Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Imitato
Участник
Сообщения: 9
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Imitato »

Пользователь Inquitos там - главный защитник шарообразной земли.
. Он раньше рассекал по Питеру на велосипеде. И защищал он вроде плоскую Землю.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

Да, походу, на форуме 911 нельзя выразить никакую, отличную от тролльской, точку зрения. Где вас заставляют признавать авторов цеховиками-масонами, и если не хочешь, то сам - масон и цеховик. Главное - не дать ходу ни одной версии событий 11 сентября или любой другой темы, чтобы о ней заговорили за пределами загончиков для фриков. Где ядерный снос приравнивается по ценности и доказанности к версии с инопланетянами и множеству других - свобода слова ведь дороже, чем свобода действий, болтать можно до бесконечности. Начать распространять, пусть даже и ОШИБОЧНУЮ, но единственную версию, где походу появится новая информация, люди начнут говорить и делать какие-то необдуманные действия (сносить видео, "разоблачать", опровергать, переобуваться), чем доказывать ее живучесть и правдивость (или наоборот) и разоблачать себя - это под запретом, под видом лени, мнимой ценности разных мнений (на самом деле оно там одно - "по методичке" и неправильное), неблагоприятной нумерологии, болячек, обиженности на автора. Но все это туфта и отговорки. Единственный живой персонаж там - это constant (и может быть maestro), все остальное - виртуальная ботоферма, меняющая свои "мнения" на противоположные как нечего делать, к чему склоняющая и админа. Какой интерес вести с ними беседу, что должно из нее произрасти... :( Кроме потери времени и шанса сделать что-то хорошее.
Никакие "интересные" темы, вроде плоской земли, ядерных войн прошлого и закопанных домов, там тоже давно не обсуждаются и не развиваются. Посему, смысла существования данного форума, я вообще не вижу.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1421&p=3#p260894
Сегодня 20:54:07
virvis
участник
reg: 07.10.2021
Сообщений: 252
&@&: +187
СпС: +205
:: Сообщение от : SlavaN ::
Дата окончания каникул - собачьих дней 11 августа. (8.11 или 11.8)

Кстати, дата рождения ядерщика Халезова 11 августа 1965 года.
Что бы это значило?
Что же вы, весь форум нумерологии посвятили, фильм "Замысел" смотрели, столько кодов расшифровали, и до сих пор не знаете, что означает цифра 11?
Как что? 11+8=19; 19 1965 = 911 и 666
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»