Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Mashmellow
Участник

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Mashmellow »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 10:31:06
Lucrecia писал(а): Июль 28, 2022, 10:14:11
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 09:54:42

А кто вообще этот Горожанин и где его статьи можно увидеть? Можете дать какие-нибудь ссылки на самые яркие его труды?
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Посмотрел вкратце (в частности его статью про дятловедение) - вроде особой истеричности (как у типичных "заговорщиков" в шапочках из фольги) в его трудах не наблюдается - мне показалось, он говорит разумные вещи. Но надо, конечно, почитать больше.
Дятловедение отличное. Особенно разоблачения фотомонтажа. Я не думала что до изобретения Фотошопа можно было такие вещи делать. И вообще выводы, как мне показалось, правильные.

Горожанин первый, кто выложил информацию резни в Руанде. Кто-то даёт ему качественную информацию. Один из первых, кто постановки с самолётами стал разоблачать. Особенно про Катынь. Он и Мухин, и оба в опале.
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Благодарил: 60 раз
Контактная информация:

Re: Цех - что это такое? Может, кто знает? Делимся мнениями.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Mashmellow писал(а): Август 2, 2022, 08:41:21
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 10:31:06
Lucrecia писал(а): Июль 28, 2022, 10:14:11

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Посмотрел вкратце (в частности его статью про дятловедение) - вроде особой истеричности (как у типичных "заговорщиков" в шапочках из фольги) в его трудах не наблюдается - мне показалось, он говорит разумные вещи. Но надо, конечно, почитать больше.
Дятловедение отличное. Особенно разоблачения фотомонтажа. Я не думала что до изобретения Фотошопа можно было такие вещи делать. И вообще выводы, как мне показалось, правильные.

Горожанин первый, кто выложил информацию резни в Руанде. Кто-то даёт ему качественную информацию. Один из первых, кто постановки с самолётами стал разоблачать. Особенно про Катынь. Он и Мухин, и оба в опале.
Только вот у Мухина чувствуется ответственность и отличное чувство меры - он не перегибает. А вот у Горожанина с чувством меры полный швах...
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»