Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме Религия, подраздел "Т.н. "исламизм", ваххабизм, исламский фундаментализм

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме Религия, подраздел "Т.н. "исламизм", ваххабизм, исламский фундаментализм

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы к автору форума по теме Религия, подраздел "Т.н. "исламизм", исламский фундаментализм, Адат, "шариатом", и т.д."- вопросы по всему, что связано с т.н. "исламом", разницей между т.н. "исламизмом" и исламским фундаментализмом, их практическими проявлениями, т.д. и т.п.. Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Для споров есть ДРУГОЙ форум (в корневой директории форумов) под названием "ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ" со своими соответственными под-форумами и топиками - там и спорим, там же и обсуждаем, там же отвечаем (вместо меня) на вопросы других. Но не здесь! Здесь возможны только ответы в форме "на этот вопрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание. Вопросы должны быть сформулированы чётким и ясным образом. Не умеете задавать вопросы - не беритесь за это дело. Помните, неверно поставленный вопрос не может содержать верного ответа (логика).
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме Религия, подраздел "Т.н. "исламизм", ваххабизм, исламский фундамента

Сообщение franko_i »

Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич. Давно всплывала эта мысль в голове, но никак руки не доходили написать про неё здесь. Когда-то, в одном из видео ответов на вопросы, вы упомянули, что, если мне не изменяет память, Рухолла Хомейни потенциально мог быть последним пророком перед Судным Днем. Почему вы так считаете? Что выделяло этого человека среди остальных деятелей Ближнего Востока?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме религии»