстас - Алексу:
- А чё вякать перестал? Не ожидал такой подлянки от мировых жуликов? )))
Они забили на этой сайт, и только отдельные тормоза все еще спрашивают про какую-то тору.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Ноябрь 21, 2022, 13:05:12
Анакондыч писал(а): Ноябрь 19, 2022, 21:33:17 Юстас - Алексу:
- А чё вякать перестал? Не ожидал такой подлянки от мировых жуликов? )))
Они забили на этой сайт
Они не могут забить - они на работе. Им просто сказать давно нечего. Поэтому они тут в основном мычат и пускают пузыри... )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

15 июля 2014 года в ДНР приняли Закон "О прокуратуре". А 17-го июля 2014 года в морге города Донецка оказались (по большим слухам) только трупы, найденные в селе Рассыпное, в котором, по легенде, обломки Боинга и трупы не падали. От слова - СОВСЕМ. Зато много их нападало у село Грабово, от которого в морг не попало ни одно тело. Интересно, почему прокуратура ДНР забила на свои прямые обязанности?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Первым, кто сообщил о катастрофе, был президент Украины Петро Порошенко. Но когда он сказал, что Боинг сбили над городом Торезом, то отвисла нижняя челюсть у Антона Геращенко. Он тогда сразу взял доложил всему миру, что малайзийский летательный агрегат летел в Амстердам...
Что сделал Антон Геращенко? А он прикрыл своего президента, который тоже прикрыл один шустрый российский канал, который сообщил, что ракета попала в украинский Ан-26 прямо над городом Торезом.
Что было дальше? А дальше все прикрыли Антона Геращенко - тщательно не заметив то, что Боинг (со слов Антона Юрьевича) летел в Амстердам.
А куда ему еще было лететь, если ракета в него попала над городом Торезом?

Изображение
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

Анакондыч писал(а): Ноябрь 15, 2022, 13:31:23
Lucrecia писал(а): Ноябрь 15, 2022, 13:03:41 Я все больше склоняюсь к мысли, что такие "косяки" допускаются нарочно. Что, сложно напечатать на цветном принтере талон? На 5 рублей дороже.
Да, да... Обычно этим и объясняют проколы, которые я нахожу и показываю. ))) Если вы внимательно посмотрите на этот чудо-талон, то заметите, что на нем ВНИЗУ написано, что посадка на самолет заканчивается за 20 минут до вылета. А это типично-обязательная надпись на талонах российских авиакомпании. На малайзийских НАСТОЯЩИХ талонах в этом месте пишут про то, сколько КГ можно провезти в ручной клади. )))
просто у этого сайта может закончиться хостинг, и никто не будет его оплачивать. Твой труд пропадет. Так что продолжение банкета тут xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Ноябрь 28, 2022, 09:51:36Так что продолжение банкета тут xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
А вы сами там были? Банкет на 2,5 персоны? Интересно, чем ТУТ лично я вас достал? )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а):ну тащите сюда своих михасей, будет не 2,5. Я что против? Пусть они без модерации и подхалимажа пробуют чего-нибудь доказать - модерации тут не будет. Мне тема МХ-17 вообще пока мало понятна, очевидно только что там все подстава и ни одна из подсунутых конспирологам версий не может быть правдой, как и в 911. А что не понятно, я могу даже не заходить.
Моя задача - обеспечить свободу. Сломают, другой сделаю.
А то, что тебе там накрутили тысячи просмотров на тему, туда столько людей не заходит, где-то накрутка стоит, вот и все. Зачем? За тем же, что и вся деятельность михасей - одурманить, и затупить критическое мышление.
Ну, вы забавная. Тогда, если мне ЗДЕСЬ накручивают просмотры, то кого вы боитесь, отвечая мне не здесь, а на своем форуме с двумя подписчиками и одним гостем?
Понимаете, Лукреция, если в ваших словах отсутствует логика, то вы мне неинтересны - ни здесь, ни у вас - там...
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а):Верит ваш герой в тысячи поклонников, которые его читают на заброшенном форуме, что с этим поделаешь? Почему же они не отвечают тебе? Это враги или друзья? Кому вы адресуете свои послания? Тут был один, верил в тысячи подписчиков - не оказалось ни одного. Хватит верить в абстракции, а цифры - это абстракции. Если бы кому-то было интересно, они задавали бы вопросы (а там столько наворочено!!), вносили бы что-то свое. А у тебя собеседники - один издевается, другой обзывается, третий следит молча. По теме ни одного поста.
Предлагаю сменить тактику, и писать понятно. Тогда может даже до Димаса дойдет и он тебя разбанит. И да, суд прошел, какие выводы, планы, задачи?
Так как информация и для этого форума, то не могу не выложить. ))) А меня вчера Димас разбанил...
Кстати, Лукреция, а почему вас тут не банят, как жесткого оппозиционера форума? )))
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»