Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы к автору форума по теме "невойна на Украине", и всего того, что связано с этой невойной на Украине непосредственно. Все подобные вопросы задавать тут. Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Спорьте где-нибудь в другом месте, а не здесь! (И вообще желательно не на моём форуме – я не хочу, чтобы здесь происходили споры и ссоры между русскими и украинцами и поэтому я вообще против обсуждения темы невойны на Украине, и готов максимум отвечать на вопросы, высказывая своё личное безапелляционное мнение по этой теме. Помните это.) Здесь же возможны только ответы в форме "на этот вопрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание. Вопросы должны быть сформулированы чётким и ясным образом. Не умеете задавать вопросы - не беритесь за это дело. Помните, неверно поставленный вопрос не может содержать верного ответа (логика).
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Сообщение Виктор Мурманский »

Дмитрий Алексеевич, за время проведения "невойны" уже много кого выслушал через посредников. Например, по Мариуполю известно, что ВСУ там могли бы год стоять, отстреливаться круглосуточно, такое огромное кол-во артиллерии там было, но странным образом, когда начались переговоры и РФ отвела свои войска от Киева и других районов, у ВСУ почему-то стал дефицит артиллерии в Мариуполе и только после этого пошли продвижения по захвату кварталов. В общем я считаю, что одна из целей всей этой истории - это Крым, сухопутный путь к Крыму и большие малолюдные, не пригодные для жизни территории вокруг Крыма. Что в общем-то и достигнуто почти. Сейчас происходят странные взрывы в Крыму, считаю, что отпугивают туристов, местное население, с целью очищения территории. Можно предположить, что это для евреев делается, но скорее всего это делается для переезда правительства и все, что с этим связано. Видимо намечается большой кипиш с осени-зимы, если англо-саксы, французы и другие смогут попрятаться по островам, то у русских островов подходящих нет, а вот Крым - идеальное место. Возможно даже, что они и к потопу готовятся. И мост скорее всего взорвут, возможно, как месть за Николаев или Одессу. Также считаю, что внедрение активное сверхскоростного интернета также под эту цель подходит, управление будет через интернет осуществляться, а чтоб не ломали вышки, сделают бесплатным. И по финансированию, оно настолько мощное, что военные с удовольствием вели бы позиционную войну, обстреливая друг друга без особого ущерба, тоже очень странно, почему волков перед охотой сытно кормят.
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Сообщение Виктор Мурманский »

Дмитрий Алексеевич, давно хотел спросить у вас. Как вы считаете, с чем связано практически тотальная мобилизация мужского населения ЛДНР. Бросать в бой неподготовленных мужиков - это с военной точки зрения малоперспективное занятие, заранее обреченное на провал. С одной стороны кажется, что это тотальное уничтожение мужского населения и зднсь можно развивать мысль на освобождение этих территорий от населения, с другой стороны, несмотря на потери, многие вернутся домой с изменившемся мировозрением и характером, вернется та жесткость, присущая фронтовому поколению. При этом прикопанного оружия в огородах будет в разы больше, чем после ВОВ. Как вы считаете, это сознательные действия властей или стечение обстоятельств и вынужденные меры, возможно ли чистки среди фронтовиков, как после ВОВ, какие перспективы у этих территорий и населения, проживающего на них.
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Сообщение Виктор Мурманский »

Дмитрий Алексеевич, вот Игорь Николаевич Острецов уже много лет доносит до общества информацию о дефеците топлива для АЭС, и начало СВО напрямую связано с тем, что американцы забирают с Запорожской АЭС топливо к себе, наверное и не только с нее. Админ вашего телеграмм-чата выставлял фото, на которых видно большое кол-во топливных стержней для АЭС. Из этих фото и той письменной информации, что он выдал можно сделать вывод, что никакого дефицита нет. Хотелось бы услышать ваше публичное мнение.
Ульяна
Участник
Сообщения: 36
Благодарил: 9 раз
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Сообщение Ульяна »

В новостях показывают, что Запорожская область присоединилась к России, у нас в г. Запорожье родня, звоню родственнице и спрашиваю, что мол вы теперь россияне? А Она - мы Украина, Запорожье не захвачен! ? Это как ? - область теперь русская, а город в честь которого названа область все еще Украина и в новостях ни слова, показывают только как подписывают документ о присоединении... Так может есть и другие города конкретно в Запорожской области, которые все еще Украина, очень странно...
Ульяна
Участник
Сообщения: 36
Благодарил: 9 раз
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "невойны на Украине", задаём тут.

Сообщение Ульяна »

Вот вы говорите, что Россия не объявила войну - а кому объявить должна была США , Европе? Давайте уж по честному - не с Украиной война - это Америка с Евросоюзом воюет против России руками украинцев и на территории Украины. Может потому Россия и не заблокировала на Украине в первые же дни интернет и телевиденье, потому что до последнего надеялась, что Украина одумается и поймёт кто друг и кто враг. И Россия уже давно смяла бы Украину, если бы Европа с Америкой не лезла туда своими грязными ручонками отправляя на Украину своих наёмников офицерского звания в том числе и своё оружие. Так с кем воюет Россия на самом деле?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме "невойны" на Украине»