Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Тут ищем виновных (секретные китайские лаборатории, Билл Гейтс, происки Пентагона - или ещё кто-то)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Подкинули мне интереснейшее документальное видео про зачморение холуёв в китайском Шанхае. Настоятельно рекомендую к просмотру, т.к. всех россиянских холуёв, кто считает, что "11 сентября было давно и это уже давно никому не интересно", а интересно - измышления какого-нибудь антисемита о "Новой Хазарии", совершенно правомерно и, главное - ЗАСЛУЖЕННО ждёт то, что постигло китайских холуёв: https://youtu.be/6AHy7nhyMoU

Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Gutta »

Именно так, правы: виноват тот, кто подчинился. И фиг бы с ними, пусть получат по заслугам. Но ведь под раздачу попадут все. Потому что холуев слишком много.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Lucrecia »

Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 13:52:00 Именно так, правы: виноват тот, кто подчинился. И фиг бы с ними, пусть получат по заслугам. Но ведь под раздачу попадут все. Потому что холуев слишком много.
Сокращение населения до золотого миллиарда - единственный разумный выход.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Gutta »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 3, 2022, 08:36:11
Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 13:52:00 Именно так, правы: виноват тот, кто подчинился. И фиг бы с ними, пусть получат по заслугам. Но ведь под раздачу попадут все. Потому что холуев слишком много.
Сокращение населения до золотого миллиарда - единственный разумный выход.
Для кого выход?
Сомневаюсь, что нас вообще есть озвученные 8 миллиардов.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Lucrecia »

Gutta писал(а): Сентябрь 3, 2022, 10:38:58 Для кого выход?
Сомневаюсь, что нас вообще есть озвученные 8 миллиардов.
Для Жоржа. Очень странно, что он хочет уничтожить всех холуев, и оставить только 500 тысяч господ. Кого же он будет держать в своем концлагере, заставляя носить БДСМ-намордники и ошейники? Это дело продлится недолго, и придется искать другие способы развлечения...

Изображение
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Gutta »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 3, 2022, 11:43:05
Gutta писал(а): Сентябрь 3, 2022, 10:38:58 Для кого выход?
Сомневаюсь, что нас вообще есть озвученные 8 миллиардов.
Для Жоржа. Очень странно, что он хочет уничтожить всех холуев, и оставить только 500 тысяч господ. Кого же он будет держать в своем концлагере, заставляя носить БДСМ-намордники и ошейники? Это дело продлится недолго, и придется искать другие способы развлечения...

Изображение
Хотели бы уничтожить, сделали бы это быстро и почти без шума, инструменты для этого у них есть.
да и как вы верно заметили, как-то это мало - всего часть из миллиарда для обслуги и развлечений.
Человечки им нужны и не мало. Но, видимо,с определенным привкусом, так сказать.
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Я кажется, понял, кто виноват сильнее всех. Виноват сам холуй, который не предъявил вовремя своим властям. Смотрим.

Сообщение Владимир Николаевич »

Gutta писал(а): Сентябрь 3, 2022, 15:57:32
Lucrecia писал(а): Сентябрь 3, 2022, 11:43:05
Gutta писал(а): Сентябрь 3, 2022, 10:38:58 Для кого выход?
Сомневаюсь, что нас вообще есть озвученные 8 миллиардов.
Для Жоржа. Очень странно, что он хочет уничтожить всех холуев, и оставить только 500 тысяч господ. Кого же он будет держать в своем концлагере, заставляя носить БДСМ-намордники и ошейники? Это дело продлится недолго, и придется искать другие способы развлечения...

Изображение
Хотели бы уничтожить, сделали бы это быстро и почти без шума, инструменты для этого у них есть.
да и как вы верно заметили, как-то это мало - всего часть из миллиарда для обслуги и развлечений.
Человечки им нужны и не мало. Но, видимо,с определенным привкусом, так сказать.
Да не нужны им миллиарды сейчас. Дороги построили халопы, построили заводы и фабрики, а теперь работают роботы. И люди, которые засирают планету их, им в тягость.
Ответить

Вернуться в «КТО ВИНОВАТ?»