Гордость Армян

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
AHCImode
Участник
Сообщения: 8

Гордость Армян

Сообщение AHCImode »

Есть ли Армян какие либо поводы для гордости? Почему более 90% процентов населения Армении и Грузии гордятся своей культурой? Армяне втирают сказки про древность и что они придумали? Про их 3000 лет на карабахе? Как реагировать наивным душам на их сказки?
Спасибо
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Гордость Армян

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Что до "гордости своей культурой", то многие народы гордятся своей культурой; ожидать иного было бы просто глупо. Хотя, конечно же, есть и народы с мазохистскими наклонностями, которые презирают сами себя и свою культуру и восхищаются какой-нибудь "массовой культурой" (в смысле негритянской культурой гарлемских папуасов). Так что то, что армяне и грузины гордятся своей культурой, я думаю, что это не плохо, а хорошо. А вот что д "обиженной имперской великодержавности" армян, которая им целенаправленно забивается в голову с детства и делает их на всю жизнь обиженными на весь белый свет, я думаю, что это, конечно же, крайне деструктивный подход и ничего хорошего армянам не дает по итогу, обрекая их на обособленность и нищету, особенно учитывая их очень малое количество и нежелание рожать детей. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Гордость Армян

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

AHCImode писал(а): Август 4, 2022, 13:01:10 Есть ли Армян какие либо поводы для гордости? Почему более 90% процентов населения Армении и Грузии гордятся своей культурой? Армяне втирают сказки про древность и что они придумали? Про их 3000 лет на карабахе? Как реагировать наивным душам на их сказки?
Спасибо
Вот, кстати, на эту тему есть прекрасный короткий видеоролик, выложен у меня на Телеграм канале:

https://t.me/DmitriAlexeevich_911thology_Rus/482

Рекомендую. Там немного, но очень убедительно.
Ответить

Вернуться в «ПОЛИТИКА в странах СНГ»